Гость
Статьи
Что это депрессия …

Что это депрессия длиной в 3 года?

Не понимаю что со мной
Девочки всем привет! Хочу услышать совета или помощи. Мне 29 лет, есть дочь 4 года и муж. Последние 3 года я просто не понимаю что со мной. Все началось с банального что зимой прилетев с Тая, я застудила шею и началось. Вечные таблетки, уколы, мануальные, врачи, мази. Просто сотни потраченных денег. Одни ставят хондроз, другие выписывают депрессанты якобы мозг зациклило на болячке. Я уже 3 года существую, ничего не радует, вечные лечения сводят с ума меня и семью, а лучше не становится. Все анализы более менее отличные, мрт и прочее. Как перемена погоды или дождь, я в лежку, болит голова, упадок сил настолько что хожу как зомби. Голова мутная, вечно хочу спать. А жить нормально хочется, у меня маленькая дочь, а мне не до неё. Что это депрессия длиной в 3 года? Порча? Я уже не знаю что и делать, просто нет сил. Особо не перетруждаюсь, хочется жить в кайф.

20 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Почему то народ верит что врачи существуют для того чтобы их вылечить раз и навсегда а не для того чтобы получать постоянно зарплату. Вам гораздо проще поверить что вы больны, чем в то что с вас просто тянут и здоровье и деньги.
Так до гроба пока вас не залечат не опомнитесь никогда.

Гость
#2

Может инфекция какая, а не застуженная шея, инфекция что-то с мышцами например сделала.

Гость
#3

Ипохондрия вкупе со старческим маразмом уже в 29 лет? Удобная позиция, так держать, подавайте на инвалидность, может прокатит.

Гость
#5

Вы взрослый человек, что за безответственность по отношению к своему здоровью! Оно у вас одно! Может хватит мучаться, гадать на кофейной гуще? Вам к эндокринологу и срочно.

#6

Организм на нормальный климат в Тае настроился, а тут в говне уже плохо. Уезжайте туда жить.

Гость
#7

Попробуйте восстановить дефицит витаминов в организме, плавание хорошо снимает стресс, попробуйте сходить к бабке (порчу посмотреть), почему нет, вдруг действительно поможет, в вашем случае все способы хороши)

Гость
#8

Не знаю, что сказать. Найдите других врачей. На худой конец закажите в монастыре Неусыпаемую псалтирь за здравие на год. Это по вас молитвы будут день и ночь читать. Мне в свое время очень помогла. Но я бы сначала ещё врачей поискала. В какой-нибудь профильный институт в Москве обратилась. Далее. Возможно у вас изначально был миозит. Это лишь моя догадка. А потом на фоне всего, развился астено-невротический синдром. В нем как раз есть и мутная голова и тд. АНС может развиться на фоне перенесенной инфекции. Здесь нужно обращаться к врачу психотерапевту. Бояться не нужно. Удачи.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что сказать. Найдите других врачей. На худой конец закажите в монастыре Неусыпаемую псалтирь за здравие на год. Это по вас молитвы будут день и ночь читать. Мне в свое время очень помогла. Но я бы сначала ещё врачей поискала. В какой-нибудь профильный институт в Москве обратилась. Далее. Возможно у вас изначально был миозит. Это лишь моя догадка. А потом на фоне всего, развился астено-невротический синдром. В нем как раз есть и мутная голова и тд. АНС может развиться на фоне перенесенной инфекции. Здесь нужно обращаться к врачу психотерапевту. Бояться не нужно. Удачи.

Похоже на поражение вирусом. Больше всего такие симптомы бывают при поражении вирусом эпштейна-барр. Сдайте слюну на этот вирус. Если этот диагноз подтвердится,это может привести к разрыву сетчатки глаз,инсульту и т.д . Лучше быстрее выявить и лечить.

Гость
#10

Автор, извините, вы после Тая не проверялись на паразитов? Возможно, эоо эффект от них. Нельзя в Тайских кафешках пить напитки со льдом. Лед из неизвестно какой воды. Да и без этого там можно подцепить.. как вариант. Еще хирург-ревматолог, возможно, пригодится.

Ю
#11

Добрый день! мне 32, с 17 до 27 лет я жила в таком состоянии(училась , работала и существовала) ставили хондроз, низкий гемоглобин и т.п. пару лет назад в поисках "пилюли" от недуга пробовала ВСЕ пока не настала пора обратиться к своей голове. А точнее к состоянию внутреннему и эмоциональному.Начала практиковать йогу (кундалини йогу, и йогу с физ нагрузками)ужаснулась что за каша в голове.Медитации- не легкий труд, но помогло, и на столько что и другие проблемы тоже ушли(а их было не мало). думаю у вас после отдыха и красочного тая сознание и мозг отказывается включаться в повседневную рутину и дает психосоматику в таком виде(может есть проблемы которые вы подсознательно отказываетесь принимать ).Дело не затратное 15-30 минут в уединении медитация по очищению сознания в интернете найти практику можно.

Гость
#12

На службы в РПЦ как можно чаще ходите, причащайтесь. Молитесь Иисусовой молитвой дома с крестным знамением по несколько часов в день. Душу отмолите и тело выздоровеет. И не грешите, чтобы не стало хуже, любитель кайфа вы наш. Также, изучите статью о почках за 2019 год. Они у вас плохо работают от страха и депрессии bymed.ru

Гость
#13

Вы не написали какие обследования прошли, такое состояние мб со многими вещами связанно: щитовидка, надпочечники, витамин Д, герпесы, боррелиоз, паразиты. Если все все проверено, и все ОК, то может это астения, надо к психотерапевту. Но сразу антидепы не стоит глотать, много средств более безопасных которыми можно попробовать вывести себя из этого состояния (как пример, глицин и пикамилон от головных болей, лемонтар и зверобой от упадка сил и пр)

Гость
#14

Если анализы нормальные и ничего не помогает, обратитесь к психотерапевту. Вполне может быть психосоматика.

Гость
#15

Проверьтесь на паразитов и инфекции именно азиатских регионов. Погуглите симптомы+после поездки в Таиланд.

#16

К неврологу

Гость
#17

Лихорадку Денге исключаете?

#19
Гость

Лихорадку Денге исключаете?

Конечно, за 2 года бы явно кто то выявил да и симптомов нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Билл
#20
JuliJuli

Не понимаю что со мной
Девочки всем привет! Хочу услышать совета или помощи. Мне 29 лет, есть дочь 4 года и муж. Последние 3 года я просто не понимаю что со мной. Все началось с банального что зимой прилетев с Тая, я застудила шею и началось. Вечные таблетки, уколы, мануальные, врачи, мази. Просто сотни потраченных денег. Одни ставят хондроз, другие выписывают депрессанты якобы мозг зациклило на болячке. Я уже 3 года существую, ничего не радует, вечные лечения сводят с ума меня и семью, а лучше не становится. Все анализы более менее отличные, мрт и прочее. Как перемена погоды или дождь, я в лежку, болит голова, упадок сил настолько что хожу как зомби. Голова мутная, вечно хочу спать. А жить нормально хочется, у меня маленькая дочь, а мне не до неё. Что это депрессия длиной в 3 года? Порча? Я уже не знаю что и делать, просто нет сил. Особо не перетруждаюсь, хочется жить в кайф.

по симптомам похоже на магическое воздействие. у меня такое же длилось ок 2 лет. отказался от всех грехов. много молился и молюсь. восстанавливал энергию в лесу и на спорт площадке + делал себе смузи из фруктов и зелени. удалился из всех сетей, что бы порчу больше никто по фото не смог сделать и ни о чем не рассказываю никому- не хвастаюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема
Предыдущая тема