Гость
Статьи
Пью пиво каждый день

Пью пиво каждый день

Девочки, каждый день выпиваю банку или две пива. Приятно холодный горьковатый напиток в жару выпить. Настроение сразу улучшается, и расслабиться легче после работы.
Это уже пивной алкоголизм или нет? У кого так же?
При этом я не пьянею, разницы в поведении и восприятии нет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы надеюсь, а не до? Очень аппетит потом пробуждается, поэтому каждодневно не очень считаю.

Гость
#2
Гость

После работы надеюсь, а не до? Очень аппетит потом пробуждается, поэтому каждодневно не очень считаю.

После работы. Есть потом не тянет, пиво само калорийное, и как-то после него есть не хочется

Сплетница
#3

Денег тебе девать некуда. Я могу раз в неделю 0,5 выпить и то жаба душит.

Гость
#4
Сплетница

Денег тебе девать некуда. Я могу раз в неделю 0,5 выпить и то жаба душит.

Ну не знаю, отсутствие денег ещё ни одного алкоголика не остановило

Сплетница
#5
Гость

Ну не знаю, отсутствие денег ещё ни одного алкоголика не остановило

Присутствие ☝и калькулятор. Почем пиво берете?

Гость
#6

А чем Вы так напрягаетесь на работе, что только пиво помогает расслабиться? Вопрос без стеба. Просто часто на вумане встречаю. что алкоголь расслабляет после работы. Я понимаю, когда человек в шахте работает...

Гость
#7

Пока нет. Пиво много не бывает. Дальше будете по 8 литров пока не упадете. Это очень хитрожопый напиток.

Гость
#8

Я такая. Как жара наступила, то тоже пью каждый день по бутылке. А то воду пить целый день надоедает. А пиво холодное вечером - просто красота.

Серебряная книга
#9

Если настроение улучшается, то да, это может быть началом алкоголизма. Я, чтобы не спиться, очень жестко себя контролирую - пиво пью раз в месяц где-то, только летом. После лета вообще ничего не пью, да и не тянет.)

Гость
#10

Мне трудно сказать, ибо пью несколько раз в год в среднем. Ненавижу пиво. Это же моча какая-то. Пьешь, вроде приятно, а потом резко не такой уж и приятный вкус. Вы задумывались, почему не в состоянии поднять себе настроение без пива?

Диана-38
#11

Кто регулярно пьёт пиво, да не в малом количестве, нарастит себе пивной живот и "посадит" свои почки. Появятся "мешки" под глазами. Мы с мужем можем раз в неделю (в воскресенье) за обедом под селёдочку с лучком выпить на двоих 0,5 л хорошего пива. Или в пивбаре в выходной день заказать мужу кружку пива 0,5 л. и мне кружку 0,33 л. под какую-нибудь закуску.

Гость
#12

Раз настроение улучшается, то да, это уже алкоголизм. В чем-то пиво даже коварнее водки.

Гость
#13

Скоро харя в зеркало не поместиться.а вообще алкоголизм да.

Гость
#14

Автор,а вы попробуйте вместо пиво выпить прохладный сок или морс,намного приятней и полезней,чем горьковатое пиво изготовленное из каких то химических порошков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Без пива не живу летом особенно но не делаю из этого культа хотя для меня это ритуал

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема