Гость
Статьи
Роды и фигура

Роды и фигура

Слышала, что фигура после родов портится. А колличество родов тоже на фигуру действует Или одних достаточно?
Или всётаки всё дело в возрасте. Тоесть когда ты рожаешь в 20 или в 30?

Лада
14 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Разница есть в молодом возрасте до 26 лет, тело отлично реагирует. Потом труднее в форму придти.

N
#2
женщина

Разница есть в молодом возрасте до 26 лет, тело отлично реагирует. Потом труднее в форму придти.

Ни фига не отлично - я в 19 лет родила, а живот весь растяжками покрылся и грудь отвисла. Веса и правда почти не набрала, что набрала - быстро сбросила, но вот вышеупомянутые дефекты остались навсегда.

Скандинавия
#3

Фигура изза не портится, портит фигуру лишний вес, его можно и б без родов нажрать.

Скандинавия
#4

Из-за родов

Скандинавия
#5
N

Ни фига не отлично - я в 19 лет родила, а живот весь растяжками покрылся и грудь отвисла. Веса и правда почти не набрала, что набрала - быстро сбросила, но вот вышеупомянутые дефекты остались навсегда.

Генетика хз
У меня после двух ни одной растяжки. Грудью я не кормила поэтому не обвисла

Гость
#6

Все дело в Вашем организме и в том сколько успели набрать за беременность и занимались ли спортом.Как правило у спортивных девушек фигура быстрее в норму приходит.

Гость
#9

Самойлова вон четвёртым беременна,фигурка норм.Алсу троих родила,тоже на фигуре не отразилось,а кому то одного достаточно родить,чтобы быть как после радиации.

Гость
#10

Зависит от образа жизни. Если есть занятия спортом, пп и здоровый гормональный фон, то одни роды вообще не скажутся. Растяжки это генетика, тут вам никто 100% не скажет

Автор
#11
N

Ни фига не отлично - я в 19 лет родила, а живот весь растяжками покрылся и грудь отвисла. Веса и правда почти не набрала, что набрала - быстро сбросила, но вот вышеупомянутые дефекты остались навсегда.

У меня была подружка ей было 19. так у неё без родов и беременности живут цицьки и ноги в растяжках были я увидела аж остолбинела

Viplakomka
#12

Конечно портится. От генетики многое зависит, если у матери/бабушки после родов были проблемы с фигурой, то и доченьке не миновать этой участи.

Вера
#13
Лада

Слышала, что фигура после родов портится. А колличество родов тоже на фигуру действует Или одних достаточно?
Или всётаки всё дело в возрасте. Тоесть когда ты рожаешь в 20 или в 30?

Дело в наследственности и в образе жизни, наследственно передаётся качество кожи, у некоторых людей она эластичная и рожай хоть пять раз всё будет идеально, у других и одни роды оставят много следов. С возрастом коллагена становится меньше и поэтому беременность оставляет больше следов. Надо ещё понимать, что склонные к полноте девушки должны очень следить за питанием чтобы не набрать лишнего потому что потом тяжело будет сгонять. Мне это всё рассказал доктор Дюран, у меня после первых родов был караул, а после вторых вообще живот на коленях оказался и это пи том что я стройная и спортивная, а вот сама кожа у меня ужасная. Поэтому я сделала и грудь и живот. Я вообще против пластики, но у меня не оставалось выбора, серьёзно, это всё выглядело более чем печально. Главное если делаешь пластику то потом не рожать. Поэтому первым вопросом от Жана Луи было, собираюсь я рожать или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Тут на самом деле все настолько индивидуально, нельзя сказать, что беременность до 30 проходит почти без последствий для фигуры и внешнего вида в целом, у кого как. Вот пример меня и подруги, рожали мы с разницей в один год всего ( я в свои 25, она в свои 28), так вот она спустя полгода где-то уже выглядела шикарно, будто не рожала, ни растяжек, ни лишних кг, с грудью тоже все ок, у неё она не очень большая была и поэтому почти не видоизменилась. А у меня диаметрально противоположная ситуация, хоть к своему привычному весу я вернулась, но на животе ужасные растяжки, висел тряпочкой, и с галифе зоны эти треклятые ушки не уходили никак, в целом качество тела было не очень да и ко всему прочему ещё и в интимной жизни все ухудшилось, поэтому мне все эти проблемы пришлось решать пластикой (липосакцию совмещено с абдоминопластикой делала у Ворошкевича П.А. и после в той же клинике вагинопластику у Бакирханова делала) немало денег на это ушло, но оно конечно необходимо лично для меня было и безусловно результат стоил этих денег. Сейчас я превосходно выгляжу, очень себе нравлюсь, прошёл год уже, даже чуть больше, все зажило, восстановилось) поэтому не смотрите на других, тут кому как повезёт уже )))

Следующая тема