Гость
Статьи
Повторное лечение зуба …

Повторное лечение зуба без нерва

Несколько лет назад удалили нерв в зубе, но он периодически болел - реакция на холодное и горячее. Сейчас ноет. Мне говорят, что он не может болеть. Кто-нибудь вскрывал повторно такой зуб? Или в чем может быть причина болей?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина болей может быть эле ентарно в не до конца звпломбироыанных каналах, вследствие чего ращвился периодонтит. И появились кисты на корнях.

Гость
#2

Может быть воспаление нерва. Только что писала в другой теме и вам подскажу - мне назначали Линкомицин. Он может помочь при воспалениии и нервом и без нерва. Этот антибиотик проникает в костную ткань. Посоветуйтесь с врачом. Мне и моим родственникам этот препарат помог.

Гость
#3
Гость

Может быть воспаление нерва. Только что писала в другой теме и вам подскажу - мне назначали Линкомицин. Он может помочь при воспалениии и нервом и без нерва. Этот антибиотик проникает в костную ткань. Посоветуйтесь с врачом. Мне и моим родственникам этот препарат помог.

Простите - воспаление корня!

Гость
#4
Гость

Причина болей может быть эле ентарно в не до конца звпломбироыанных каналах, вследствие чего ращвился периодонтит. И появились кисты на корнях.

А на снимке видно было бы? Мне сделали снимок всей челюсти, говорят, ничего нет, только кариес в зубе рядом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ананас
#5

Может быть киста или плохо канал изначально прочистили.

Мне вскрывали повторно спустя больше 10 лет. Не болело, но зуб начал темнеть. Сделали рентген, а там канал с пустотами. Вскрыли, почистили, заложили все как надо.

Сейчас зуб (тьфу-тьфу) по цвету как остальные

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы