Гость
Статьи
За что люди любят …

За что люди любят солнце и жару

Это же ад! Голова не соображает, потеешь, давление высокое- все злые от этого. Не работать ни гулять невозможно. Только сидеть дома с ногами в тазу с холодной водой. И это называют хорошей погодой. Может тут что- то перепутали с названием хорошая?

Святой отец
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жара идеальна только на море.

Гость
#2

Кондиционер купи, и будет тебе счастье! Ноги в тазу в холодной воде, кошмар какой. Солнце и жара - это прекрасно, просто не надо быть больной развалюхой, которая чуть что хлопается в обморок. Да и давление у здоровых людей просто так от температуры не поднимается, это только у гипертоников. И голова болит у тех, у кого в принципе она часто болит по другим причинам. А так - вышел на солнышко, погрелся и позагорал, прыгнул в ближайший водоем - красота! Надоела жара - спрятался в помещении с кондиционером или в тенечек.

Гость
#3

Ощущение бодрости, легкости, как будто лет 15 слетает. Бегаешь, носишься, дышишь. Тело оживает, ощущение, прям, тонкая звонкая - энергии вагон. Просто счастье!! Столько дел переделывается

Матильда
#4

Вы наверно попутали летнее тепло с адской тропической жарой . в жаре нет ничего хорошего. это мало кому нравится.

#5

Все познается в сравнении. Выбирая между сильным холодом и жарой я выберу жару.
Но комфортная температура, естественно, предпочтительна.

Святой отец
#6
Гость

Ощущение бодрости, легкости, как будто лет 15 слетает. Бегаешь, носишься, дышишь. Тело оживает, ощущение, прям, тонкая звонкая - энергии вагон. Просто счастье!! Столько дел переделывается

Легкость и силы появляются в пасмурную погоду, особенно перед дождем. Солнце губительно для всего живого.

Святой отец
#7
Матильда

Вы наверно попутали летнее тепло с адской тропической жарой . в жаре нет ничего хорошего. это мало кому нравится.

Нет не путал, прямой солнечный свет при любой температуре раздражает. А что есть тепло? Для меня все что больше +20 уже от диавола.

Гость
#8

Блин, на улице всего лишь +27, а все ноют, что жара достала. Да только тепло пришло наконец-то. Где +27 - это жара? теплая и комфортная погода. Когда выше +30 - вот это жара. Но не надо ныть, когда на улице +25, что вам уже жарко. в вечном холоде вообще работать невозможно, а жить тем более. лучше 7 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем

Матильда
#9
Святой отец

Нет не путал, прямой солнечный свет при любой температуре раздражает. А что есть тепло? Для меня все что больше +20 уже от диавола.

ну это ваше личное восприятие, святой отец. помолитесь дабы пережить это лето с меньшими потерями и без скачков давления. аминь.

Святой отец
#10
Гость

Жара идеальна только на море.

Море идеально в шторм. Когда сидишь в пабе на берегу, потягиваешь местный лагер и смотришь через окно на море.

Гость
#11
Святой отец

Легкость и силы появляются в пасмурную погоду, особенно перед дождем. Солнце губительно для всего живого.

Вы что , в школе не учились? Без солнца и света невозможна жизнь ничего живого... ну кроме обитателей океанских глубин, но они потому и страшны как смертный грех

Гость
#12

Как я понимаю Автора.
Тоже с ума схожу, плохо становится, думаю вот-вот в обморок упаду.
И спать невозможно без кондера.
Терпеть не могу лето в принципе. Люблю позднюю весну и раннюю осень

Гость
#13

Так жару любят здоровые люди, любят за то, что можно легко одеваться, за возможность загорать и купаться. Разумеется, те, у кого большие проблемы со здоровьем, у кого давление, ибс и прочие невралгии, в жару очень страдают, впрочем, как и в холод. Вообще, больным людям всегда плохо, независимо от погоды.

Фомин
#14

Какая жара?В России не бывает таких уж солнце стояний,чтобы прям пекло и вода с тазиком перебор. В России нормально летом на солнце можно сидеть,отдохнуть,например, а вы наверно живете в тропических странах.
Кстати,любовью тоже хорошо заниматься на солнце,поверьте.

Гость
#15

Я настолько ненавижу жару, что переехала из Сочи в Питер ТОЛЬКО из-за этого

Гость
#16

Я лето не люблю. В жару не выхожу из дома. На море не езжу

Гость
#17

Опять тема от полудурошного тролля. В нашей стране итак хватает пасмурных, холодных дней, хочется уже тепла и побольше света. Конечно когда в городе 30+ это не дело, но если на природе где, необязательно у воды (хотя ещё лучше), то идеально)))

Гость
#18

Я всегда честно говорю,что лето терпеть не могу.Не люблю ходить без верхней одежды,так как много оценивающих взглядов, не люблю запах пота, который в это время постоянно на улице.

Гость
#19

могу переносить жару только сидя в купальнике у бассейна с прохладным напитком и возможностью окунуться в воду в любой момент...а в городе это ад какой-то

Мурло
#20

а я не переношу малейший холодок. сразу ступор, злость, конечности коченеют от холода. стараюсь в такие дни не выходить из дома. жара с апреля по конец октября - это идеальная погода. тепло и прохладно тоже пойдет, а вот холод средней полосы - это ад. хорошо, что на севере не была.

Гость
#21

4. Ничего не путаю. Самое лучшее от 26 до 33

Гость
#22
Гость

4. Ничего не путаю. Самое лучшее от 26 до 33

для пребывания на море - отличная температура, для Москвы - too much

розовые сопли
#23

У нас прям сейчас в тени +32, ну её в_жопу жару эту.Работать и жить очень тяжело.А дурака валять хорошо в любом климате.

Святой Отец
#24
Гость

Опять тема от полудурошного тролля. В нашей стране итак хватает пасмурных, холодных дней, хочется уже тепла и побольше света. Конечно когда в городе 30+ это не дело, но если на природе где, необязательно у воды (хотя ещё лучше), то идеально)))

А сам-то ты не тролль?К тому же глуп. Наша страна огромная и климат везде разный. Урал, Сибирь, например лето жаркое, зима холодная от -35 до +35. Какого еще тепла и света тебе нужно?

Гость
#25
Святой Отец

А сам-то ты не тролль?К тому же глуп. Наша страна огромная и климат везде разный. Урал, Сибирь, например лето жаркое, зима холодная от -35 до +35. Какого еще тепла и света тебе нужно?

Ну вот у нас на ДВ. Зима -30 влажность, ветер, ,лето- от +30 влажность 80-85, ни ветерка, ходишь липкий, потный, воздух как желе, отвратительно. Жара в Тае легче переносится. Но лучше такое лето, чем зима. Хочу туда, где теплая зима и прохладное лето.

Гость
#26
Святой отец

Нет не путал, прямой солнечный свет при любой температуре раздражает. А что есть тепло? Для меня все что больше +20 уже от диавола.

что вы привязались к людям? Езжайте на север . Ненавижу холод и серость. Обожаю солнце и теплынь летнюю.

Гость
#27

Обожаю жару, не навижу холод, мечтаю свалить на всегда в жаркую страну

Гость
#28
Гость

Ну вот у нас на ДВ. Зима -30 влажность, ветер, ,лето- от +30 влажность 80-85, ни ветерка, ходишь липкий, потный, воздух как желе, отвратительно. Жара в Тае легче переносится. Но лучше такое лето, чем зима. Хочу туда, где теплая зима и прохладное лето.

Переезжайте к нам на Северо-Запад, нет лютых морозов зимой, нет изматывающей жары летом.

Гость
#29

Абсолютно согласна со святым отцом. Жару, солнце- ненавижу. Мне бы в Питер из Одессы...

#30

В жару курить даже для заядлых неприятно, и бухать страшно, можно там же на лавочке да под солнышком душу оставить. И люди любят жару за возможность показать на улицах свои стройные тела. А ширококостным жара не нравиться, покуда похвастаться им нечем

Гость
#31

Я живу на море, у нас жара с июня по середину октября. Самые адские июль, август, до +43-45. На это время уезжаем в Россию и ваши +30 для нас прохладненько))) Мне самое кайфовое 25-27-30

Татьяна
#32
Гость

Переезжайте к нам на Северо-Запад, нет лютых морозов зимой, нет изматывающей жары летом.

Я на Северо-Западе живу, бывает у нас жара, когда летом выше +25 - это жесть, асфальт плавится. Невыносимо! В прошлом году в Анапе плакала на пляже от жары))

Гость
#33
Татьяна

Я на Северо-Западе живу, бывает у нас жара, когда летом выше +25 - это жесть, асфальт плавится. Невыносимо! В прошлом году в Анапе плакала на пляже от жары))

Понятно, что жара бывает, сильные морозы у нас тоже бывают, но недолго одну-две недели, наше лето не идет ни в какое сравнение с южным летом.

гостья
#34

[quote="Гость"]Жара идеальна только на море. [/quoи там тяжко

Офисная крыса
#35

Жара хороша, когда воздух сухой, а вот когда влажность повышенная это пи/здeц какой-то

Гость
#36

Любят те, кто может отдохнуть в жару. Как можно любить жару офисным рабам и т п работягам, когда надо тащиться в потном вонючем метро и потом весь день в душмане сидеть хоть и под кондиционером.

Гость
#37
Гость

Любят те, кто может отдохнуть в жару. Как можно любить жару офисным рабам и т п работягам, когда надо тащиться в потном вонючем метро и потом весь день в душмане сидеть хоть и под кондиционером.

Вообще-то, на работу можно доехать в машине с кондиционером, потом весь день просидеть в офисе с кондиционером, а потом вернуться домой и там тоже включить кондиционер. А на два своих выходных уехать на речку отдыхать и купаться. Я вот, офисный сотрудник, именно так и делаю, и вам советую. Вы лучше пожалейте рабочих на заводах, вот там пекло.

Гость
#38

У меня от жары все просыпается. Поднимается аппетит, я в жару обожаю солянку, шурпу, шашлыки, чебуреки, лапшу....
Я активна, мозг работает быстро и четко. Я в солнечные дни заряжаюсь . Как только пасмурнее или холодает, я впадаю в анабиоз, не двигаюсь, настроение паршивое.
Мне очень хорошо от +30 до +45. Легко переношу сухую жару и влажность тоже. В ЮВ азии летом мне очень комфортно.
Сейчас в Москве около 30 примерно, в теньке если долго сижу, то зябнуть начинаю. Половина города ходит в пиджаках и куртках, значит, не так уж и жарко.

Гость
#39
Гость

Вообще-то, на работу можно доехать в машине с кондиционером, потом весь день просидеть в офисе с кондиционером, а потом вернуться домой и там тоже включить кондиционер. А на два своих выходных уехать на речку отдыхать и купаться. Я вот, офисный сотрудник, именно так и делаю, и вам советую. Вы лучше пожалейте рабочих на заводах, вот там пекло.

Давайте все в Москве попробуют на машинах

никГость
#40

я люблю тепло по выходным, когда можно надеть сарафан и погулять с мужем по солнечной Москве.
А вот, когда работаю, мне лучше прохлада.
Ну и жарища не по мне, жару люблю только на море. К тому с 30 лет стало жутко тошнить от духоты. Вот сейчас время почти 4 утра, а я сижу на вумане и жду пятичасовой прохлады, чтобы перестало тошнить. Утром побегу в аптеку за пассажиксом.

никГость
#41
Гость

Жара идеальна только на море.

☆☆☆☆☆☆
Гость 1, полностью поддерживаю

никГость
#42
Гость

Как я понимаю Автора.
Тоже с ума схожу, плохо становится, думаю вот-вот в обморок упаду.
И спать невозможно без кондера.
Терпеть не могу лето в принципе. Люблю позднюю весну и раннюю осень

☆☆☆☆☆☆☆
мы в 16 году переехали в квартиру без кондера, хоть вешайся. Ну ничего, закончим ремонт в своем жилье, сразу установим кондер. Без еего летом не жизнь

Афина
#43

Согласна с автором, в жару жить невозможно! Те которые на печи родились, живите в Доминикане, там комфортно для фанатов жары. 33 в Москве это перебор, хочется комфортных +13

гром
#44
Гость

Вы что , в школе не учились? Без солнца и света невозможна жизнь ничего живого... ну кроме обитателей океанских глубин, но они потому и страшны как смертный грех

А вы видимо если и учились, то только на одни двойки.

гром
#45
Матильда

ну это ваше личное восприятие, святой отец. помолитесь дабы пережить это лето с меньшими потерями и без скачков давления. аминь.

18-20 градусов самая оптимальная температура. Это доказано и врачами. И даже в кондее это стандартная температура. Так что ваши шуточки про религию здесь не к месту. Нравится жара - гоу а Африку.

гром
#46
Гость

Так жару любят здоровые люди, любят за то, что можно легко одеваться, за возможность загорать и купаться. Разумеется, те, у кого большие проблемы со здоровьем, у кого давление, ибс и прочие невралгии, в жару очень страдают, впрочем, как и в холод. Вообще, больным людям всегда плохо, независимо от погоды.

Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. А вы просто лютый оптимист с розовыми очками на лице. У вас всё что вокруг пальмы, то и хорошо.

гром
#47
Гость

Опять тема от полудурошного тролля. В нашей стране итак хватает пасмурных, холодных дней, хочется уже тепла и побольше света. Конечно когда в городе 30+ это не дело, но если на природе где, необязательно у воды (хотя ещё лучше), то идеально)))

Ну да, конечно. Хочется больше тепла и света? Вам на Бетельгейзе билет заказан.

гром
#48
Гость

что вы привязались к людям? Езжайте на север . Ненавижу холод и серость. Обожаю солнце и теплынь летнюю.

Самое главное чтобы в душе не серость была. Обычно у таких позитивчиков любящих лето и жару внутри серо и пасмурно. Любовь к лету и жаре это и подтверждает.

гром
#49
Vagina Kalogerova

В жару курить даже для заядлых неприятно, и бухать страшно, можно там же на лавочке да под солнышком душу оставить. И люди любят жару за возможность показать на улицах свои стройные тела. А ширококостным жара не нравиться, покуда похвастаться им нечем

Нее, худым тоже нечего показать. Я худющий, поэтому знаю что говорю. Любят либо качков, либо пузанов.

гром
#50
Гость

У меня от жары все просыпается. Поднимается аппетит, я в жару обожаю солянку, шурпу, шашлыки, чебуреки, лапшу....
Я активна, мозг работает быстро и четко. Я в солнечные дни заряжаюсь . Как только пасмурнее или холодает, я впадаю в анабиоз, не двигаюсь, настроение паршивое.
Мне очень хорошо от +30 до +45. Легко переношу сухую жару и влажность тоже. В ЮВ азии летом мне очень комфортно.
Сейчас в Москве около 30 примерно, в теньке если долго сижу, то зябнуть начинаю. Половина города ходит в пиджаках и куртках, значит, не так уж и жарко.

Экстраверт-сангвиник вы. Поэтому вам жара и нравится.