Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после воды

Несколько дней болит голова, сразу после воды. Сначала думала, что воду купила плохую, брак может или что. Решила попить кипеченую, болит. Боль ещё такая непривчная,описать не могу. В интернете ничего не нашла, может было у кого? Пить хочу, но не могу

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки лечите. Голова болит, когда идут резкие изменения в почках. Например, после тяжёлых грехов или во время молитвы bymed.ru

Гость
#2

Такого не слышала, но могу предположить и согласиться с комментарием про проблемы с почками. Если почти не справляются и не выводят вовремя лишнюю воду, то повышается давление, которое и дает головную боль.

Гость
#3

А давление какое?

Гость
#4

А при чем тут вода? Может, дело в чем-то другом. Двое вчера жаловались на головную боль и валили на перепады погоды, может, и у вас так? Или от защемления какого-то в шее, или после стрессов.

#5
Юля

Несколько дней болит голова, сразу после воды. Сначала думала, что воду купила плохую, брак может или что. Решила попить кипеченую, болит. Боль ещё такая непривчная,описать не могу. В интернете ничего не нашла, может было у кого? Пить хочу, но не могу

Я постараюсь вам помочь. У меня болела голова много лет, а сейчас я забыла, что такое головная боль. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам походу надо к психотерапевту. Не стеб, серьезно

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы