Гость
Статьи
Худеем вместе,но не …

Худеем вместе,но не голодаем!

Привет, предлагаю заняться самой больной темой,это похудение,но только не тем ,кому нужно скинуть 5-10 кг,а гораздо больше.
Девочки,давайте начнем Вместе,будем поддерживать друг друга и к НГ влезем в новое красивое платье на несколько размеров меньше,чем сейчас.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже начала, с 81кг похудела до 73. (рост 169см.)

Гость
#2

Мне проще, я не толстею

Гость
#3
Гость

Мне проще, я не толстею

Мы очень за вас рады, но тема о другом, а тоже раньше была из "нетолстеющих", кфс в перемешку с чипсами и сладостями ела каждый день, а потом раз и привет лишние кг на домашней еде. Я в шоке. Но жру я очень много, это признаю.

#4
Гость

Мы очень за вас рады, но тема о другом, а тоже раньше была из "нетолстеющих", кфс в перемешку с чипсами и сладостями ела каждый день, а потом раз и привет лишние кг на домашней еде. Я в шоке. Но жру я очень много, это признаю.

Вот такая же проблема.

Гость
#5
Неудержимая

Вот такая же проблема.

Давайте тогда вместе худеть, раз никто не заходит и у нас одна и та же проблема. Поделитесь своим весом и ростом, пожалуйста.

#6

Я полностью поддерживаю )
Мне надо скинуть 13-14 кг до НГ

Гость
#7

1. К Новому году не влезете точно, ибо скинуть >10 кило за полтора месяца без последствий невозможно. Если даже умудритесь и скинете, то будете постоянно хотеть есть, а после чего Вас разнесёт с новой силой. Золотой стандарт похудения -- 50 граммов в день, можно 100 на первых порах, но только в первые две недели. Даже диета №8 по Певзнеру рассчитана максимум на три недели, т.к. после эффект от неё незначителен.

2. Сама по себе диета ничего не даст. В зависимости от типа сложения показаны различные аэробные тренировки -- от аквааэробики до бега и лыж в комбинации с диетой.

3. Питание д.б. разнообразным, в рационе должны обязательно присутствовато сложные углеводы, иначе вам придётся идти уже к невропатологу.

Гость
#8

Да, я знаю, что много не скинешь, но мне хотя бы 1,5кг сбросить, чтобы избавиться от лишнего. Насчёт похудения, я достаточно быстро худею, но и набираю так же, диеты никакие не держу. Но я хочу потерять не только жир, но и мышцы, так что мне проще.

Гость
#9
Нина

Я полностью поддерживаю )
Мне надо скинуть 13-14 кг до НГ

Ну, это возможно, только если пить одну воду. И то уйду частично мышцы.

#10
Гость

Давайте тогда вместе худеть, раз никто не заходит и у нас одна и та же проблема. Поделитесь своим весом и ростом, пожалуйста.

Давайте вместе. Вес у меня критический 95 кг при росте 170 ,какие у вас параметры?

Гость
#11

раньше была 58кг, нужно вернуться, как угодно, ну талия 75, бедра 105, грудь ни о чем

Гость
#12

Я с вами. Поправилась за год на 20 кг. Временами сажусь на диету но потом опять срываюсь. Очень помогла гречневая диета. Так вот опять подумываю хотя бы на 2 недели сесть на гречку. А как вы собираетесь худеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я с вами. Поправилась за год на 20 кг. Временами сажусь на диету но потом опять срываюсь. Очень помогла гречневая диета. Так вот опять подумываю хотя бы на 2 недели сесть на гречку. А как вы собираетесь худеть?

Ну, я придерживаюсь интуитивного питания, просто диеты не моя тема, я от них в обморок и падаю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем