Гость
Статьи
Жару любят больные …

Жару любят больные люди?

Те которые все время мерзнут, сидят в свитерах на работе круглый год, закрывают окна в транспорте, боятся простудится. Спят летом под толстым одеялом. Ведь это явные проблемы со здоровьем. Чем у человека крепче здоровье, тем он проще переносит холод и жара и ему точно не нужна, организм "производит" достаточно тепла/

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сплю летом под толстым одеялом и не люблю жару)))) простудиться не боюсь и не кутаюсь в теплую одежду на улице но окна закрываю и в транспорте и везде. Проблем со здоровьем нет. лето переношу сложно

Гость
#2

Обычно наоборот, больные люди не переносят жару. Я переношу нормально и жару, и холод.

Гость
#3
Автор

Чем у человека крепче здоровье, тем он проще переносит холод и жара и ему точно не нужна, организм "производит" достаточно тепла/

))))))))))))
Какой нелепый бред!))))))
Автор, чем у человека крепче здоровье, тем он проще переносит И холод, И жару. Здоровый человек рад жаре, потому что можно одеться полегче и искупаться в ближайшем водоеме, но он и холоду рад, потому что мороз - это лыжи и коньки.
А если вы, лично вы, автор, плохо переносите жару, то это означает, что здоровье у вас не важнецкое, займитесь им.

Гость
#4

Я мёрзну всегда потому что у меня низкое давление - является для меня нормой. При этом жару терпеть не могу и не люблю лето.

vlad0
#5

Не совсем так. Скорее здоровому человеку легче перенести как холод, так и жару. Достаточно тепла организм выделяет в холод, достаточно эффективно потеет , кровоток переносит лишнее тепло от органов к поверхности охлаждения, и охлаждается.

Гость
#6

Не знаю больнвх людей, которые плохо переносят холод, но дохрена знаю больных, которые невыносят жару

Гость
#7

Я сплю летом под теплым одеялом,потому что всю ночь горит кондиционер . Днем жара 40 градусов и я ее терпеть не могу просто .

Принцесса-мильонщица
#8

я обожаю жару, а холод - фу. Все эти коньки дурацкие точно не для меня, просто ходишь и мерзнешь, как ***, с синим носом.

гостья
#9

[quote="Гость"]я сплю летом под толстым одеялом и не люблю жару)))) простудиться не боюсь и не кутаюсь в теплую одежду на улице но окна закрываю и в транспорте и везде. Проблем со здоровьем нет. лето переношу сложно[/quot и в маршрутке закрыыаете люк? терпеьь таких не могу

#10

Жару не люблю, в транспорте всегда сажусь возле окон, не мерзлячка, все время дома сквозняки устраиваю, принимаю прохладный душ. Но сплю под одеялом, укрываясь с головой в любую погоду) так уютно, еще в кроватке маленькая так же закутывалась и привыкла))

Гость
#11

Я люблю холод,легко его переношу,а жару ненавижу,чувствую себя плохо,когда жарко.Но у меня слабые сосуды-может,поэтому?

#12

Ну вообще да. Я постоянно мерзну, закрываю окна, кутаюсь. Простудиться не боюсь, просто потому что холодно. Жару люблю. Лето - единственное время, когда я почти не мерзну. Осень, зиму ненавижу. И да, это потому, что я больная.

Гость
#13
гостья

я сплю летом под толстым одеялом и не люблю жару)))) простудиться не боюсь и не кутаюсь в теплую одежду на улице но окна закрываю и в транспорте и везде. Проблем со здоровьем нет. лето переношу сложно[/quot и в маршрутке закрыыаете люк? терпеьь таких не могу

Проблем то... Такая закроет, я, например, сразу открою. Возле себя пусть окно закрывает, но если будет просить закрыть около меня, то вежливо будет послана.

Джипси
#14

Жара жаре рознь, автор, как и холод холоду. От иной жары и здоровый сдохнет.

Опытная
#15
Марьяна

Ну вообще да. Я постоянно мерзну, закрываю окна, кутаюсь. Простудиться не боюсь, просто потому что холодно. Жару люблю. Лето - единственное время, когда я почти не мерзну. Осень, зиму ненавижу. И да, это потому, что я больная.

Вам нужно менять климат. Если внутри России - перебирайтесь на юг или можете как я - поменять страну. Я себя отлично чувствую в стране где зимой минимальная температура +15.

#16

Мои мама и сестра вечно мерзнут и в сто одежек кутаются, а жару не любят. А я не такая мерзлячка (без перегибов) и жару люблю.

Гость
#17
Гость

Обычно наоборот, больные люди не переносят жару. Я переношу нормально и жару, и холод.

Что за ерунду вы говорите вообще . Я бы на вас посмотрела как бы вы были с температурой 40 градусов жары днем ,а ночью невыносимая духота ,что дышать невозможно . Любой человек это не выдержит.

Гость
#18
Опытная

Вам нужно менять климат. Если внутри России - перебирайтесь на юг или можете как я - поменять страну. Я себя отлично чувствую в стране где зимой минимальная температура +15.

У вас же зима сейчас идет?

Гость
#19
гостья

я сплю летом под толстым одеялом и не люблю жару)))) простудиться не боюсь и не кутаюсь в теплую одежду на улице но окна закрываю и в транспорте и везде. Проблем со здоровьем нет. лето переношу сложно[/quot и в маршрутке закрыыаете люк? терпеьь таких не могу

В люк летит горячий воздух вместе с пылью и гарью. Если сидить за ним, то вся эта мерзость дует прямо в лицо человеку. Кому нравится это, могут предложить поменяться с тем, кому не нравится. И все будут довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опытная
#20
Гость

У вас же зима сейчас идет?

Да, зима. Сегодня днем до +18, ночью +11. Красота.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Предыдущая тема