Гость
Статьи
Болит копчик ,при …

Болит копчик ,при малейших движениях

Вчера каталась на скутере с друзьями по невыносимым ямам.Я сидела почти что на багажнике(а он такой, без мягкой основы ) и ударилась 5 точкой.Но тогда было все нормально.Сегодня утром просыпаюсь с невероятной болью.При малейшем движении болит.Теперь лежу, пошевелиться не могу.Трогаю и мне кажется что там прям как напухло.Прям как гуля какая-то.Сложно описать.Маме боюсь сказать ,так как не смогу объяснить как так ударилась.Помогите, что делать?

3 ответа
Последний — 29 августа 2019, 14:45 Перейти
1.
Гость

сказать маме, и к врачу

2.
Гость

Дурь из головы выкинуть, сказать родителям и к врачу. Травмы копчика чреваты последствиями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость

Сказать маме (можете причину другую сказать, что упали на пол попой). Идти к врачу, рентген сделать. К травматологу. Если там нужно вправить, то это он делает, засовывая пальцы вам в задний проход, только так он может добраться до копчика. Мне делали, кайфово. Но если сильно болит, то будет не кайфово. У меня было маленькое смещение.