Гость
Статьи
Нормален ли такой …

Нормален ли такой набор веса

Болела анорексией, весила 31 кг при росте 167(минимально). После выписки из псих.больницы дома стала резко поправлятся. С 33 до 40 за неделю набрала (уже вес ещё больше, он не перестаёт расти!). Я понимаю, что это не лишний вес, и он мне необходим, но не слишком ли это быстро? При том что я ела около 3000 калорий, и до набора ела примерно 1500.

Sofa986
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитывайте количество углеводов и сахара, а калораж . Наверное, норм

Гость
#2

Нормально. У меня так же быстро рос вес. Потому что ела примерно на 5000кк/сут. А до лечения примерно на 500кк/сут.

#3

Ну так Вы много калорий для своего веса и по сравнению с тем, сколько ели раньше, потребляете.
А вообще, это полностью нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

любая женщина может набрать за день только 70 грамм жира. не больше. все остальное вода. т.е. в месяц можно набрать только 2 кило чистого жира. и это при каждодневном переедания и круглосуточном лежании на диване.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: