Гость
Статьи
Красные точки над …

Красные точки над грудью. что это может быть?

Подскажите, у меня над грудью три красные точки, размером в пол миллиметра, выглядит будто иголкой уколола, что это может быть? Кто-то сталкивался с таким? Уде как месяца 2 не проходят, не растут

Лиааа
21 ответ
Последний — 11 ноября 2019, 07:15 Перейти
1.
Гость

Прикосновение инопланетянина

2.
Гость

а если ногтем провести исчезают?

3.
Лада

Милая, мясистая)

4.
Гость

Си фи лис почитайте

5.
Гость

Сейчас диванные эксперты вам тут понаставят диагнозов . Сходите к врачу, думаю к дерматологу надо

6.
Гость
Гость

Сейчас диванные эксперты вам тут понаставят диагнозов . Сходите к врачу, думаю к дерматологу надо

А я думаю - не надо.

7.
Гость

Петехии это, почитайте в интернете

8.
Лиааа
Гость

Прикосновение инопланетянина

Смешно (нет)

9.
Лиааа
Гость

а если ногтем провести исчезают?

Нет, они очень похоже на капельки крови, очень мелкие, пол миллиметра где-то. Будто сосуд лопнул

10.
Лиааа
Лада

Милая, мясистая)

Эм, что?

11.
Лиааа
Гость

Си фи лис почитайте

Это вы по себе судите? ;) к большому счастью у меня все в порядке)

12.
Лиааа
Гость

Петехии это, почитайте в интернете

Почитала, не похоже

13.
Гость

ангиомы

14.
Лиааа
Гость

ангиомы

С этим нужно ко врачу?

15.
Гость
Лиааа

С этим нужно ко врачу?

Если они вам мешают, то да.

16.
Гость

Ангиома, безвредны, можно удалить у дерматолога лазером, жидким азотом, или просто самостоятельно вырезать, иногда свидетельствуют о заболеваниях печени, но редко

17.
Гость
Лиааа

С этим нужно ко врачу?

считается, что они неопасны, просто косметический дефект. не лечатся, только удалять

18.
Лиааа

Всем адекватным спасибо за совет!

19.
Гость

Само пройдёт, купайся каждый день, три декольте мочалкой с гелем для душа.

20.
Гость

у меня много по телу, при том что самих родинок меньше 10.Появляются время от времени, ничего с ними делать не нужно, только под палящим солнцем никогда стаарйтесь долго не находиться и защищайтесь кремом спф (хотя сейчас ходят истории,что как и вся косметика и химия они вызывают рак,хз) Ну и соляриев никаких, естесн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

21.
Гость

Они не опасны,выглядят как красные родинки,но советую проверить печень(анализы и узи).