Гость
Статьи
Просыпаюсь ночью в …

Просыпаюсь ночью в одно и тоже время

Скажите пожалуйста у кого было такое? Я просыпаюсь ночью в 3:15 бывает в 4 часа , резко встаю ,но странно почему в одно и тоже время. И так уже две недели, незнаю что делать

10 ответов
Последний — Перейти
Смэрть
#1

Кто-то на вас смотрел.....

Гость
#2

Посмотрите фильм
Шесть демонов Эмили Роуз)))

Гость
#3

Я тоже так просыпалась недавно только около 4-5 ночи несколько ночей подряд. Потом пытаюсь уснуть и до утра не получается. Стала пить валериану перед сном, крепче спится

Гость
#4

Тоже было, только в два часа, просыпаюсь, смотрю на будильник 02:00,потом как то само прошло. Что это было? Мистика какая то 👀

Гость
#5

Так это совершенно нормально, так фазы сна чередуются. Только большинство людей не циклятся на этом, как проснулись в эти 3-4ч ночи, так тут же на другой бочок и спать дальше. У меня всю жизнь так. И считала это обычным делом, мы же не спим все эти несколько часов настолько крепко, есть глубокий сон, есть более поверхностный - БДГ, со сновидениями, и после окончания этой фазы следует пробуждение, если среди ночи, то кратковременное. Вот только вы себя накрутили, потому и не можете уснуть дальше. А если таки проснулись, сходили в туалет и дальше уснули, или даже не вставали - так тем более все в порядке. Вы раньше на это не обращали внимания и утром не помнили эти короткие моменты пробуждения ночью.

Гость
#6

Возможно артериальное давление у вас.Так бывает что ночью оно поднимается,особенно если на ночь чайи гонять.При этом когда просыпаешься,сердце сильно колотится.Это типа начальная стадия гипертонии.

#7

А я в 5:30, а вставать в 6, обидно. Что делать не знаю(((

Влада
#8

Попробуйте пропить курс мелатонина. Он регулирует цикл сна-бодрствования и вроде помогает при ночных просыпаниях.

Гость
#9

Это невроз. Неспокойна нервная система.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Читала, что в 3-4 часа просыпаются, если есть глисты

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема