Гость
Статьи
Страшно...

Страшно...

Мне 25 лет температура несколько лет 37-37.1-37.2,болела гнойной ангиной потом хронический тонзиллит, в итоге удалили мендалины,после операции на несколько дней нормализовалась на 36.6,и уже пару месяцев опять повышена,единственные симптомы это высыпания на лбу и сухость в горле,, единственное что меня сильно беспокоит,я смогу забеременеть с такой температурой?

8 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

Как же ты будешь минет делать с больным горлом

#2

что говорят врачи? были в больнице? это серьезно может быть.

Гость
#3

Может да, может нет. Без обследования и причины вашего субфибрилитета вам даже врач не даст ответ. Идите обследуйтесь, выясняйте причину.

#4
Дукат

Как же ты будешь минет делать с больным горлом

Не занимаюсь такими вещами😉

#5
Пич_Пи

что говорят врачи? были в больнице? это серьезно может быть.

Ничего не говорят спрашивают что болит,а меня ничего не болит...

Гость
#6
Agata_25

Не занимаюсь такими вещами😉

Да ктож такую убогую ,,запузырит,, ?

Гость
#7
Agata_25

Ничего не говорят спрашивают что болит,а меня ничего не болит...

Сдайте в платной лаборатории анализ крови на вирусы lgg, lgm, все герпесы и боррелиоз, трехуровневую иммунограмму, оак. И идите к иммунологу, начните с него хотя бы, чтоб исключить аутоиммунные заболевания и вирусную инфекцию хроническую. К эндокринологу нужно сходить. А там по результатам корректировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ангина детям не помеха и геморрой тоже, их не теми местами делают

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы