Гость
Статьи
Страшный фурункулез …

Страшный фурункулез ягодиц

Девочки,просто замучали уже фурункулы,мучаюсь с детства,сейчас мне 21..вся попа в шрамах (рубцы) и КАЖДЫЙ ДЕНЬ хоть 1 новый вылазиет!!Кожа уже настолько привыкла ,что уже не больно,т.е. больно,но не настолько сильно как раньше..Я их не режу,уже даже ничем не лечу,я потеряла веру во все..Побывала у всех врачей,чего только не делала (уколы для повышения иммунитета,напрример:цикловерон,иммуноглобулин..и т д),перелевание крови ,витамины кололи различные..Врачи говорят:надо искать причину,сдаю анализы:на сахар (седня сдавала,результат-4,2) и тд.Но ничего не выявляется..Дерматолог предложил вакцину стафилококковый анатоксин,но пока не купила ее..Ну хоть у кого-то так было?И прошло?Или это пожизненно теперь?Очень страдаю из -за этого,т.к. ни купальник ни одеть,ни раздеться нигде без стеснения..Посоветуйте хоть что-нибудь!

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая история. У меня фурункулез начался где-то год назад на нервной почве, по врачам пошла, т.к. их было уже больше 20 и все в разных местах... Мучалась ужасно. Но, как говорят, это на всю жизнь. Если к этому есть предрасположенность, то уже ничего не поделаешь. Я купила Полиоксидоний (можно свечи или уколы). Уже 2 месяца после него ни одного не выскочило. Не знаю, правда, насколько его действия хватит)))

криоген
#2

попробуйте пропить длительный курс мумиё. Хорошо кровь очищает.

Гость
#3

на стрептококк-стафилококк сдайте анализ:)) Столько слов, а всего лишь убрать инфекцию

Гость
#4

У меня в подростковом возрасте было. Тогда пила дрожжи и серу - такой белый порошочек в аптеках продавался. Это для длительного и безопасного лечения.

Мила
#5

Поезжайте летом на Кавказ в город Поти там на побережье Черного моря радоновый песок Купайтесь и закапывайтесь в это песок( он черный как земля) Мы так вылечили свою дочь Удачи вам другое нам ничего не помогало (спасибо совету одному человеку )

mountains
#6

dear Саша

если вы имеете ввиду чирии

то у меня такое было когда мне было лет 13-15. Не так сильно но мучился ребенок (то есть я). Ктото подсказал пить ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ. Помогло просто чудесно! Прошли и больше никогда не повторялись. Моя мама доставала их на пивзаводе. Они были в ;идком виде. Но иногда были в порошке, который надо разводить H2O. Поможет точно! Говорю вам.

mountains
#7

Ржу - в то время я проживала в городе Поти))) Там и застудилась. На море. И инфекция вошла в кровь. )))

Саша
#8

Дрожжи-пила годами,рез-т 0!!!Мне кажется тут нужно что то оч. сильное!гость 3 -есть стафилококк,как его убить,если антибиотики не помогают?ну ничего не помогает..

Саша
#9

1,прочитала про полиоксидоний ,думаю стоит попробовать,хуже точно не будет!или вот думаю:я сдавала вчера кровь на иммунограмму ,рез-ты будут через 2 недели,может дождаться и ждать решения врача,хотя я уже так устала..

вчера психанула и измазала все ягодицы зеленкой и знаете подсушилось так хорошо!!

mountains
#10

Yну тогда тут без гения менбьше Хауса на обойтись.

Саша
#11

mountains что то не поняла ваше последнее сообщение..

Гость
#12

доктор Хаус есть такой телевизионный)))

все знает, все вылечивает...

автору: во всем плохом ищите хорошее - хорошо, что не на лице сия пакость. Видела таких, как ухабы и рытвины на лице.

Мама обезьянки
#13

У меня такое было во время беременности и после родов. Это было ужасно. Во время беременности меня ничемитетом. не лечили, а потом кололи антбиотики+дрожжи. Все прошло.Но я так понимаю, что это связано с иммунитетом.

Евгения А.
#14

Очень многие кожные проблемы (если не сказать - все) идут изнутри. Причину надо искать в работе внутренних органов, и в первую очередь - в работе кишечника. Как у вас обстоят дела со стулом? В норме у взрослого человека стул должен быть один - два раза в сутки. если у вас другая картина - нужно срочно пересмотреть свое питание: кушать больше СЫРЫХ овощей и фруктов, кисломолочных продуктов, избегать фаст-фуда, и различных продуктов, где содержится много химии и мало полезных веществ. Дополнительно могу посоветовать принимать системные сорбенты (клетчатку), и бифидофлору, можно аптечный Линекс, но он обходится дорого на курс, дешевле и эффективней бифидофлора НСП-шная (про-во США). Будут вопросы - задавайте. Удачи!

КОТЯ
#15

Значит так. Протирай попу САЛИЦИЛОВЫМ СПИРТОМ, не носи синтетическое белье ни в коем случае, только хб., ходи в солярий , загори как следует !УФ лучи прекращают развитие прыщей. Увидишь, все пройдет.

Саша
#16

Евгения А,со стулом проблем нет,но периодически мучает гастрит (1-2 раза в год обострения,но мне сказали он в легкой форме у меня!)..

Саша
#17

Котя,протираю постоянно,жаль не помогает,в солярий хожу,но не часто,раз в 2-3 недели..

Евгения А.
#18

Знаете, Саша, то что нет видимых проблем со стулом, еще не говорит о том что нет дисбактериоза. Тем более что присутствует гастрит, а он всегда сопровождается дисбактериозом, т.к. при гастрите процесс пищеварения нарушается. Вам обязательно нужно не только пройти курс лечения пребиотиками, но и избавляться от гастрита, иначе проблема опять вернется. Если хотите можете написать мне все подробнее, я посоветую что и в каком порядке нужно принимать. fsrp@onego.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно кому-то назначали вакцину Анатоксин стафилококковый, поделитесь контактами врача, кто назначает лечение данной вакциной или контактами клиники, где можно ее сделать?