Гость
Статьи
Очень плохо по утрам. …

Очень плохо по утрам. Что делать?

Как приучить себя к новому, человеческому графику? Кому удалось?

Сова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, попросить тех, с кем живешь, и едешь на работу, не греметь и не болтать хотя бы полчаса.
каждый звук как молотком по мозгу.

Гость
#2

Хорошо, когда ты едешь , не рулишь, не напрягаешься
- Тыр тыр тыр, без остановки
А человеку рядом и без того тяжело, еще за дорогой следить надо и этот шум фоновый ни о чем.
Что по моей роже не видно, что лучше сейчас помолчать?😁

Гость
#3

Если вы снимаете квартиру, то лучше снять рядом с работой, если своя не с супер ремонтом, то тоже лучше снять. Знаю по себе, 20 минут и час 20 минут утром совершенно разные вещи и этот час спасёт вас от депрессии.
Ещё конечно плохо собираться в спешке, это нервирует, лучше не поспать лишних 30 минут, но собраться спокойно, позавтракать, сходить в душ, когда выходишь на улицу собранным, свежим и красивым всё сразу лучше.
Если есть возможность избегать транспорт хотя бы часть пути - супер, лучше пройтись минут 20 до метро пешком, чем 20 минут толкаться в автобусе.

Гость
#4
Сова

Как приучить себя к новому, человеческому графику? Кому удалось?

Мне удалось. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сярожа
#5

Для меня тоже вставать рано утром это смертоубийство!Но у меня такая работа можно придти и позже,не с самого утра.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем