Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Сертралин. Кто принимал Золофт, с какой дозировки начинали, какие побочки присутствовали? Врач назначил 1/2 от 50 мг, но я первый день попробовала 1/4. Состояние какое-то не понятное, голова как в тумане, зрачки расширенные, головокружение, сон поверхностный, перепады настроения, то хотелось много говорить и ходить, то сидеть чтобы никто не трогал. Сколько такая ерунда может длиться, через пару недель перелет, лететь в таком состоянии даже не представляю.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
KKK
#1
Таня

Состояние какое-то не понятное, голова как в тумане, зрачки расширенные, головокружение, сон поверхностный, перепады настроения, то хотелось много говорить и ходить, то сидеть чтобы никто не трогал.

Такое ощущение, что именно по этим жалобам врач Золофт и назначил...

Гость
#2
KKK

Такое ощущение, что именно по этим жалобам врач Золофт и назначил...

Назначен был от тревожности и панических атак

#3

Автор я пью золофт. У меня тревожность высокая и па

Рита
#4
Лиля

Автор я пью золофт. У меня тревожность высокая и па

Помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Рита

Помогает?

Бывают откаты. На ночь пью Атаракс.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы