Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Здравствуйте. Мне 18 лет , рост 149 и вес около 36 ,может больше уже. Было 40-41 ,но стала 36. Что ростом маленькая ,это меня не пугает и даже нравится , на счет веса тоже никогда не парилась, но последнее время как то не по себе.Девочки по 14-15 лет ходят выше ,толще. И мне как-то некомфортно. Выгляжу тоже на лет 12-15 в жизни( может из-за роста). Но на фото под 20) (по лицу не сказать что маленькая). У меня папа и мама тоже невысокие. Папа в хорошей форме, (не толстый как говорится) ,мама полненькая , и в нее пошла сестра ,ей 8 лет ,она ростом почти как я и вешает тоже) Кушаю очень хорошо м часто ,но не толстею.

7 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Не заморачивайся - потолстеть всегда успеешь. Особенно после 25 попрёт вес)

Санта
#2

Купи и пропей курс пивных дрожжей, тебя не разопрет, но пару кг точно наберешь

Гость
#3
Санта

Купи и пропей курс пивных дрожжей, тебя не разопрет, но пару кг точно наберешь

Рубрика "вредные советы". Сколько уже баб погорело в попытках похудеть или потолстеть. А всё почему? Потому что развращены, хотят понравиться потенциальным блудникам

🎅 хочу понять
#4
Гость

Рубрика "вредные советы". Сколько уже баб погорело в попытках похудеть или потолстеть. А всё почему? Потому что развращены, хотят понравиться потенциальным блудникам

Это в людской природе - желание понравиться, каждый человек практически рождается с мыслью -
"любите меня все, как можно сильнее".

Гость
#5

Автор,не переживай,если у тебя нет никаких заболеваний и ты нормально питаешься и пропорционально выглядишь,то всё нормально.Мы все индивидуальны.

Гость
#6
🎅 хочу понять

Не заморачивайся - потолстеть всегда успеешь. Особенно после 25 попрёт вес)

Ну не знаю, у меня вес не попер ни после 25, ни после 30, ни после родов. Другое дело, что автору и так толстеть не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не надо вам толстеть, у вас нормальный вес для вашего роста! Хотите быть ходячей тумбочкой? При низком росте всегда лучше быть худой.