Гость
Статьи
Как нормализовать …

Как нормализовать обмен веществ?

Как можно ускорить обменку? Нет аппетита, хожу, есть не могу, все время апатия, отекаю, сплю на ходу, ничего не хочется, все через силу. Холодно все время, мышцы болят от малейшего движения. Из еды могу только питьё, типа супов, чаёв, киселей. Твёрдое не переваривается, мертвым комом падает и потом запор недели на две. не могу так больше, не понимаю...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на ттг, т3,т4, атпо, актг, кортизол, глюкозу, витамин Д.

Гость
#2

У вас до *** свободного времени, когда занят, то обменка в норме

Гость
#3
Гость

У вас до *** свободного времени, когда занят, то обменка в норме

Это, ***, ахуенный ответ, работаю по 12 часов, времени нихуямба много))))

Гость
#4
Гость

Это, ***, ахуенный ответ, работаю по 12 часов, времени нихуямба много))))

То есть вы спите, отекаете, вся такая больная с супами киселями и работаете по 12 часов? И вас терпят? Хорошая история, жаль, что пиздеж

Гость
#5
Гость

То есть вы спите, отекаете, вся такая больная с супами киселями и работаете по 12 часов? И вас терпят? Хорошая история, жаль, что пиздеж

Эээ, ну ладно, бывает...у меня все не так запущено, похоже, а вот вам с этим нужно что-то делать срочно.

Гость
#6
Гость

Эээ, ну ладно, бывает...у меня все не так запущено, похоже, а вот вам с этим нужно что-то делать срочно.

Да, у меня запор 3 недели памагити!!!!

Гость
#7
Гость

Да, у меня запор 3 недели памагити!!!!

12 лет вам, наверное? Или что, в чем проблема у вас?

Гость
#8
Гость

12 лет вам, наверное? Или что, в чем проблема у вас?

Ты тупенькая, да? Просраться не могу, а она под руку ***

Ника
#9

Пропейте курсовое слабительное, не дело так редко в туалет ходить. Могу посоветовать Фитобаланс, он очень хороший. И действует мягко

Оливия
#10

У меня на фоне запора и проблем с жкт такое было, пока не пропила пробиотик (пила Нормобакт L) и витаминки, стало в разы лучше. Стул ежедневный, приятная легкость в животе.

#11

Разные бывают ситуации, в моём случаи, всё было не так запущено, но тем не менее всё равно была испорчена обменка из-за частых диет, и разумеется голоданий. Что бы её восстановить понадобилось время, сначала начала со своего питание, сделала его дробными, начала пить больше воды, и принимать альфа-липоевую кислоту от эвалар. Которая в итоге улучшила обмен веществ, и даже положительно повлияла на кожу, сделав её более упругой и эластичной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фаина
#12

У меня тоже все было очень плохо,чувствовала себя ужасно.Когда поняла,что организм дал сбой,то принялась это исправлять.Мне помогла детокс-капельница для очищения организма.Очень действенная процедура!У меня наладился обмен веществ,качество кожи стало намного лучше,капельница помогла вывести все токсины из организма.Я клинику выбирала по рекомендации,это Clean Clinic в Москве,знаю,что еще на дому это можно сделать,но я вам рекомендую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем