Гость
Статьи
У вас пахнут ноги?

У вас пахнут ноги?

Интересно, у всех ли абсолютно женщин не пахнут ноги совершенно, или после целого дня в закрытой обуви может появиться запах?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

У всех абсолютно женщин ноги воняют хуже мужских. Понюхайте свои - удивитесь

Панург
#2

у меня просто дикая вонь, поэтому я хожу всегда в бахилах

Гость
#3

К сожалению пахнут и давольно сильно,даже если хожу в закрытой обуви недолго,поэтому пользуюсь специальными спреями для ног.

Гость
#4

У меня ноги не потеют и запаха нет,всегда в чистых носках,колготках и обувь чистая.

Ве🌴
#5
Гость

У меня ноги не потеют и запаха нет,всегда в чистых носках,колготках и обувь чистая.

Конечно, воняют ещё как

Панург
#6

потные ноги это большие проблемы - нет секса

#7

Женщина тоже человек, и такое тоже возможно

Гость
#8

Могу летом иногда проходить весь день в кожаных кроссовках или туфлях (туфли на босу ногу легко) и ноги никогда не пахнут.
Был один случай еще в студенчестве, купила сапоги осенние, один день поносила и вечером чуть не умерла от запаха. С того момента очень внимательно отношусь к качеству обуви и к материалу из которого она сделана.
У меня кстати есть подружка, у которой переодически пованивают ноги, т.е. если она в хороших кроссовках типо найка и балансов верхних линеек или нормальных туфлях кожаных - всё норм, стоит ей нацепить синтетические ботинки аля патрол (из г-о-в-н-а и палок которые) или кеды из зары - это всё, тушите свет и надевайте противогаз.

Гость
#9

после недели в кирзачах даже у небожителей ножки будут припахивать. обувь выбирать из натуральных материалов (это непросто), купить дэзики для обуви (бывают в Ашане под маркой КД), вставлять на ночь в обувь электросушилки, покупать х/б носки, стричь ногти на ногах и мыть ноги хотя бы раз в день, протирать ноги и обувь изнутри формидроном или формалином, чтобы обувь не промокала в сырую погоду мазать её снаружи медицинским вазелином (да, очень эффективно). помогай вам Бог.

#10

Вы что женщины не потеют!
Мои ноги и подмышки пахнут после спортзала или долгого нахождения в душном кабинете исключительно розами.

Гость
#11

- Абрам, чем это так дурно пахнет у тебя в доме?
- Это Роза...
- Что, завяла?
- Нет, переодевается...

Гость
#12

Да, иногда пахнут сильно.

Панург
#13

вот сейчас сижу и чувствую как ноги воняют((

Гость
#14
Ве🌴

Конечно, воняют ещё как

Ну не воняют,что делать,наверное,я какая то неправильная)

#15
Автор

Интересно, у всех ли абсолютно женщин не пахнут ноги совершенно, или после целого дня в закрытой обуви может появиться запах?

Дать Вам их понюхать?

Гость
#16

У меня сильно пахнут яички

Гость
#17

у нас на работе в комнате отдыха, где все девушки переодеваются и оставляют обувь, стоит жуткая ВОНИЩА ЭТО ПРОСТО ***! Дверь открываешь и запах с ног сбивает. Крик души не возможно это! А еще девочки блин.

Света
#18
Гость

у нас на работе в комнате отдыха, где все девушки переодеваются и оставляют обувь, стоит жуткая ВОНИЩА ЭТО ПРОСТО ***! Дверь открываешь и запах с ног сбивает. Крик души не возможно это! А еще девочки блин.

И что за работа такая ?

Гость
#19

у меня не пахнут никогда! Слежу за гигиеной, обувь ношу из нат материалов. Если это кроссы - летом в дырочку и не тесные, плотные - в холодную погоду. Носки меняю после каждой прогулки. Ноги мою при любом удобном случае, люблю ощущение свежести.

Гость
#20

В летней закрытой попахивают (не смотря на дезики,мытьё ног и хлоргексидин)но не противно,в зимней никогда.но летнюю я ношу на босую ногу,зимнюю носки-колготки,никогда в носках по полу не хожу,в сланцах всегда,зимняя как новая и носки как новые,никакого намека на запах.

Гость
#21
Света

И что за работа такая ?

обычная работа

Гость
#22
Гость

У меня сильно пахнут яички

Тут про женские ноги,а не про твои коки.

Лариса
#23

У меня не пахнут, но я формагелем пользуюсь, чтобы не потели и не пахли. Без него все намного хуже.

Гость
#24

На каждый сезон покупайте 3-4 пары обуви и меняйте, нельзя ходить в одной и той же обуви каждый день. Каждый день мойте ноги дегтярным мылом, каждый день меняйте следики или носочки

Гость
#25
Света

И что за работа такая ?

Стриптиз клуб

Оптимистка
#26

Да, розами!

Гость
#27
Панург

у меня просто дикая вонь, поэтому я хожу всегда в бахилах

Недостаточно! Нужно еще портянками сверху завязать! Для полной элиминации запаха!

Гость
#28

У меня какая то аномалия, вообще не пахнут, даже если в тесной и искусственной обуви весь день в жару. Вспотеть немного могут, но чтоб запах-нет.

Мария
#29

Ноги мыть ежедневно, запах пота - это бактерии, их надо удалять. Можно даже днем протирать ноги влажными салфетками, очень хорошие - Intimo Sano

Гость
#30
Гость

у нас на работе в комнате отдыха, где все девушки переодеваются и оставляют обувь, стоит жуткая ВОНИЩА ЭТО ПРОСТО ***! Дверь открываешь и запах с ног сбивает. Крик души не возможно это! А еще девочки блин.

Нормальные запахи мест человеческого досуга, запахи алгоголя, табака, перегара, спермы, секса, вонючих ног, пота, без них было бы скучно жить

Гость
#31
Бухие бухи

Дать Вам их понюхать?

Да дай понюхать robertovich.aleksander@inbox.ru

Alisa
#32

У меня ноги вообще не воняют, в какой обуви я бы не ходила.Приходя с улицы домой, я всегда первым делом снимаю носки и мою ноги, и дома остаюсь или босиком, или одеваю чистые носочки по настроению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Не видел такого. Проверял у многих женщин, если ходят целый день в кроссовках, то под вечер слегка заметный аромат между пальцев, но не противно, а наоборот приятно. Если и пахнут, то только кожей от обуви

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем