Гость
Статьи
Здоровье рушится

Здоровье рушится

У меня опустились руки, полная апатия и депрессия... как жить, когда как бабка старая разваливаешься? Мне всего 26, а болячек полно... в любую часть тела, куда не ткни, есть какое-то заболевание.

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Снегурочка
#51
Гость

Черт возьми как ж я вас понимаю. Мне 25 я себя так ж чувствую, умираю прям, просыпаюсь с болью засыпаю благодаря спазмолгетикам. Началось все это с того что моя бывшая заразила меня зппп, от которого меня лечили 20 дней сильными антибиотиками и в это время девушка поругалась со мной и ушла к другому как я понял она довнр это планировала. Понимаете мое состояние тогда депрессия апатия боли, лечения. Из за сильных лекарств начались проблемы с печенью и с почками, пока их лечил заработал гастрит,потом лечил желудок и заработал панкреатит и срк и холицистит с полипозом желочного. А девушка моя бывшая меня послала куда подальше после 2 лет отношений. Не думал что в этом мире бывают люди настолько жестокие. Конешно я не идеал, но всегда старался быть для нее хорошим. Не знаю даже за что все это, думал даже о суициде. Но понял что моей смерти даже никто не заметит всем плевать. Наобарот я должен стать сильнее, вылечиться обязательно и разьебать тех кто виноват во всем этом, я снесу им башку. 90 процентов то что здесь пишут это бред они даже думаю никогда не болели чертово фито тупицы. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Респект и уважуха. Всё правильно вы пишите.

#52

Здравствуйте. Есть ли у вас армянская итальянская, греческая, арабская, еврейская или турецкая кровь? Если есть, то есть такое заболевание ‘’Семейная средиземноморская лихорадка’’, которое передается генетически. Многое не известно, об этой болезни, и симптомы разные бывают, но вызывает воспаление по всему телу, но если вовремя заниматься, можно держать под контролем и качество жизни можно будет улучшить и жить как все здоровые люди.

Вита
#53

Как про себя прочитала. Мне 27, за последнеи полтора года 3 раза было воспаление яичников, эрозия шейки матки. В этом году появился гастрит и панкреатит. Был ещё цистит не давно, слава богу не хранический!
Автор, ответьте пожалуйста, вы смогли забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#54
Вита

Как про себя прочитала. Мне 27, за последнеи полтора года 3 раза было воспаление яичников, эрозия шейки матки. В этом году появился гастрит и панкреатит. Был ещё цистит не давно, слава богу не хранический!
Автор, ответьте пожалуйста, вы смогли забеременеть?

Забыла написать, у меня ещё хроническая атипичная депрессия.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы