Гость
Статьи
Правое плечо ниже …

Правое плечо ниже левого

у Меня правая плечо ниже левой😭 рост 181 я девушка. До этого мой рост был 177 ходила каждый год делала массаж на спину, тела удлинилось а вот проблема не ушла 😪

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Вы левша?

Гость
#2

это называется скалиоз

Гость
#3
Гость

это называется скалиоз

Сколиоз вообще-то и автор, сфоткайте голую спину стоя прямо и увидите что позвоночник искривлён

Мой господин
#4

Автор, а чего ты от форума хочешь?

Гость
#5
Гость

это называется скалиоз

Это называется безграмотность(((

Kelly
#6

Какого хрена у вас плечо вдруг в женском роде? И да, как уже сказали, сколиоз. Идите к терапевту или сразу к травматологу. Назначат упражнения и что-нибудь еще.

Гость
#7

У вас левая почка работает хуже правой, налаживайте отношения с матерью bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У вас левая почка работает хуже правой, налаживайте отношения с матерью bymed.ru

У меня правая почка опущена и иза сколиоз. Объясните это значит плохие отнош с мамой.