Гость
Статьи
Запах от тела,я уже …

Запах от тела,я уже отчаялась полночью

Суть в том,что три года назад появился запах,он был еле заметен,но со временем стало хуже,его начали замечать все (а именно канализационная вонь,туалета) зациклилась на этом,принимала ванну по два раза в день,ничего не помогало,только на улице выходишь и опять этот запах. Сдавала различные анализы дорогостоящие,месяц назад сходила к эндокринологу с этой проблемой,сдала опять анализы,и она сказала мол этот запах на фоне стресса,но неужели такой ужасный запах на фоне банального стресса третий год? Собственно таблетки пью,успокоительные которые по рецепту,эффекта нет,но и лечение месяца три. Просто ощущение что вообще не там ищу,а так хочется избавиться это этого и жить нормально,от самой себя уже противно,несколько месяцев была депрессия из-за этого, с мужским полом не складывается,самооценки вообще нет,на работе проблемы,как дальше жить? Ощущение что всю жизнь со мной эта проблема будет. С гигиеной все нормально,одежду каждый день меняю. Я в отчаяние!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что то от тела? Может у вас проблемы с дыханием, кариесом или же простой гайморит, который воняет так, что просто жесть.

Гость
#2

1) проверить голову ,я серьезно .Может вам кажется что воняет ,а на самом деле это не так .
2)полностью сменить гардероб
3)может вы живете в хлеве или у вас есть домашние животные которые пачкают одежду ( писают ,какают или после туалета спят на одежде )?
3) сесть на строгую диету ,вареное /пареное ,много зелени ,овощи /фрукты ,полностью исключить мясо ,молочные продукты ,лук -чеснок .

Гость
#3

Проверить желудок ,зубы ,гланды .Но ,я думаю дело в голове ,к врачу бегом .

Гость
#4

МРТ мозга и гипофиза. Если в норме, лечить невроз у психотерапевта

Гость
#5

Правильно выше написали про зубы, гланды и т п.

И ещё, есть вредные привычки? Много мяса едите? Например я заметила, что как перестала есть мясо, то пот перестал иметь резкий запах как раньше.

ЗК
#6

Да, это запах от стресса, 100%. У самого такое было. Решение только одно - убрать стресс, потому что иначе вы гормоны, которые этот запах и продуцируют, никак не победите. Идите к специалисту и решайте стрессовую проблему.

Гость
#7

#1 и #3
Может у вас проблемы со зрением? Автор написала что ей это не кажется, это замечают все!
Автор, идите к терапевту, он должен расписать к кому идти и что проверять. И еще- откуда запах? От волос/ изо рта/ ниже пояса? Вы написали от тела, это ни о чем.

Гость
#8

Это мб повышенные мужские гормоны. Вам сколько лет?Кожа у вас стала более жирная?

Гость
#9

купите вонючие лухи типа шанель 5. И от души брызгайтесь. Он любой запах перебьет.
Духи ведь придумали в средние века, чтобы они перебивали вонь (тогда было дурным тоном мыться)

Гость
#10
Гость

#1 и #3 Может у вас проблемы со зрением? Автор написала что ей это не кажется, это замечают все! Автор, идите к терапевту, он должен расписать к кому идти и что проверять. И еще- откуда запах? От волос/ изо рта/ ниже пояса? Вы написали от тела, это ни о чем.

Не тупите. Если она рот открывает, а из него вонь стоит, то это заметят все!

#11
Гость

1) проверить голову ,я серьезно .Может вам кажется что воняет ,а на самом деле это не так .
2)полностью сменить гардероб
3)может вы живете в хлеве или у вас есть домашние животные которые пачкают одежду ( писают ,какают или после туалета спят на одежде )?
3) сесть на строгую диету ,вареное /пареное ,много зелени ,овощи /фрукты ,полностью исключить мясо ,молочные продукты ,лук -чеснок .

да,уверена,часто прямо говорили,намекали,бывало,что во время учебы зимой учитель мог открыть окно полностью зимой

#12
Гость

купите вонючие лухи типа шанель 5. И от души брызгайтесь. Он любой запах перебьет.
Духи ведь придумали в средние века, чтобы они перебивали вонь (тогда было дурным тоном мыться)

Слушай) ты такие Советы дельные даёшь,прям помог!) пробовала,ничего не перебивает,запахи смешивается и вообще караул

#13
Гость

Вы уверены, что то от тела? Может у вас проблемы с дыханием, кариесом или же простой гайморит, который воняет так, что просто жесть.

Да,уверена,за этот промежуток времени убедилась по крайне мере,с зубами все отлично,а насчёт гайморита не знаю,был,но вылечила

#14
ЗК

Да, это запах от стресса, 100%. У самого такое было. Решение только одно - убрать стресс, потому что иначе вы гормоны, которые этот запах и продуцируют, никак не победите. Идите к специалисту и решайте стрессовую проблему.

А какой у вас запах был? Я лечусь,успокоительные пью. Просто на протяжении 3-х лет у меня стресс и исходит запах? Бредово

#15
Гость

#1 и #3
Может у вас проблемы со зрением? Автор написала что ей это не кажется, это замечают все!
Автор, идите к терапевту, он должен расписать к кому идти и что проверять. И еще- откуда запах? От волос/ изо рта/ ниже пояса? Вы написали от тела, это ни о чем.

Я сама уже не знаю,такое ощущение что от каждый клетки тела. И причём этот запах постоянный,через минут 40 после душа появляется

#16
Гость

Это мб повышенные мужские гормоны. Вам сколько лет?Кожа у вас стала более жирная?

Мне 17 лет,нет как было,так и осталось

Гость
#17

Автор, это проблема эндокринная. Если вам не помог один врач, сходите на прием к другому.

#18
Гость

Автор, это проблема эндокринная. Если вам не помог один врач, сходите на прием к другому.

Да вот я в процессе лечения,но просто почему то кажется,что проблема в другом

Гость
#19
Anna

Суть в том,что три года назад появился запах,он был еле заметен,но со временем стало хуже,его начали замечать все (а именно канализационная вонь,туалета) зациклилась на этом,принимала ванну по два раза в день,ничего не помогало,только на улице выходишь и опять этот запах. Сдавала различные анализы дорогостоящие,месяц назад сходила к эндокринологу с этой проблемой,сдала опять анализы,и она сказала мол этот запах на фоне стресса,но неужели такой ужасный запах на фоне банального стресса третий год? Собственно таблетки пью,успокоительные которые по рецепту,эффекта нет,но и лечение месяца три. Просто ощущение что вообще не там ищу,а так хочется избавиться это этого и жить нормально,от самой себя уже противно,несколько месяцев была депрессия из-за этого, с мужским полом не складывается,самооценки вообще нет,на работе проблемы,как дальше жить? Ощущение что всю жизнь со мной эта проблема будет. С гигиеной все нормально,одежду каждый день меняю. Я в отчаяние!

Автор любой мерзкий запах происходит при наличии гнилостного процесса. А гнилостный процесс результат инфекции.
Ищите очаг инфекции, где болит, дискомфорт, выделения?
Прямо диву даюсь до чего тупой народ, воняет от нервов...

#20
Гость

Автор любой мерзкий запах происходит при наличии гнилостного процесса. А гнилостный процесс результат инфекции.
Ищите очаг инфекции, где болит, дискомфорт, выделения?
Прямо диву даюсь до чего тупой народ, воняет от нервов...

Я уже на фоне запаха ни замечаю никаких болезненных ощущений и лому подобное,уже на этом зациклилась и все,поэтому не знаю ,где проблему искать

#21
Гость

Автор любой мерзкий запах происходит при наличии гнилостного процесса. А гнилостный процесс результат инфекции.
Ищите очаг инфекции, где болит, дискомфорт, выделения?
Прямо диву даюсь до чего тупой народ, воняет от нервов...

Не я же себе диагноз поставила) а врач со стажем более 15 лет,как думаете?

Гость
#22
Anna

Не я же себе диагноз поставила) а врач со стажем более 15 лет,как думаете?

Не врач же живёт в Вашем теле, и не ему оно подаёт сигналы, как Вы думаете?
Не знаю сколько Вам лет, но даже если очень молоды, пора начать заняться своим здоровьем самой. И чем скорее тем лучше.
Благо щас есть интернет и можно всё найти особенно на русском.
Будете ждть диагноза врача - жизнь свою просрёте.
Ищите причины запаха на Гугле,есть очень подробные статьи, от самих врачей, здесь вряд ли что то найдёте.

Инфекция у вас где-то- глисты, бактерии, грибок...
Прислушайтесь к организму, моча кал пот всё выходит через них.
И ещё проверьте почки- белок и креатинин, а также сахар.

Гость
#23

шампунь протигрибковый и на голову и на тело, например, Низорал. Каждый день

Гость
#24

Сочувствую. У нас одна пожилая коллега так-же жёстко воняла. Все это знали и относились с пониманием, ведь это не её вина была или недостаточная гигиена, а какое-то нездоровое отклонение. Благо у неё это только при месячных каждый раз было, так что было терпимо, но после любой 10-минутной летучки с её присутствием помещение потом приходилось проветривать мин. час. Этот её канализационный запах ещё и стойкий был чрезвычайно...

Гость
#25

нетрахоракля. надо было *** сосать. а теперь ты гниешь заживо

Гость
#26

По запаху от тела можно судить о состоянии души человека. Святые после смерти благоухали и не разлагались, а злобные нацисты уже через пару часов покрывались опарышами и жутко воняли

Гость
#27
Гость

По запаху от тела можно судить о состоянии души человека. Святые после смерти благоухали и не разлагались, а злобные нацисты уже через пару часов покрывались опарышами и жутко воняли

так нацисты и есть святые

Гость
#28

Автор, есть хороший способ. Каждое утро за 30 мин. до завтрака принимайте уголь активированный из расчёта 1 таб. на 10 кг веса., т.е. если вы весите 60 кг, то надо 6 таб., несколько месяцев. Можно и Фильтрум или аналоги, но будет дорого. А вечером пробиотики типа Лакктиале или Линекс. Удачи и здоровья вам.

#29
Anna

Суть в том,что три года назад появился запах,он был еле заметен,но со временем стало хуже,его начали замечать все (а именно канализационная вонь,туалета) зациклилась на этом,принимала ванну по два раза в день,ничего не помогало,только на улице выходишь и опять этот запах. Сдавала различные анализы дорогостоящие,месяц назад сходила к эндокринологу с этой проблемой,сдала опять анализы,и она сказала мол этот запах на фоне стресса,но неужели такой ужасный запах на фоне банального стресса третий год? Собственно таблетки пью,успокоительные которые по рецепту,эффекта нет,но и лечение месяца три. Просто ощущение что вообще не там ищу,а так хочется избавиться это этого и жить нормально,от самой себя уже противно,несколько месяцев была депрессия из-за этого, с мужским полом не складывается,самооценки вообще нет,на работе проблемы,как дальше жить? Ощущение что всю жизнь со мной эта проблема будет. С гигиеной все нормально,одежду каждый день меняю. Я в отчаяние!

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 помогу. Звоните.

Женёк
#30

А запах не из-за повышенной потливости? Если из-за нее, то Формагель снижает потливость и запах устраняет. У меня подмышки попахивают так, что дезики не помогают, я им пользуюсь.

Марина
#31
Anna

Я уже на фоне запаха ни замечаю никаких болезненных ощущений и лому подобное,уже на этом зациклилась и все,поэтому не знаю ,где проблему искать

Анна, почти всегда запах бывает из ануса, он буквально растекается по всему телу и кажется, что запах исходит от кожи, понаблюдайте.

Гость
#32

Я тоже с такой проблемой мучаюсь, потратил все что мог на врачей. Но они смеются, помощи от них ноль. Проверил все что можно, лежал в психушке, толку ноль. Крыша уже едит по полной. Пришёл к выводу либо в отшельник, либо перестрелять тех врачей и людей которые смеялись и обсуждали меня, а потом самому застрелиться. Но одно знаю точно людей за время болезни, стал не навидить. Ещё малейший стресс и я начну убивать всех кто смеется кому вонь мешает кто не помог.

Гость
#33
Гость

Я тоже с такой проблемой мучаюсь, потратил все что мог на врачей. Но они смеются, помощи от них ноль. Проверил все что можно, лежал в психушке, толку ноль. Крыша уже едит по полной. Пришёл к выводу либо в отшельник, либо перестрелять тех врачей и людей которые смеялись и обсуждали меня, а потом самому застрелиться. Но одно знаю точно людей за время болезни, стал не навидить. Ещё малейший стресс и я начну убивать всех кто смеется кому вонь мешает кто не помог.

Для всех вкуснопахнущих:) создала группу в телеграм. Присоединяйтесь, будем вместе разбираться.пишите свой номер на sobol_elena80@mail.ru

Гость
#34
Гость

Правильно выше написали про зубы, гланды и т п.

И ещё, есть вредные привычки? Много мяса едите? Например я заметила, что как перестала есть мясо, то пот перестал иметь резкий запах как раньше.

У меня например запах стал отдавать тухлятиной, мне 41. Врач сказала, что гормональное. По три раза моюсь, все равно пахнет. Так что не всегда пахнет только от неряшливости. Не зарекайтесь, с каждым может случиться. От меня до этого тоже ромашками пахло, муж говорил. А теперь и от меня, и от него попахивает. Возраст берет свое

Самира джан
#35

Понимаю о чём вы! Был духан от тела - сама качалась от него, не то что окружающие. И эта вонина преследовала меня постоянно, исподтишка, за спиной. Причину не знаю, анализы не сдавала. Но нашла в просторах инета совет помазаться чем-то кисломолочным, это напитывает голодные бактерии внутри кожи, которые воняют. Я купила два бальзама бабушки Агафьи: кисломолочный и ещё наподобие этого. Намазалась, посидела 5 минут в ванной, смыла. Одного раза было достаточно. Запах исчез. Я офигела. Окружающие вздохнули. Но мазалась ещё 5 дней на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Глупая ты все дамы пахнут яб тебя обнюхал