Гость
Статьи
Непонятные приступы

Непонятные приступы

Некоторое время назад у меня начались странные приступы. Сознание не теряю, но мерцает в глазах, и воздуха не хватает(сжимает в груди).Прошла полное обследование.Сказали, что нет изменений со стороны невропатолога, эндокринолога, психотерапевта, кардиолога...Единственное-поставили синдром Жильбера, но врач сказала, что при таком синдроме приступов подобных быть не может .Ну и еще сдавала анализ на гепатит С- поставили носительство. Я честно говоря запуталась с этими диагнозами . Врач ничего конкретного не может сказать, никуда больше не направляет.
Могут ли быть такие приступы от того, что ставят синдром Жильбера?
синдром Жильбера: http://www.med2000.ru/ans/gilber.htm У меня никогда не было этих проявлений в открытой форме, синдром нашли случайно, по биохимии,и подтвердили в областной больнице с помощтю суточного голодания.

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Что-то, автор, я не поняла, почитав пост и про синдром Жльбера... Вам точно отделили мух от котлет? То есть, у вас не гепатит, а синдром Жильбера (в статье четко написано: "следует различать понятия хронического гепатита (хроническое воспалительнное поражение печени) и синдрома Жильбера")? А ваши симптомы, если это не следствие вашего диагноза, очень похожи на вегето-сосудистую дистонию...

Наташа
#2

сначала меня направили в областную больницу, там подтвердили синдром Жильбера.Потом врач сказал, надо бы на гепатит еще сдать.Сдала. Поставили- носительсво Гепатита С.

кому верить не знаю

Гость
#3

Скорее всего это ВСД,как у вас с давлением!??!Обычно такое состояние бывает при понижении давления!!

Наташа
#4

Давление у меня обычно 110/70, но бывает и 90/60

Гость
#5

Это у вас гипотонические кризы!!

Пейте крепенький чаек,и капельки элеутаракока!!

А вообще,еще раз к врачу,только к нужному!!проверьте сосуды!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#6

На данном этапе Синдром Жильбера не исследован вовсе.Это не рак и не ВИЧ, и вы сможете с этим жить, облегчить ваши страдания сможете только вы сами, врачи только разведут руками глядя на анализы, трактуя их каждый как хочет. Но откройте интернет и посмотрите на что жалуются люди с этим синдромом. ваши проявления не характерны, но присущи в ряде случаев этой болезни. это я говорю вам как ее обладатель. Приступы бывают, но нужно набраться терпения, любой приступ пройдет, а врачи никак не повлияют на это. только регулярное питание и отсутствие стресса. меньше физических нагрузок в эти дни.

P.S. не тратьте время в больницах в огромных очередях с бабушками которым действительно нужно попасть к врачу