Гость
Статьи
Запор

Запор

Замучили запоры. У меня ДЖВП. Ем более-менее правильную еду (иногда проскакивает грешки). Это связано между собой? Кушаю достаточно, пью маловато, правда. Как избавляться от этого? Это перерастает в психологическую проблему. Боюсь, что нападёт диарея, а рядом не окажется туалета. Помогите, пожалуйста. Я хочу жить обычной жизнью.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Нина
#1

КАк-то странно. Проблема в запоре, а боитесь диареи?

Гость
#2
Нина

КАк-то странно. Проблема в запоре, а боитесь диареи?

Я боюсь, что прорвёт не в то время и не в том месте.

#3
Гость

Замучили запоры. У меня ДЖВП. Ем более-менее правильную еду (иногда проскакивает грешки). Это связано между собой? Кушаю достаточно, пью маловато, правда. Как избавляться от этого? Это перерастает в психологическую проблему. Боюсь, что нападёт диарея, а рядом не окажется туалета. Помогите, пожалуйста. Я хочу жить обычной жизнью.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

#4

Клетчатка льна очень помогает нормализовать все.

Дама
#5

Стол номер пять.
Строго.
И лечение.
А так то если еще и запор,чтобы печень не нагружать и не принимать дополнительных лекарств,помогает легкая клизма,вечером-чтобы до утра быть возле туалета.

Гость
#6

Надо показаться доктору. Так у знакомой обнаружили полипы в кишечнике потом делали ей операцию.

Гость
#7

Запор — это"Запорожец"?

Гость
#8

Мне от запоров помогает ЭДАС 924. Гомеопатические гранулы. Три недели принимаешь,потом перерыв неделю-две. Еще батончики Фитолакс. В них нет сенны, что важно. У меня были хронические запоры, раньше пила слабительные несколько лет. Еще нужно стараться много ходить, из еды - свекла, чернослив.

Гость
#9

У меня есть отличный сбор для решения этой проблемы, напишите мне на вотсапп 89186241135.

#10

Причиной ваших запоров может быть дискинезия желчевыводящих путей. ДЖВП хорошо лечится церукалом. Но лучше всё-таки обратиться к хорошему гастроэнтерологу. Для Москвы могу посоветовать своего, проверенного. Устинов А.В. очень толковый гепатолог - гастроэнтеролог, -) не позволит Вам дискредитироваться в ненужном месте и времени!

Олеся Павлова
#11

Что-то не совсем поняла , запоры мучают , а диарея причем? Или вы принимаете препы от запоров и боитесь реакции?
К остеопату обратитесь. У мужа проблему с кишечником за 2 сеанса решил Шмелев из Остеосферы. Если в Москве живете или рядом, рекомендую эту клинику, если нет- ищите специалиста!

Гость
#12

Мне отруби помогают,киви и семя льна.

#13
Гость

Замучили запоры. У меня ДЖВП. Ем более-менее правильную еду (иногда проскакивает грешки). Это связано между собой? Кушаю достаточно, пью маловато, правда. Как избавляться от этого? Это перерастает в психологическую проблему. Боюсь, что нападёт диарея, а рядом не окажется туалета. Помогите, пожалуйста. Я хочу жить обычной жизнью.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Аллочка
#14

Я пользуюсь по утрам свечками Глицелакс, если не могу сама сходить в туалет. Они действую сразу и ты получаешь результат в то время и в том месте, когда этого ожидаешь. И потом весь день можно об этом не думать.

#15
Гость

Замучили запоры. У меня ДЖВП. Ем более-менее правильную еду (иногда проскакивает грешки). Это связано между собой? Кушаю достаточно, пью маловато, правда. Как избавляться от этого? Это перерастает в психологическую проблему. Боюсь, что нападёт диарея, а рядом не окажется туалета. Помогите, пожалуйста. Я хочу жить обычной жизнью.

#16

обязательно дробное питание и пить чистую вод! Подробнее напишите на почту, расскажу LiasovichS@yandex.ru

Гость
#17

Девочки, столкнулась с деликатной проблемой, запор… живот ужасно болит, уже не знаю что делать. Подскажите что-нибудь, а то перепробовала уже кучу всего и по моеу только хуже стало( (

Гость
#18
Гость

Девочки, столкнулась с деликатной проблемой, запор… живот ужасно болит, уже не знаю что делать. Подскажите что-нибудь, а то перепробовала уже кучу всего и по моеу только хуже стало( (

Попейте теплый клюквенный сок с лимоном 3-4 раза, в течении дня возможно поможет. Мне например после него всегда хочется в туалет) может и вам поможет)

Гость
#19
Гость

Попейте теплый клюквенный сок с лимоном 3-4 раза, в течении дня возможно поможет. Мне например после него всегда хочется в туалет) может и вам поможет)

Ой, я рекомендую добавить вам в рацион отруби и проблемы с желудком уйдут постепенно, надо где-то месяц или два на тощак сьедать ложку отрубей и запивать теплой водой.

Гость
#20
Гость

Ой, я рекомендую добавить вам в рацион отруби и проблемы с желудком уйдут постепенно, надо где-то месяц или два на тощак сьедать ложку отрубей и запивать теплой водой.

Сомневаюсь в пользе методов описанных выше) я когда столкнулась с такой проблемой перепробовала на себе все бабушкины методы, что-то помогало(временно или одноразово), что-то нет. но в итоге я оставалась с этой проблемой один на один ( мне лучшая подруга посоветовала оптифайбер. Сказалть что я осталась довольной это ничего не сказать, я просто добавила один пакетик саше в свой кофе и через пару часов проблемы как ни бывало))) Вкуса и запаха нет никакого он в воде полностью растворяется. в общем мне очень понравилось, советую!

Гость
#21

Да, решение проблемы хотелось бы найти быстрое, всякую народную чепуху, как говорила ранее уже попробовала, а таблетки как-то пить не хочется, не люблю их( Про оптифайбер уже гуглила, думала взять, но вот решила сначала тут совета попросить, дуамаю сегодня куплю на пробу и наконец-то избавлюсь от боли в животе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#22

Так сходите к врачу, в чем вопрос. Да, проблема деликатная, я вон месяц стеснялась обратиться за профессиональной помощью. Ну а что поделать, если НАДО? Назначили курс фибралакса (заказывала на аптека.ру), слабительный травяной сбор и диету, помогло. Сейчас поддерживаю результат при помощи дробного питания и достаточной дневной активности.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема