Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

кто бросал??

8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

как поправиться?

Гость
#2

30 лет курила, бросила 5 месяцев назад. Хочется иногда закурить, но терпимо

Марина
#3

я утром проснулась и в голову пришла мысль,что курить я больше не хочу! пришла на работу и выбросила пачку сигарет! бросила резко и последствий не наблюдала,лишний вес не набрала и жрать я больше не стала! ночами только снятся сны о том,что я курю и все на этом! с 22.10.2018 ни тяги не сделала и я собой горжусь! чего и Вам советую.Много аргументов могу привести ради чего стоит бросать курить-в моем случае-мой ребенок! если умру-никому он ненужен,а курение здоровья не прибавит..онкологические больницы переполнены людьми,75 % из них курят или курили пока онкология не застала. Подумайте, пока не поздно!

Юля
#4

Я курила полтора года как паровоз и бросила в один миг, потому что появились морщины. Подумайте, что через 20 лет курения лицо у вас станет как у шарпея, и вы бросите. Надо любить себя.

Гость
#5

я скажу, но это стоит денег.

Гость
#6
Юля

Я курила полтора года как паровоз и бросила в один миг, потому что появились морщины. Подумайте, что через 20 лет курения лицо у вас станет как у шарпея, и вы бросите. Надо любить себя.

Я 12 лет курю, пока морщин нет, а в старости все сморщимся и курящие и не курящие.

Анжелика
#7

Лёгкий способ бросить курить - Аллен Карр. Мне помогла, вот уже лет 5 не курю и не тянет. 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

не бросай
нах тебе оно
п ещё лучше кури че нить поинтересней