Гость
Статьи
У вас пахнут ноги?

У вас пахнут ноги?

Нормально ли, что после целого дня в закрытой обуви в капроновых носках/колготках, появляется небольшой неприятный запах? (НЕ такой, что с ног сбивает и чувствуется с высоты роста)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с подмыхами как у вас? есть ли запах от трусов?

гость
#2

[quote="Гость"]а с подмыхами как у вас? есть ли запах от трусов?[/quote
канэшеа

гость
#3

воняет кислятиной

тагадынь конский
#4

нюхай, дружок, хлебный душок.

Гость
#5

Я как-то раз встречал свою девушку на вокзале симферополя после того,как она двое суток проехала в плацкартном вагоне в июльскую жару. Приехали в евпаторию и я решил сразу отсексить ее. Она хотела сначпла принять ванну;но я не мог вытерпеть и не мог ждать ,отсексил ее сразу как приехали в квартиру. Ни от нее самой,ни от между ног ;абсолютно ни чем неприятным не пахло. Это чудо;но от нее никогда ничем не пахнет .

Гость
#6
Гость

Я как-то раз встречал свою девушку на вокзале симферополя после того,как она двое суток проехала в плацкартном вагоне в июльскую жару. Приехали в евпаторию и я решил сразу отсексить ее. Она хотела сначпла принять ванну;но я не мог вытерпеть и не мог ждать ,отсексил ее сразу как приехали в квартиру. Ни от нее самой,ни от между ног ;абсолютно ни чем неприятным не пахло. Это чудо;но от нее никогда ничем не пахнет .

Значит до этого она корячилась в умывальнике поезда, сидя верхом на унитазе и подмывалась из кружки.

Гость
#7
Гость

Значит до этого она корячилась в умывальнике поезда, сидя верхом на унитазе и подмывалась из кружки.

Возможно и так,но тогда как объяснить полное отсуствие запахов после того,как мы проехали целый день в жару на машине? Пусть даже есть кондиционер,но многих даже это не спасает от зловония.

Гость
#8
Гость

Я как-то раз встречал свою девушку на вокзале симферополя после того,как она двое суток проехала в плацкартном вагоне в июльскую жару. Приехали в евпаторию и я решил сразу отсексить ее. Она хотела сначпла принять ванну;но я не мог вытерпеть и не мог ждать ,отсексил ее сразу как приехали в квартиру. Ни от нее самой,ни от между ног ;абсолютно ни чем неприятным не пахло. Это чудо;но от нее никогда ничем не пахнет .

Может у тебя плохое обоняние? У меня был случай ехала в маршрутке, болел живот и были обильные газообразования, пахло довольно сильно (я сама запах слышала). А рядом со мной сидел парень всю дорогу, мне было дико стыдно, но когда мы выходили он со мной решил познакомится, походу запаха не услышал

гость
#9
Гость

Я как-то раз встречал свою девушку на вокзале симферополя после того,как она двое суток проехала в плацкартном вагоне в июльскую жару. Приехали в евпаторию и я решил сразу отсексить ее. Она хотела сначпла принять ванну;но я не мог вытерпеть и не мог ждать ,отсексил ее сразу как приехали в квартиру. Ни от нее самой,ни от между ног ;абсолютно ни чем неприятным не пахло. Это чудо;но от нее никогда ничем не пахнет .

Может у тебя плохое обоняние? У меня был случай ехала в маршрутке, болел живот и были обильные газообразования, пахло довольно сильно (я сама запах слышала). А рядом со мной сидел парень всю дорогу, мне было дико стыдно, но когда мы выходили он со мной решил познакомится, походу запаха не услышал[/quote
ты дурра?не стыдно пердеть в маршрутке?

Гость
#10

если огрубевшую кожу с пяток и подошвы не снимать будут ноги пахнуть сильнее. В общем думаю это индивидуально, тк зависит от работы желез. У меня не пахнут никогда, почему хз.

Гость
#11

У меня ноги никогда не потеют,поэтому запаха нет.

Гость
#12

Пахнут ноги у всех. Просто не все видят в этом проблему ). Потом читаешь на этом же форуме : "помогите, воняет парень! (девушка). Как сказать ему (ей) об этом???". Простой уход за обувью и вовсе избавит от амбре (статья с полезными советами для туфель и ног): http://lnnk.in/Thj. Все советы на одной страничке. Читайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#13

Небольшой запах - это нормально, все-таки живой организм. Но если он как-то смущает, пользуйтесь Формагелем, ноги не будут потеть вообще и запаха не будет. Еще он и в качестве противогрибкого средства используется, так что можно "двух зайцев одним выстрелом", как говорится)

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема