Гость
Статьи
Боль и хруст

Боль и хруст

Может кто знает как лечить боль в пояснице и суставах(болят и хрустят все суставы,не сильно,но все же),врачи выписали какие то уколы,но чувствую они только боль заглушают,а хотелось бы именно вылечить ,чтобы дальше осложнений не было

Ви))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От диагноза зависит лечение. Есть болезни суставов, которые можно вылечить полностью, а есть такие, которые можно лишь сдерживать.

Гость
#2

Смотря какой диагноз
Но суставы это жесть. Их не вылечит. Только заглушить боль и приостановить их разрушение.
Есть народные средства всякие в духе пить воду с медом и т.д., но они только для успокоения. Разрушающиеся суставы - это не лечится никак. Вообще.
В качестве облегчения можно дойти до нормы веса, если тот не в норме (не в воображаемой, а врачебной норме), чтобы снизить нагрузку на суставы. А ещё заняться правильным спортом (правильно выполнять все упражнения. Неправильно только покалечит), чтобы обрасти мышечным "каркасом". Тогда суставам будет легче

Гость
#3

Медь

Гостья
#4

Потрясающая безграмотность у автора! Сейчас, при наличии интернета, можно все узнать. Прочитать, сделать выписки. Нет, и этого не может.
Форум, что ли, грамотность повысит?

Ви))
#5
Гостья

Потрясающая безграмотность у автора! Сейчас, при наличии интернета, можно все узнать. Прочитать, сделать выписки. Нет, и этого не может.
Форум, что ли, грамотность повысит?

Ну вот идите в интернете и узнавайте))а я именно захотела написать на форум, не ваше дело уж думаю))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

вылечит вам только врач, здесь нужно хорошее обследование и подобранное лечение + обязательно хондропротекторы (мне хонда *** назначали), чтобы снять воспаление в области суставов

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем