Гость
Статьи
Вес

Вес

Вешать 70 кг при росте 156 см это нормально?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально весить 46

Гость
#2

Кому что. Все индивидуально, тут же еще от скелета зависит, от ширины кости, от пропорций. Мне комфортно только в -120. Для кого то это уже анорексия, для меня комфорт. Рост 165, вес 45.

Гость
#3
Лёля

Вешать 70 кг при росте 156 см это нормально?

нет, ***-карлик

#4

Считаю, что это уже ожирение. Я сейчас очень поправилась и чувствую себя толстой. Сейчас вес 65 при росте 172

Гость
#5

Это много капец, я при росте 1.70 вешу 63 и то считаю что это много, срочно в спортзал+ПП, и с врачом поговорите мож гормональный сбой, или ваш не правильный образ, делайте выводы

#6

При вашем росте нормальные медицинские показатели по весу 45-61, идеальный вес в районе 52-55. Так что нет, не нормально. Может и на идеальный вес и не стоит ориентироваться, а вот на рекомендации врачей - стОит.

Гость
#7

Кого вы вешать собрались 😂?
Многовато. До 55 нормально при вашем росте.
А вообще что значит много? Если вам нормально и все нравится то немного, если не нравится и вам некомфортно в таком весе - худейте, 10-15 кг стоит сбросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#8

Отлично ! Больше всего нравится подобный типаж девушек , невысокие и нехудые

Форум: Здоровье
Всего: 191 411 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 632 темы