Гость
Статьи
Панические атаки из-за …

Панические атаки из-за расставания

Неделю назад рассталась с парнем по его инициативе, встречались год, я его очень сильно люблю
Несколько раз на день у меня случается резкий приступ паники, при котором присутствует дикий страх и моральная боль. Можно ли это назвать панической атакой? Или же это что-то другое ?

Беби герл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тревога и беспричинный страх стать первыми признаками панических атак. Вы пережили большой стресс , и у вас нервная система дала сбой. Благо сегодня есть интернет и с этим недугом встречаются очень многие. Сама через это прошла, а бывший меня бросил из-за этого. Вы ,главное, должны быть сильной, чтоб не упасть в отчаяние.

Гость
#2

Да, панические атаки из за стресса. Меня неожиданно настигли на работе, я испугалась, еле доехала до дома. Почитайте курпатова, он отлично объясняет это, и ложка корвалола спасет вас от мучений.

Гость
#3

bymed.ru

Гость
#4

С парнем помирись лучше

Гость
#5
Гость

С парнем помирись лучше

Он почти что через год собирается уезжать жить в другой город, и возможности быть вместе у нас не будет. Из-за этого он меня игнорирует, как бы я не старалась вернуть хотя бы общение с ним, он ни в какую.

#6

Это называется стресс и последствия стресса. Пропейте курс глиатилина, помогает взять себя в руки, очень действенное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попейте ноотроп, Мекси В6, он поможет Вам справиться со сложной ситуацией в жизни и со стрессом, я пережила это и знаю, что говорю. Он и стоит не дорого, наш, российский препарат.

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем