Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать группу?при сколиозе

ребята у меня такая проблема мне 21 год живу в городке под Киевом глухом можно так сказать и у меня проблемы есть со здоровьем у меня скалиоз диформация грудной клетки тонзилит хронический проблемы с сердцем пролапс ,вообщем 50 кг и в последний год у меня уже на протяжении 2 лет температура от 37 до 37.5 бывает и 38.2 как когда работать физически не могу и куда то встроется трудно и практически не реально физически здоровья не позволяет что мне делать?можно ли сделать группу как то в нашое время по этим болячкам которые я характеризовал ??

Костя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Напишут "принадлежит к группе лентяев обыкновенных".

Гость
#2

Это как паблик ВКонтакте что ли? А как назовете, сборище сколиозников?)) Зачем это вообще надо, не понимаю. Но создать группу можно, конечно.

Гость
#3
Гость

Это как паблик ВКонтакте что ли? А как назовете, сборище сколиозников?)) Зачем это вообще надо, не понимаю. Но создать группу можно, конечно.

Я думаю, он хочет группу по инвалидности получить.

Лил
#4

Спину выпрямить, температуру колдовском снизить, в армию шагом марш. Группу ему еще. Ишь ты!

Гость
#5

Если у вас 3-4 степень,то можно выбить группу,но нужно доказать что ваш сколиоз нарушает функцию лёгких,сердца и других органов.У вас должен быть горб,как у Квазимодо,при 1-2 степени ничего не добъётесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Костя

ребята у меня такая проблема мне 21 год живу в городке под Киевом глухом можно так сказать и у меня проблемы есть со здоровьем у меня скалиоз диформация грудной клетки тонзилит хронический проблемы с сердцем пролапс ,вообщем 50 кг и в последний год у меня уже на протяжении 2 лет температура от 37 до 37.5 бывает и 38.2 как когда работать физически не могу и куда то встроется трудно и практически не реально физически здоровья не позволяет что мне делать?можно ли сделать группу как то в нашое время по этим болячкам которые я характеризовал ??

Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 935 тем
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 759 тем