Гость
Статьи
Скажите что я не одна?

Скажите что я не одна?

Все время кружится голова!уже не знаю что пить и что делать.Сегодня утром опять проснулась с головокружением!ходим по городу,а я боюсь каждого шага!скажите что я не одна!кто чем спасается?очень не хочется вызывать скорую😭

Ю
5 ответов
Последний — Перейти
Шуша
#1

У меня было. Вызвала скорую, оказалось высокое давление, хотя раньше при повышении не кружилась. Помогли. Второй раз скорая отвезла в больницу, оказалось обострение шейного остеохондроза, отпустили, лечилась дома, помогло. Но есть и другие причины. К врачу обязательно.

Гость
#2

Головокружение может быть симптомом различных болезней, потому надо к врачу. У меня такое было от шейного остеохандроза, прошло через несколько дней. Но лучше показаться врачу и ответить на его вопросы, что и как потому что есть еще перегрев, истощение, отравление, солнечный удар, давление, воспаление, опухоли, гормональные нарушения, нервные расстойства и прочие болячки при которых кружится голова. Как нам угадать по одному симптому в интернете, от чего это у вам и не опасно ли? И не странно ли, что по городу вы ходите, а к врачу не обращаетесь? Откуда такое наплевательское отншение к себе?

Вика
#3

вам бы провериться у невролога, если нужно - МРТ сделать.
Постоянное головокружение это плохо... мама рассказывала, что у нее такое состояние было перед инсультом. Не хочу вас пугать, но сейчас эта болезнь очень "помолодела", и моей маме тогда было 35лет. Слава богу, выздоровела. Но одно ухо не слышит с тех пор.
В общем, не терпите, не ждите, когда "само пройдет" - идите в больницу!

Гость
#4

Бред конечно трепету головокружение. Чем дольше вы сидите дома и ничего не делаете, тем больше вероятность у углубить остеохондроз грыжей. Но если не считаете нужным обращаться к неврологу, то попейте бетагистин 24 г 2 раз в день по таблетки до 1 месяца, симптоматику снимет, причину не вылечит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ю

Все время кружится голова!уже не знаю что пить и что делать.Сегодня утром опять проснулась с головокружением!ходим по городу,а я боюсь каждого шага!скажите что я не одна!кто чем спасается?очень не хочется вызывать скорую😭

Многим помогла и вам помогу. Поделюсь. скайп: odinokayalan571

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем