Гость
Статьи
Почему так плохо?Всд

Почему так плохо?Всд

Народ,я скоро сойду с ума с этим всд!В последнее время мне так плохо,что боюсь лишний раз выйти из дому..голова все время кружится,руки мокрые,ноги ватные.Я не знаю как вернуться к прежней жизни!Что пить?скоро предстоит поездка в другую страну..мало того что самолетом(боюсь что станет плохо),так еще и что будет там с таким то самочувствием..кто меня в пустыне откачает если что?Помогите кто чем может!это уже крик души!!!
П.с. Недавно проколола уколы для улучшения кровообращения,толку 0(((

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мексидол в уколах проделайте, с собой глицин возьмите и валокордин. А лучше к неврологу

Гость
#2

Я думаю, вам спортом надо заниматься на свежем воздухе для улучшения самочувствия. Или хотя бы ходить в быстром темпе. Если совсем худо - смените врача, пусть он вам настоящий диагноз поставит, а не кровообращение «улучшает».

Гость
#3

У вас точно только всд? Анемии нет? Сдайте анализ на железо. Если низкий показатель - попейте феррум лек, почти за день станет НАМНОГО ЛУЧШЕ

Гость
#4

Интересно, что это за уколы такие, для кровообращения.
Во-первых Вы должны поверить, что такой болезни нет. И Вы писали о прежней жизни, что-то случилось, раньше проблемы не было? Проверьте сахар, давление. Возьмите в дорогу таблетки от укачивания, драмина, от головокружения спасет, правда в сон от них клонит.

Гость
#5
Гость

Интересно, что это за уколы такие, для кровообращения.
Во-первых Вы должны поверить, что такой болезни нет. И Вы писали о прежней жизни, что-то случилось, раньше проблемы не было? Проверьте сахар, давление. Возьмите в дорогу таблетки от укачивания, драмина, от головокружения спасет, правда в сон от них клонит.

Обожаю людей, которые говорят, что нет такой болезни... У самой всд (не совсем все плохо, но определенная степень есть). Может, это и не болезнь, но факт в том, что это плохое кровообращение, чаще всего сопровождающееся перманентно низким давлением. Головная боль, головокружение, заложенные уши, вечно холодные руки и ноги, ватные ноги, усталость - и при этом врачи не могут ничем помочь особо, в особо тяжкие периоды кладут в больницу, где и колят и капают эти самые "кровообращающие" препараты. Давно поняла, что объяснять тем, кто это не испытывает - бесполезно. Однако, у моей знакомой выявили в дополнение низкий гемоглобин (дефицит железа), назначили таблетки, повышающие его и ей стало легче. А до этого тоже всегда думала, что это всд, потому что симптомы похожи

Гость
#6
Гость

Обожаю людей, которые говорят, что нет такой болезни... ... А до этого тоже всегда думала, что это всд, потому что симптомы похожи

Да было дело, проходили. Кололи мелдронат, витамины В, еще может что-то. Да, беспокоит, особенно, когда ночью сердце так колотиться, что думаешь, что конец уже близок. Это замкнутый круг, лечит психиатр антидепрессантами. И к слову у меня напротив гипертензия 2 ст. Так что эти симптомы, не болезнь, не связаны напрямую с давлением.

Оскар дэ ларента
#7

Ой автор понимаю вас. Сама такая. Чтоб жить нормально постоянно на бадах. Нет смысла капать периодами если постоянно что-то не то с самочувствием. А во время месячных пью железо иначе от слабости не встану так как сильно падает и без того низкое давление так как объемы крови уменьшаются. Короче это жесть. Один раз вообще в метро свалилась в обморок . С тех пор на бадах сижу и слежу за собой . Не забывайте хорошо кушать , это тоже влияет если не доедать.

#8

У меня после стресса насались панические атаки. Внезапно поднимаеться давление холодеют ноги и руки колотитьтся сердце. Была у всех врачей. Таблеток дома больше чем в аптеке. Только один доктор опредилил панические атаки. Пью андтидепресанты уже 2года. Возвращаюсь к нормальной жизни. Только все время думаю о том. ,,,,/,А не закружиться ли у меня голова. Или присматриваюсь на предметы . Думаю вроде не кружиться,. /,/Думаю у вас тоже па. Емли хотите дам свой вайбер. Пообщаемся

Гость
#9

Мне врачи ставили диагноз ВСД. Я умирала. Я учёбу бросила, я жить не могла. Поехала в столицу к другому врачу. Оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой. Поставили неправильный диагноз. Ещё бы чуток и померла бы. Врачам пофиг на нас.

Гостья
#10

Блин, опять? ВСД и Египет? Сколько можно?
Автор, спортом займись, помогает лучше, чем любые таблетки Только не жалей себя, типа немного болит голова, останусь дома
И если боишься ехать в пустыну, не езжай в Египет, кто заставляет?

Гость
#11
Гостья

Блин, опять? ВСД и Египет? Сколько можно?
Автор, спортом займись, помогает лучше, чем любые таблетки Только не жалей себя, типа немного болит голова, останусь дома
И если боишься ехать в пустыну, не езжай в Египет, кто заставляет?

При всд не всегда полезен спорт. Человек в обморок может на ровном месте упасть, потому что кровь не поступает, куда надо. А при нагрузках больших риск увеличивается.

Гость
#12
Гость

Да было дело, проходили. Кололи мелдронат, витамины В, еще может что-то. Да, беспокоит, особенно, когда ночью сердце так колотиться, что думаешь, что конец уже близок. Это замкнутый круг, лечит психиатр антидепрессантами. И к слову у меня напротив гипертензия 2 ст. Так что эти симптомы, не болезнь, не связаны напрямую с давлением.

При чем тут колотящееся сердце?... Это просто плохое снабжение кровью конечностей (из-за этого вялость и усталость, холодные руки/ноги) и часто головного мозга (головокружения, обмороки и головные боли). Да, это не болезнь, потому что это НЕ ЛЕЧИТСЯ. Это особенность организма. Но это не значит, что проблема надумана.

Гость
#13
Гость

Обожаю людей, которые говорят, что нет такой болезни... У самой всд (не совсем все плохо, но определенная степень есть). Может, это и не болезнь, но факт в том, что это плохое кровообращение, чаще всего сопровождающееся перманентно низким давлением. Головная боль, головокружение, заложенные уши, вечно холодные руки и ноги, ватные ноги, усталость - и при этом врачи не могут ничем помочь особо, в особо тяжкие периоды кладут в больницу, где и колят и капают эти самые "кровообращающие" препараты. Давно поняла, что объяснять тем, кто это не испытывает - бесполезно. Однако, у моей знакомой выявили в дополнение низкий гемоглобин (дефицит железа), назначили таблетки, повышающие его и ей стало легче. А до этого тоже всегда думала, что это всд, потому что симптомы похожи

А я обожаю таких как вы. Такой болезни нет, и это медицинский факт. Есть недообследованнные. Но ведь ныть, жалеть себя и жаловаться окружающим так приятно, да? Это тип личности такой. Это я вам, как человек, живущий много лет с такими симптомами, говорю. Как только у вас, "всдшников", встанет РЕАЛЬНАЯ необходимость содержать себя, а, главное, зависящих от вас близких, исключительно самостоятельно, все пройдет волшебным образом. И работать сможете, и учиться, и содержать семьи, и о чудо, на остальное тоже возможности появятся. И ещё. Очень хорошо помогает от "ВСД" встречи с людьми, которые вынуждены жить и бороться с реальными тяжёлыми и порой неизлечимыми заболеваниями. Хотя, многим и это не помогает, поскольку область ваших проблем находится в ведении психиатра. Но это тоже надо признать и обратиться с специалисту, а это сложно. "Холодеюшие ноги" это же куда приятнее.

#14

У меня такая *** но помягче, особенно бесит когда за рулем накатывает:((((

Гость
#15
Гость

А я обожаю таких как вы. Такой болезни нет, и это медицинский факт. Есть недообследованнные. Но ведь ныть, жалеть себя и жаловаться окружающим так приятно, да? Это тип личности такой. Это я вам, как человек, живущий много лет с такими симптомами, говорю. Как только у вас, "всдшников", встанет РЕАЛЬНАЯ необходимость содержать себя, а, главное, зависящих от вас близких, исключительно самостоятельно, все пройдет волшебным образом. И работать сможете, и учиться, и содержать семьи, и о чудо, на остальное тоже возможности появятся. И ещё. Очень хорошо помогает от "ВСД" встречи с людьми, которые вынуждены жить и бороться с реальными тяжёлыми и порой неизлечимыми заболеваниями. Хотя, многим и это не помогает, поскольку область ваших проблем находится в ведении психиатра. Но это тоже надо признать и обратиться с специалисту, а это сложно. "Холодеюшие ноги" это же куда приятнее.

Что за чушь вы написали? Я работаю с 19 лет беспрерывно, у меня успешная карьера, можно сказать. Я замужем и жду ребенка. Где я ныла-то? Я написала, что прекрасно понимаю, что испытывает автор, хотя у меня легкая симптоматика обычно, но она почти всегда была, непрерывно. Неприятно, когда устаешь от простых, даже очень приятных и желанных действий в свой выходной, например. Я автору советую проверить гемоглобин. Лично мне и моей приятельнице очень помогло. У нее правда тяжелее и она пьет в таблетках железо. Мне же хватает регулярно кушать гранаты, печень, яблоки и т.д. И мне реально стало намного лучше. А то, что вы здесь пернули мне в ответ - бред больного человека.

#16
nuk2000

У меня после стресса насались панические атаки. Внезапно поднимаеться давление холодеют ноги и руки колотитьтся сердце. Была у всех врачей. Таблеток дома больше чем в аптеке. Только один доктор опредилил панические атаки. Пью андтидепресанты уже 2года. Возвращаюсь к нормальной жизни. Только все время думаю о том. ,,,,/,А не закружиться ли у меня голова. Или присматриваюсь на предметы . Думаю вроде не кружиться,. /,/Думаю у вас тоже па. Емли хотите дам свой вайбер. Пообщаемся

Извините а что вы пьете. Я фенибут и золофт

Гость
#17

Гемоглобин, щитовидка у меня ок. Автор живу с этой гадостью всю жизнь и толку нет. Но заметила, если есть отлаженный ритм жизни- полезная еда, ложишься спать и встаешь в одно и то же время, прогулки, позитивное общение с окружением и мало стрессов, то чувствуешь себя нормально. Но как только, что- то выбивается из под контроля то всёёё

#18
Лиля

Извините а что вы пьете. Я фенибут и золофт

Я пароксин.

#19
Я

Народ,я скоро сойду с ума с этим всд!В последнее время мне так плохо,что боюсь лишний раз выйти из дому..голова все время кружится,руки мокрые,ноги ватные.Я не знаю как вернуться к прежней жизни!Что пить?скоро предстоит поездка в другую страну..мало того что самолетом(боюсь что станет плохо),так еще и что будет там с таким то самочувствием..кто меня в пустыне откачает если что?Помогите кто чем может!это уже крик души!!!
П.с. Недавно проколола уколы для улучшения кровообращения,толку 0(((

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#20
nuk2000

Я пароксин.

Лиля дайте свои контакты пообщаемся

#21
Гость

Лиля дайте свои контакты пообщаемся

Вы в соц сетях есть?

Гость
#22
Лиля

Вы в соц сетях есть?

Мой вайбер 0667021469 напишите туда

#23

Я тоже страдаю всд, это, конечно, ужасно. Мне выписали Мекси В6, главный плюс - эффективность за счет комбинации ЭМГПС и витамина В6 и Мg. Очень довольна результатом, частенько стала забывать про этот диагноз. Почитайте, пропейте, может Вам тоже поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Да было дело, проходили. Кололи мелдронат, витамины В, еще может что-то. Да, беспокоит, особенно, когда ночью сердце так колотиться, что думаешь, что конец уже близок. Это замкнутый круг, лечит психиатр антидепрессантами. И к слову у меня напротив гипертензия 2 ст. Так что эти симптомы, не болезнь, не связаны напрямую с давлением.

Что вы имеете ввиду?

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы