Гость
Статьи
Липофилинг или …

Липофилинг или импланты

Что лучше?я склоняюсь ко второму тк хочу хорошую троечку и я сама по себе достаточно худая, плюс недавно прочитала, что женщина Умерла после липосакции тк жировая ткань закупорила сосуд-скоропостижная смерть...может кто-то делал липофилинг?грудь не уменьшилась со временем?все-таки импланты стабильны, а как жировая ткань поведёт себя-неясно;(но молодой человек склоняет к первому варианту, якобы импланты опасны и вызывают рак, хотя эта информация нигде не подтверждена...

Гость
4 ответа
Последний — 05 ноября 2019, 17:04 Перейти
1.
Гость

Лучше импланты. На липофилинг выбросите деньги,тк он почти весь рассасывается,и,зачастую, неравномерно. А насчёт рака это вероятность 0,00001 процент и только с определённой маркой.Весь мир ходит и прекрасно живет.Только выбирайте хорошего врача

2.
Гость

У меня после имплантов артрит начался
А так конечно ставьте че уж там

3.
Гость

Про липофилинг ничего не знаю. Я сделала маммопластика полгода назад, жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Импланты! Не пожалеете!;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Оська

у меня липофилинг ягодиц. Ничего не знаю про импланты и липофилинг груди, но уверена, что просто нужно к компетентному пластическому хирургу идти, тогда непредсказуемых ситуаций точно не будет. Мой хирург Вардан Робертович Хачатрян. Он сделал грандиозную работу, горжусь, что решилась на операцию и что попала именно к Вардану, потому что он по моему самый лучший сейчас по липофилингу.