Гость
Статьи
ПМС и дикий жор. Я …

ПМС и дикий жор. Я устала

Сразу после овуляции начинается дикий жор. Ем всё что не приколочено. Особенно тянет на хлеб и всё мучное. Целый день мысли только о еде. Вчера вот сидела и ела ложкой сливочное масло. Просто уже плакать хочется, но остановиться не могу. Как только приходят эти дни, то всё, я успокаиваюсь, сразу худею. О еде вообще не думаю, ем в 10 раз меньше, чем в ПМС. Может есть какие-нибудь витаминки или таблеточки, которые подавляют это чувство постоянного голода? Или может ещё какие-то средства? Девочки, ну помогите бедной обжоре, а то джинсы опять не налазят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поможет, можно попробовать заменить на более полезные продукты, но тянет все равно на вредные

Феерия
#2

Тоже самое, против природы не попрешь, так устроен женский организм, только держать себя в руках

Гость
#3

Тоже самое, но второй месяц пью LADY`S FORMULA ЖЕНЩИНА 30 ПЛЮС УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 и стало гораздо лучше по всем фронтам, у этой линии 16 напрвлений, выбирайте на свой вкус, критические дни 2 дня ровно и не мажет

Гость
#4

Мне помогает витамин Е

Нади
#5

Вы сейчас меня описали. Ничего не помогает. Занимаюсь фитнесом, стараюсь правильно питаться. Перепробовала различные БАДЫ и витамины. Мало того, что жор после овуляции, так ещё и есть хочется именно всякой гадости. И хочется ну прямо очень сильно.
Я хорошо похудела, была довольна собой. Но вот третью ночь подряд, ем чипсы, пиццу и прочую гадость.
Иного совета, кроме как брать себя в руки - нет. Я вот купила клетчатку, всякие диетические коктейли от Леовит. Они низкокалорийные и вкусные. Помогают бороться с голодом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне помогают не жрать в три горла в любой день цикла только тренировки. утром потренила 1,5 часа и тогда целый день питаюсь правильно. после овуляции разумно тренить каждый день. пусть это будет получасовая пробежка и банальные приседания/отжимания, но они меня дисциплинируют.
еще как вариант: сытные продукты в это время: перловка с овощами/грибами и гуляшом, протеиновые батончики на английскую букву б (после них действительно сытость на пару тройку часов), кофе с молоком и чем нибудь вприкуску, мясо с салатом и хлебом или тушеная горбуша - я мало того что наедаюсь одним куском так потом и есть долго не хочу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: