Гость
Статьи
летучая мыш в квартире

летучая мыш в квартире

Вчера когда сидела около окна почустовала что что-то доторнулось а потом сильно завибрировало , а сегодня ночю оказалась летучая мыш у нас в квартире тойсть к уху дотронулась она так как я почустровала что это было что то огромное.ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ОНА МЕНЯ ВРОДИ НЕ КУСАЛА ДОТРОНУЛАСЬ И ЗАВЕБРИРОВАЛА И БОЛЬНО ЛИ КУСАЮТЬСЯ

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М.л.я.ть, автор, лучше бы тебя укусил букварь.

Гость
#2

Да не бойтесь вы, она сама испугалась

Гость
#3

А как её убрать из дома?

Гость
#4

У меня как то на балконе завелись эти твари. Выхожу вечером покурить, наступила на что то мягкое, еще спокойно так убрала ногу и сижу на кресле дальше. Решила носочек, иногда на балкон вывешиваю белье. Но белья там нет, потом носочек шевелиться начал и увеличиваться, вот крику было. На след день вообще залетели аж три штуки в комнату. Захожу в комнату и включаю свет, а там, мамочки, летают, огромные, даже кот напугался.Попросила соседа поймать их. И потом вызвала знакомого, который разбирается в мышах и как избавиться. Целая семейка жила на балконе, он сразу сказал, там детеныши, если их выкуривать, то они останутся одни и умрут. Негуманным мне это показалось, хоть и боялась жутко, до конца лета я просто оставляла свет включенным на балконе. И осенью уже полностью застеклила балкон, все щели залили, а шкаф, который стал им домом, убрали. Потом они не появлялись.
Вообще бояться их не стоит, вряд ли будут нападать и кусать, но они переносят всякую заразу. Есть специальные аэрозоли, отпугивающие, нафталин, мне это не помогло, пыталась. Если они прижились, то очень не хотят покидать свой дом

Гость
#5
Гость

У меня как то на балконе завелись эти ***. Выхожу вечером покурить, наступила на что то мягкое, еще спокойно так убрала ногу и сижу на кресле дальше. Решила носочек, иногда на балкон вывешиваю белье. Но белья там нет, потом носочек шевелиться начал и увеличиваться, вот крику было. На след день вообще залетели аж три штуки в комнату. Захожу в
комнату и включаю свет, а там, мамочки, летают, огромные, даже кот напугался.Попросила соседа поймать их. И потом вызвала знакомого, который разбирается в мышах и как избавиться. Целая семейка жила на балконе, он сразу сказал, там детеныши, если их выкуривать, то они останутся одни и умрут. Негуманным мне это показалось, хоть и боялась жутко, до конца лета я просто оставляла свет включенным на балконе. И осенью уже полностью застеклила балкон, все щели залили, а шкаф, который стал им домом, убрали. Потом они не появлялись. Вообще бояться их не стоит, вряд ли будут нападать и кусать, но они переносят всякую заразу. Есть специальные аэрозоли, отпугивающие, нафталин, мне это не помогло, пыталась. Если они прижились, то очень не хотят покидать свой дом

Вы молодец, что не погубили детенышей

#6

Ну если не кусала, то всё будет хорошо.
А вообще осторожными нужно быть с ними - бешенство переносять.

Гость
#7
Автор

Вчера когда сидела около окна почустовала что что-то доторнулось а потом сильно завибрировало , а сегодня ночю оказалась летучая мыш у нас в квартире тойсть к уху дотронулась она так как я почустровала что это было что то огромное.ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ОНА МЕНЯ ВРОДИ НЕ КУСАЛА ДОТРОНУЛАСЬ И ЗАВЕБРИРОВАЛА И БОЛЬНО ЛИ КУСАЮТЬСЯ

Гость
#8
Гость

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Кошка
#9

Возьмите тряпкой и в окно. Только в толстой перчатке. И вообще стоит побоятся бешенства. Если укусила то сразу в больницу.

Кошка
#10
Гость

М.л.я.ть, автор, лучше бы тебя укусил букварь.

Мышь пускай тебя укусит. А я тоже так могу писать если очень боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если до крови не кусала мышка - так чего параноите? Никакого бешенства у вас нет, этот вирус через кровь передается, да и вы почувствовали бы боль. А вообще летучие мыши - милахи! Откройте окно и выгоняйте ее. Только волосы соберите, как будете гнать, ибо знаете, они ориентируются по ультразвуку, а волосы его плохо отражают, и если ломанется на вас и запутается в волосах, визгу от вас будет на весь дом. Можно какой-нибудь тряпкой или простыней накрыть, поймать и выпустить наружу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы