Гость
Статьи
Может ли лицо стать …

Может ли лицо стать шире после 18

Люди , мне 18 исполнилось 3 месяца назад.
Я со временем замечаю что кость становится шире именно в лице , месяц два месяца назад лицо на фотках казалось ну не широким скулы не такие сильные , может ли ща два три месяцу лицо стать шире ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушать надо меньше и двигаться больше. Тогда и лицо не будет становиться шире и "кость" тоже )

йолка
#2

и ...опа может стать ширше.

Гость
#3

А хвост с копытами ещё не начали расти? Говорят к 20 годам бывает.
Чему вас в школе учат? Какие кости, какое шире... Жрать надо меньше, тогда и лицо станет меньше.

Гость
#4

Конечно, может. Потому что скелет продолжает расти лет до 22-ух. Именно поэтому красивые в детстве становятся некрасивыми во взрослом возрасте. И наоборот, некрасивые с ростом (изменением пропорций лица) становятся красивыми. Как пример, — Ани Лорак.

Гость
#5

Лорак Всегда была красивой

Гость
#6

Если много есть, то да)
А всю жизнь растут нос и уши, собственно поэтому с возрастом они у многих становятся крупнее.

Гость
#7

Всегда говорила, что у кота моего кость пушистая просто, а не толстый он

Гость
#8
Гость

Кушать надо меньше и двигаться больше. Тогда и лицо не будет становиться шире и "кость" тоже )

Не пишите чушь.Иногда дело не в еде.А в том,что скелет не у всех сформировался к 18 годам.У некоторых изменения происходят до 20-22 лет.Особенно у людей с квадратным и трапецевидным типами лица.Когда уходит детская припухлость,"вылезает" реальная форма лица и тут уж ничего не поделаешь.Только подбирать подходящую прическу и косметику.

Гость
#9

Автор,попуглите в инете формы лица.Если у вас квадратное или трапецевидное лицо,то вполне возможно,что по мере взросления детская "пухлявость" исчезает и реальные черты лица проступают четче и резче.

Гость
#10

Есть болезнь - акромегалия. Растут лицевые кости черепа. Лицо как бы грубеет. У Валуева эта болезнь. Но таи очень медленные изменения, за несколько лет меняется внешность. А проблема с гипофизом. Операцию надо сделать остановится. У меня как то тоже лицо огрубело с возрастом. Но проблема, думаю в исчезновении жира с лица. Щеки спали. И теперь жуткие скулы выделяющиеся. Я уж начала бояться не болезнь ли как у Валуева.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Конечно, может. Потому что скелет продолжает расти лет до 22-ух. Именно поэтому красивые в детстве становятся некрасивыми во взрослом возрасте. И наоборот, некрасивые с ростом (изменением пропорций лица) становятся красивыми. Как пример, — Ани Лорак.

Про тюнинг и пластику не, не слышали

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема