Гость
Статьи
Непонятные приступы

Непонятные приступы

то-ли сердце то-ли нервы. Короче это просто жесть. 2 года назад я села покушать и мне стало плохо руки холодные ноги тоже резко стали потеть, я испугалась просто доужаса думала что у меня сердечный приступ, начала кричать чтобы вызывали скорую, приехали давление 130-90 дали укол короче после этого приезжали они ещё 3 раза в етот же день, сказали что нужно пройти обследование, после этого от любого эмоционального сдвига начинался этот приступ, я не знала что это такое голова кружится словно земля уходит из под ног, начала закидатся корвалментом и анапрелином вроде становилось легче но всегда возвращались эти неприятные ощущения. Пошла в клинику сказали что у меня ВСД толком ничего не объяснили так на этом и закончилось приступы были жить было невыносимо страх того что умру просто меня уничтожал так как я очень мнительная и принимала очень близко все. Короче потом познакомилась с парнем и куда-то все пропало пол года ничего не было и потом у меня начались проблемы был стресс и все вернулось даже могу сказать что стало хуже настала ещё больше переживать ещё и начиталась в интернете про кучу болезней все примеряла к себе и появилось ещё больше новых симптомов теперь у меня в добавок болит спина и ребра думаю это остеохондроз температура постоянно 37.2 или 35 дискомфорт в груди, много читаю думаю что у меня проблемы с сердцем.ходила к невропатолога сказал что у меня симпато адреналовый криз пила таблетки что прописал ничего не помогли, пошла к психологу назначила и уколы и таблетки ещё хуже стало. Короче уже запуталась. При приступе разшыряются зрачки, немеют руки ноги, они становятся холодными и мокрыми, подуше как какая-то волна проходит, дереализация, сердце как выпрыгнет сейчас а позже дискомфорт и тянет под левой рукой и лопаткой , паника страх смерти. Я очень люблю медицину и много читаю но теперь все что я знаю мне вредит я все примеряю на себе, без таблеток с дома не выхожу страшно оставаться одной. Помогите может у кого-то тоже такое. Мне всего 23 а я уже так мучаюсь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

130 норма давление , после 140 начинают сбивать. Еще 3 раза вызывать скорою, а в это время кто-то умирал от инфаркта. Прибить бы! Какой психолог еще назначил уколы и таблетки???? Может психотерапевт или психиатр? Похоже все на панические атаки, от этого не умирают. Мозги лечить нужно, это к психотерапевту. И не рассказывайте сказки, что назначенные им таблетки не помогут, помогают всем при ПА, вы не исключение и не уникум.

Гость
#2
Гость

130 норма давление , после 140 начинают сбивать. Еще 3 раза вызывать скорою, а в это время кто-то умирал от инфаркта. Прибить бы! Какой психолог еще назначил уколы и таблетки???? Может психотерапевт или психиатр? Похоже все на панические атаки, от этого не умирают. Мозги лечить нужно, это к психотерапевту. И не рассказывайте сказки, что назначенные им таблетки не помогут, помогают всем при ПА, вы не исключение и не уникум.

Я росла здоровой никогда ниболела ничем кроме орв, а тут резко так плохо вы не знаете что это за состояние и когда срабатывает инстинкт самозащиты из за того что вы даже представить неможите что с вами происходит вы не только будете вызывать скорую а будете бежать к ней сами! Поповоду психотерапевта да были назначины лекарства и уколы только я не с большого города с самого начала врач начал смеяться с меня и сказал что меня скоро бросит муж думаю людям у которых такие приступы такого говорить нельзя и назначать лекарства от которых у побочном ПА и тахикардия думаю тоже было неправильно! Может вы сходите к тому врачу и он вам голову полечит!

Гость
#3

У вас почки очень плохо работают из-за страха в душе. Ходите как можно чаще на службы в РПЦ и молитесь Иисусовой молитвой, с годами страх пройдёт и здоровье восстановится. И не грешите, чтобы не стало хуже

Гость
#4
Гость

У вас почки очень плохо работают из-за страха в душе. Ходите как можно чаще на службы в РПЦ и молитесь Иисусовой молитвой, с годами страх пройдёт и здоровье восстановится. И не грешите, чтобы не стало хуже

статью о почках за 2019 год прочтите

Гость
#5
Гость

У вас почки очень плохо работают из-за страха в душе. Ходите как можно чаще на службы в РПЦ и молитесь Иисусовой молитвой, с годами страх пройдёт и здоровье восстановится. И не грешите, чтобы не стало хуже

Почки я проверяла все хорошо никаких нарушение

#6

Обычеые панические атаки. Сам такое ловил в 22-24года. Потом реже. Но если раньше боялся что с сердцем что-то не так, то позде стал бояться за другие органы, а ща за голову. Соьственно страхи основаны на той инфе что мы знаем. И самое стремное и распространенное это инфаркт и инсульт. Того и боимся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

С диагнозом вегето-сосудистая дистония (ВСД) живу уже на протяжении пяти лет и периодически прохожу лечение курсами. Я пью препарат Мекси В6, мне его выписал врач. Результатом довольна.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем