Гость
Статьи
Зубы

Зубы

Здравствуйте. Так получилось, что у меня ужасные зубы с детства. Хотя я чищу их два раза в день и ополаскиваю рот после еды. Зубы с кариесом, один прям очень с сильным. Начал болеть так, что отдаёт в другие зубы. Нужно идти к врачу, но ужасно боюсь. Как себя заставить?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Подумай о том что будет,если ты не пойдешь к стоматологу

Гость
#2

Автор, видимо, вы очень молоды. Все бывает в первый раз!) поверьте, впереди вас ждут еще более неприятные моменты, преграды, разочарования. Просто настройтесь на то, что будет больно и страшно и идите) на самом то деле вам сделают обезболивающее, не без него же)

cocaina
#3

Зубы лечить не больно.

Карлик с большим хером.
#4

Я в детстве боялся зубных врачей, а сейчас боюсь заснуть у врача в кресле.

Ира
#5

К врачу все равно придется идти, само не пройдет. Уколят обезболивающее и вы еще долго ничего не будете чувствовать. А лечение кариеса у врача занимает не более 30 минут для простого случая, и, если случай тяжелый и запущенный, то придется посетить врача несколько раз, но тоже не более часа.

Кейт
#6

А чего вы боитесь? Если боли, то просите анестезию посильнее, да и всё
Я вот боюсь того, какие цены сейчас на пломбы и тем более на коронки

Гость
#7

Идите скорее, зуб же разрушается от кариеса. Если сильно разрушится, придется удалять и ставить имплант.

Гость
#8

идите спокойно, никого вы там не удивите своими зубами.
У многих плохие зубы с детства и все ходят к врачу.
Или вы думаете к зубному только с хорошими зубами ходят?
бояться там нечего

Гость
#9

конечно идти!!! зачем тянуть??? тем более во многих клиниках есть акции на лечение сразу нескольких зубов. знаю что на таганке в дамасе что то подобное есть, у мня подруга там ставила виниры и заодно кариес лечила.
так что бегите пока не поздно и не пришлось удалять нервы.

#10

Пф. Сейчас уже совсем небольно лечить зубы. Самое неприятное - это лишь то, что кто-то ползает у тебя во рту. Укольчик маленький и тоненький поставят и все. А не пойдете к врачу сегодня - придется выдирать зубы завтра. А вот удаление зубов - это совсем другая история. А после удаления (особенно если это передние зубы) придется вставлять новые. Просто посмотрите в интернете, сколько это стоит и сколько времени занимает.

Гость
#11

Витамин С. Сырой болгарский перец каждый день. Это для профилактики кариеса. А с этим кариесом идите к врачу быстренько. Только хорошую клинику выберите. Микроскоп в кабинете чтобы был. Чтобы очередь сидела, а не вы один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геката
#12

Милая, вам просто нужно найти хорошего стоматолога, который будет бережено относиться к вам и вашим зубкам. И правильно вам пишут, что сейчас совсем не больно лечить - анестезия суперская. Я вам очень рекомендую своего доктора - Елена Филиппова из Селин Клиник на Белорусской, потрясающий врач-стоматолог, у меня тоже были зубы не ахти, а теперь все супер. Обязательно делайте профессиональную гигиену полости рта раз в полгода и все у вас будет замечательно с зубками.

Предыдущая тема