Гость
Статьи
Пьет пиво каждый день!

Пьет пиво каждый день!

Мужчина, который за мной ухаживает пьет пиво каждый день, литрами. И перед работой, а на выходном - обязательно. Напивается до пьяного состояния, бегает за добавкой. Почти ничего при этом не ест, не закусывает, потом начинает требовать ночные сытные ужины, матерится, ведет себя как ***. Когда трезвый - скромный и тихий, сдержанный. У него отец сильно пил, закодирован, и он, уже 2 раза кодировался к своим 30 годам. Без алкоголя максимум пару дней может, потом обязательно найдет повод выпить пивка после работы. Крепкое вообще не любит и не пьет, зато пивом напивается так, что падает, ничего не помнит, теряет вещи, телефоны, дерется. Вечером после работы одна картина - комп, танчики, пиво. Больше интересов нет.
Как бороться с этим пивом или всё уже безнадежно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже пивная алкашка. Раз в неделю стабильно полтарашку минимум. И потом любви охота. Смсю всем подряд. Устала уже от этого

Гость
#2

А другого нельзя найти? Он же только ухаживает, отношения еще зыбкие. Оно Вам надо?

Гость
#3
Гость

А другого нельзя найти? Он же только ухаживает, отношения еще зыбкие. Оно Вам надо?

Другие, с кем общаюсь, тоже имеются. Но все так или иначе выпивают. Кто то только по пятницам, кто то так же пивко, ну не так как этот....неужели все мужчины поголовно пьют на буднях после работы?

Гость
#4

Это пивной алкоголизм.И это уже надо лечить. Не захочет лечиться то бежать. Потому как созависимость страшная штука и ухлопать на нее свою жизнь - полная дурь. А алкоголизм, который уже несомненно есть, имеет тенденцию усугубляться.
И , автор, далеко не все мужчины пьют. У меня отец, два брата и муж ну могут на праздник выпить пару рюмок. или в жару хорошего пива в охотку. Но не часто. Вот у нас с мужем в холодильнике с 8 марта початая бутылка мартини стоит и в шкафу открытый коньяк по моему с НГ

Гость
#5

алкоголик , сливайте скорее....
лучше никого, чем алкаш

Гость
#6

***,угарнул.И таких тупых баб,как тс,очень много.Даже не охота говорить почему тупая

Гость
#7
Гость

Другие, с кем общаюсь, тоже имеются. Но все так или иначе выпивают. Кто то только по пятницам, кто то так же пивко, ну не так как этот....неужели все мужчины поголовно пьют на буднях после работы?

Нет, не все. Есть те, кто не пьют, не курят и имеют деньги, но такие обычно не заметны на общем фоне.

Гость
#8
Гость

Нет, не все. Есть те, кто не пьют, не курят и имеют деньги, но такие обычно не заметны на общем фоне.

Видимо настолько незаметны, что не встречались никогда мне и встретить сложно.

Гость
#9
Гость

Видимо настолько незаметны, что не встречались никогда мне и встретить сложно.

Ну в барах, на алко-мероприятиях и в местах скопления растаманов - вы их не встретите.

Гость
#10
Автор

Мужчина, который за мной ухаживает пьет пиво каждый день, литрами. И перед работой, а на выходном - обязательно. Напивается до пьяного состояния, бегает за добавкой. Почти ничего при этом не ест, не закусывает, потом начинает требовать ночные сытные ужины, матерится, ведет себя как ***. Когда трезвый - скромный и тихий, сдержанный. У него отец сильно пил, закодирован, и он, уже 2 раза кодировался к своим 30 годам. Без алкоголя максимум пару дней может, потом обязательно найдет повод выпить пивка после работы. Крепкое вообще не любит и не пьет, зато пивом напивается так, что падает, ничего не помнит, теряет вещи, телефоны, дерется. Вечером после работы одна картина - комп, танчики, пиво. Больше интересов нет.
Как бороться с этим пивом или всё уже безнадежно?

Алкоголизм это наша беда. Все таки Россия отстой. У нас в провинции пьют Все, и женщины даже больше.(( Найти не бухающего сложно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: