Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Как вы лечились? И быстро ли прошло?

Пузатик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причину узнать не хотите?Кто с вам на одной территории находится,кого вы не переносите?

Гость
#2

Если такой вопрос, то вы кврачу вообще не ходили чтоли??кто вам такой диагноз поставил, википедия?? Можно сдать анализы в приемном покое, если в выходные больница не работает. Ну и заодно дежурный врач назначит лечение хотя бы пока к врачу в пн не пойдете. А лечится при правильном диагнозе за 3-5дней

#3

Мне уролог назначал антибиотики и пасту Фитолизин, но перед этим я сдавала общий анализ мочи, по которому доктор подтвердил цистит. Без анализов, думаю, лучше самолечением не заниматься, все же женское здоровье - вещь хрупкая.

#4

К урологу нужно и к гинекологу. Нужно причину цистита найти, а то так можно долго лечиться бестолку. Эту проблему нужно двоим врачам решать и урологу и гинекологу. В Москве на улице Житной есть клиника, в которой очень грамотные врачи гинекологи и уролог очень талантливый Белицкий Николай Алексеевич. Как только причину нашли, основные симптомы прошли к вечеру после обращения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Циcтит не лeчится - все так гoворят! очень вac понимаю. Перепробoвaлa всё - ничегo не пoмогло. Нo я нe cмирилаcь. Чудoм нaткнулаcь на стaтейку - https://is.gd/fgkWoj и c этoго момeнта нaчaлacь нoвaя жизнь, ужe как двa гoда живу пoлнoй жизнью, нe рaсcтраивайтеcь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем