Как набрать вес?
Здравствуйте. Мне 18 лет , рост 149 и вес около 36 ,может больше уже. Было 40-41 ,но стала 36. Что ростом маленькая ,это меня не пугает и даже нравится , на счет веса тоже никогда не парилась, но последнее время как то не по себе.Девочки по 14-15 лет ходят выше ,толще. И мне как-то некомфортно. Выгляжу тоже на лет 12-15 в жизни( может из-за роста). Но на фото под 20) (по лицу не сказать что маленькая). У меня папа и мама тоже невысокие. Папа в хорошей форме, (не толстый как говорится) ,мама полненькая , и в нее пошла сестра ,ей 8 лет ,она ростом почти как я и вешает тоже) Кушаю очень хорошо м часто ,но не толстею.
7 ответов
Последний —
Перейти
🎅 хочу понять
Не заморачивайся - потолстеть всегда успеешь. Особенно после 25 попрёт вес)
Санта
Купи и пропей курс пивных дрожжей, тебя не разопрет, но пару кг точно наберешь
🎅 хочу понять
Гость
Автор,не переживай,если у тебя нет никаких заболеваний и ты нормально питаешься и пропорционально выглядишь,то всё нормально.Мы все индивидуальны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Не надо вам толстеть, у вас нормальный вес для вашего роста! Хотите быть ходячей тумбочкой? При низком росте всегда лучше быть худой.
Форум: Здоровье
Всего: 256 243 темы
Новые темы за 3 дня: 100 тем
- Вы отекаете после фастфуда?11 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
- Дискомфорт в желудке, гастрит2 ответа
- Лечение варикоза по омс1 ответ
- Мне поставили диагноз1 847 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Мне поставили диагноз1 845 ответов
- Что происходит со здоровьем?22 ответа
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода16 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?11 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.9 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Дискомфорт в желудке, гастрит2 ответа
- Отмена антидепрессантов1 ответ
Предыдущая тема