Гость
Статьи
Тут есть с ВИЧ?

Тут есть с ВИЧ?

Сказали что вич,настроения нет... а жить то хочется..сажите как быть? Если кто есть подскажите как жить????

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы могли его подцепить??

🌚
#2

Жить как жила, только предохраняться чтобы других не заразить. И предупреждать своих партнёров в обязательном порядке.

🌚
#3
Гость

где вы могли его подцепить??

Переспала с носителем вич без резинки, что тут непонятного.

Гость
#4
Гость

где вы могли его подцепить??

Я не знаю,год замужем.мужу не изменяла... а перед этим был мужчина,он гулял,и я тоже..были измены.. разошлись.....теперь боюсь что я мужа своего зарозила...когда сказали я просто ахринела..что делать как жить???

🌚
#5
Гость

где вы могли его подцепить??

Или ты думаешь что в России нет вич? Так Россия на одном из лидирующих мест по распространению вич если что.

🌚
#6
Гость

Я не знаю,год замужем.мужу не изменяла... а перед этим был мужчина,он гулял,и я тоже..были измены.. разошлись.....теперь боюсь что я мужа своего зарозила...когда сказали я просто ахринела..что делать как жить???

Во-первых- сообщить мужу и чем быстрее тем лучше.

Гость
#7
Гость

где вы могли его подцепить??

Я не знаю,год замужем.мужу не изменяла... а перед этим был мужчина,он гулял,и я тоже..были измены.. разошлись.....теперь боюсь что я мужа своего зарозила...когда сказали я просто ахринела..что делать как жить???а что вас подтолкнулл сдать анализ на вич? жалобы какие то были?

Гость
#8

Пересдать анализ, проверить мужа, вставать на учет, получать терапию и жить долго и счастливо. Вот что надо делать.

Гость
#9
Гость

Пересдать анализ, проверить мужа, вставать на учет, получать терапию и жить долго и счастливо. Вот что надо делать.

А сколько с ним можно прожить?5

Гость
#10
Гость

Пересдать анализ, проверить мужа, вставать на учет, получать терапию и жить долго и счастливо. Вот что надо делать.

А сколько с ним можно прожить?5вы еще общаетесь с тем гулящим мужчиной? если контакты его у вас сохранились то свяжитесь с ним и обьясните ситуацию

Гость
#11
Гость

А сколько с ним можно прожить?5

вы еще общаетесь с тем гулящим мужчиной? если контакты его у вас сохранились то свяжитесь с ним и обьясните ситуациюНет не общаемся.....скажите если я врачам сказала имя,фамилию? Они его проверят...они скажут что у меня обноружали инфекцию...???

Гость
#12
Гость

А сколько с ним можно прожить?5

вы еще общаетесь с тем гулящим мужчиной? если контакты его у вас сохранились то свяжитесь с ним и обьясните ситуациюНет не общаемся.....скажите если я врачам сказала имя,фамилию? Они его проверят...они скажут что у меня обноружали инфекцию...???ну напишите тому мужчине, вдруг у него нет вича?? мало ли вы в больнице где заразилист, у меня отец подцепил гепатит как раз когда зубы в гос поликлиннике лечил а они в это время припоры не стерилизовали тк стерилизатор не работал

Гость
#13
Гость

вы еще общаетесь с тем гулящим мужчиной? если контакты его у вас сохранились то свяжитесь с ним и обьясните ситуацию

Нет не общаемся.....скажите если я врачам сказала имя,фамилию? Они его проверят...они скажут что у меня обноружали инфекцию...???Нет не общаемся. А скажите если врачам сказать имя фамилию? Они не расскажут ему?? Или ей?

Гость
#14
Гость

А сколько с ним можно прожить?5

У меня знакомая ВИЧ,+2
детей нашла мужа молодого, красивого(который принял ее с детьми) и при бабле, а я с внешностью модели, без ВИЧ и одна так что как кому повезет...на терапии до ста живут лет...

Сумрак
#15

Вот вам деваньки и гулящая, раздольная жизнь.

Гостья
#16
Сумрак

Вот вам деваньки и гулящая, раздольная жизнь.

От этого никто не застрахован, в больнице при операции, при инъекциях в попу, даже получив ссадину случайную можно подцепить, не говоря о маникюрах, педикюрах. Я только 3 девушек знаю с гепатитом, причем их это не парит, они ходят также к стоматологам, делают маникюр, тату, никому не сообщая о своей болячке, одна из них вообще ведёт разгульную жизнь, ахается с разным мужлом, меняет их как перчатки не от того, что красива, там страх такой, а на сайтах знакомств сидит и каждую неделю новый мужик) и никому не говорит о том что заразна, и что даже поцелуй может стать причиной болезни.

Гость
#18

прикол в том, что если бы вам не сообщили что у вас вич, вы бы так и прожили обычную жизнь, не подозревая что у вас типо вич
это великая местификация по выкачке денег. сами подумайте, элементарную простуду не знают как вылечить, а тут вич ууууу

Ани
#20

Главное - лечиться и принимать препараты, и все будет хорошо. с Вич на препаратах сейчас живут до 75-90 лет.

Гость
#22
Ани

Хватит бред нести! Почитайте группу "ВИЧ диссиденты и их дети", так постоянно мрут отрицатели ВИЧ! Вы просто угробите своим невежеством человека.

так они не от вича мрут. у таких маргиналов куча других болезней

Гость
#23
Ани

Главное - лечиться и принимать препараты, и все будет хорошо. с Вич на препаратах сейчас живут до 75-90 лет.

а почему не изобрели препарата от простуды? почему я должна этой фигней страдать 7 дней? почему я не могу принять препарат, как только почувствовала что заболеваю? почему? а от вича прям терапия огонь, помогает. откуда вы знаете? она не изучена ни разу. методом тыка травят человека и всё

Гость
#24
Гостья

От этого никто не застрахован, в больнице при операции, при инъекциях в попу, даже получив ссадину случайную можно подцепить, не говоря о маникюрах, педикюрах. Я только 3 девушек знаю с гепатитом, причем их это не парит, они ходят также к стоматологам, делают маникюр, тату, никому не сообщая о своей болячке, одна из них вообще ведёт разгульную жизнь, ахается с разным мужлом, меняет их как перчатки не от того, что красива, там страх такой, а на сайтах знакомств сидит и каждую неделю новый мужик) и никому не говорит о том что заразна, и что даже поцелуй может стать причиной болезни.

По закону ее судить будут за заражение партнёров. Она допрыгается.

Кот Барсик
#25

А почему Вы думаете исключительно про себя? Может, муж принёс?

Гостья
#26
Гость

По закону ее судить будут за заражение партнёров. Она допрыгается.

Так я только за, но кто узнает, что она источник? Мужики в погоне за приключениями меняют тёток как перчатки порой забывая обо всем, а узнать об инфицировании можно только через несколько месяцев после заражения, за эти месяцы он переспит с не одним десятком баб и также их наградит, если без предохранения всяких. Потом в салонах где плюют на дезинфекцию предметов маникюра, тоже можно подхватить. Тату бьют, кто знает о стерильности игл? Стоматология это вообще отдельная тема, там вообще мрак.

#27

Автор, а вы уверены, что это не муж вас заразил? Я бы провела серьёзную беседу с мужем. Скорее всего это он вас заразил. Ведь то, что вы ему не изменяли не исключает того, что он вполне мог погуливать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#28

Я тоже задумалась в первую очередь,что заразил МУЖ...вы его проверяли?,почему нет?,а прикиньте у мужа +-ДА.,а тот парень здоров?,за пару раз тяжело заболеть ВИЧ я думаю,а вот за год с мужем скорее всего вероятнее.. а вообще бывает ошибка...мне по гинекологии поставили кисту,а была обычная овуляция.....

Следующая тема