Гость
Статьи
потолстела, появились …

потолстела, появились стрии

привет всем. Подскажите плиз, как можно быстро вылечить стрии, а то поднабрала после перелома, когда дома сидела

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрии не убираются толком даже с помощью косметологов и врачей, а вы хотите дома побыстренькому

#2

Бл(я)ть, что такое стрии?

Гость
#3

Насколько я знаю, стоит полностью убрать нельзя, если уж появились. Можно сделать максимально незаметными. Массажи, контрастный душ, питательные и увлажняющие маски, спорт, косметологи.
Стрии могут появляться не только от набора веса, но и из-за гормональных сбоев, тогда еще к эндокринологу

#4

Всё, погуглила. А "растяжки" сказать не вариант было?

Гость
#5

попробуйте заняться спортом, мышцы придут в тонус и стрии чуточку подрастянутся

Гость
#6
Гость

попробуйте заняться спортом, мышцы придут в тонус и стрии чуточку подрастянутся

а что толку от спорта, есть проблема непосредственно с кожей? Можно хоть супер-качком стать, но от стрий это не избавит

Гость
#7
Гость

а что толку от спорта, есть проблема непосредственно с кожей? Можно хоть супер-качком стать, но от стрий это не избавит

согласна насчет спорта. Для организма он полезен, а вот в плане устранения дефектов кожи бесполезен

Гость
#8
Гость

согласна насчет спорта. Для организма он полезен, а вот в плане устранения дефектов кожи бесполезен

ну раз у вас проблемы со стриями, то нужно убирать косметологически. Сейчас есть куча инъекций для этого или процедур

Гость
#9
Гость

ну раз у вас проблемы со стриями, то нужно убирать косметологически. Сейчас есть куча инъекций для этого или процедур

начсет инъекций вы правы. Лично я коллостом стрии убрала и их вообще не видно

Гость
#10
Гость

начсет инъекций вы правы. Лично я коллостом стрии убрала и их вообще не видно

а как он работает? Просто нужно инъекцию делать или же нужно постоянн проходить курс процедур????

Гость
#11
Гость

а как он работает? Просто нужно инъекцию делать или же нужно постоянн проходить курс процедур????

есть небольшой инъекционный курс, но потом простимулируется выработка натурального коллагена и он будет поддерживаться

Гость
#12
Гость

есть небольшой инъекционный курс, но потом простимулируется выработка натурального коллагена и он будет поддерживаться

ого как, прикольно)))) а можете по цене сориентировать как-то ?

Гость
#13
Гость

ого как, прикольно)))) а можете по цене сориентировать как-то ?

цена у него разная, потому что делать его можно только у косметолога

Гость
#14
Гость

цена у него разная, потому что делать его можно только у косметолога

поняла. Это больно и сразу ли видно эффект?

Гость
#15
Гость

поняла. Это больно и сразу ли видно эффект?

эффект, лично я, заметила уже после первой процедуры. Но вообще, чем больше его ставите, тем лучше получается

Гость
#16

спасибо огромное!!!! Поняла вас!!! Тогда погуглю хороших косметологов по коллосту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Еще попробуйте крем Body sculpt complex , мне помог сделать стрии не такими яркими

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 454 темы
Предыдущая тема