Гость
Статьи
Жизнь после родов. …

Жизнь после родов. Фигура испорчена

Так сложилось, что у меня четверо детей, все любимые и желанные. Грудь до родов была небольшая, до второго размера даже не дотягивала, но красивая и аккуратная. В итоге малышей откормила всех на ГВ по году, так что мне страшно смотреть на себя в зеркало голой, без преувеличений. На животе жуткие растяжки, кожа ушла не вся... Сама я стройная, но на пляж выйти не могу...кутаюсь в футболки... Я вот не представляю, как с мужчинами вообще можно в таком виде отношения начинать, поклонники есть, но держу дистанцию. У меня есть знакомая, весит 90 кг при росте 167, у нее и муж и любовник. Ну как так...Как быть?

Альбина
40 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да тут надо сначала мужчину такого найти, который при наличие 4-х отпрысков захочет отношения начинать, остальное просто мелочи на фоне...)

Гость
#2

с одним уже в наше время никому не нужны, а с 4мя..

Гость
#3

А где муж?шансы с 4-мя детьми и плохой внешностью ,сами понимаете..покупайте абонемент на фитнес

Ирина
#4

1. Андрюха Питерский | 31.12.2014, 10:35:47
Да тут надо сначала мужчину такого найти, который при наличие 4-х отпрысков захочет отношения начинать, остальное просто мелочи на фоне...)

Я когда прочитала тоже прифигела, если честно. Хотя, может, поиск аленя и даст результат...

Гость
#5

Четверо детей без мужа???? Когда рожали столько,чем думали? Ну и кагбэ сейчас не о пиндe думать надо, а о том, на что детей содержать. Да и вообще, хватит уже размножаться, а то с вас станется, вы и пятого родите.

Гость
#6

***** а муж где ???? Кому ты их нарожала ?? Ты вообще смотрела , кому рожала , или это от разных ?

Гость
#7
Гость

А где муж?шансы с 4-мя детьми и плохой внешностью ,сами понимаете..покупайте абонемент на фитнес

и вибратор

Гость
#8

Милая разводка), автор как бы вскользь в конце упомянула о знакомстве с мужчинами, в будущем. Как сама невинность, этакий цвЯточек)), которого больше всего в жизни теперь парят ее растяжки, а отнюдь не четверо детей.

Гость
#9

вам стоит посмотреть на костлявых ш- люх из европы, там жрать уже нечего

кэтт
#10
Гость

***** а муж где ???? Кому ты их нарожала ?? Ты вообще смотрела , кому рожала , или это от разных ?

А как можно предугадать, что мужик скажем умрет через несколько лет, если ты не победительница битвы экстрасенсов? Знаю женщину, родившую четверых детей, и когда младшему было 5 муж ее умер от болезни, медицина у нас в стране на крайне низком уровне, ничего удивительного, никто не застрахован.

Гость
#11
кэтт

А как можно предугадать, что мужик скажем умрет через несколько лет, если ты не победительница битвы экстрасенсов? Знаю женщину, родившую четверых детей, и когда младшему было 5 муж ее умер от болезни, медицина у нас в стране на крайне низком уровне, ничего удивительного, никто не застрахован.

И? Она бросилась на поиски нового мужа, мотая сопли на кулак, что не в состоянии раздеться на пляже из-за отвисшего пуза?))) автор не похожа на измотанную вдовушку. Скорее на нетрезвую разводчицу.

Дана
#12

4 детей и планы на познакомиться с мужиком? не питайте иллюзий. где отец то детей или отцы?да и какой там роман левый с 4 детьми?

Гость
#13

А когда четверых рожала, не подумала, что фигура испортиться может?

Гость
#14

А зачем вам по пляжам ходить? Детьми занимайтесь. И извините, какой вам мужчина, таких, которые готовы принять женщину с 4 детьми - единицы. Допускаю, что возможно быть просто любовницей, без брака, секс без обязательств - но только когда дети подрастут и будут уже школьниками, так, что их можно будет оставить одних дома, старшему уже будет не меньше 12-13 лет. Но к тому времени вы сто раз можете привести фигуру в порядок, как дети пойдут в школу и на кружки какие, не будет необходимости быть с ними 24 часа в сутки и каждый день, сможете хоть на часок дома оставить одних - так и пойдете на спорт и приведете фигуру в порядок! Так что лет хотя бы 10 вам однозначно никакие мужчины и отношения не светят, детьми занимайтесь и поймите, что вы свое уже отгуляли и брака у вас больше не будет. А затем если хотите просто отношений без обязательств - посмотрите по обстоятельствам. Примите как факт, это жизнь. А вы бы будучи одинокой и бездетной или с 1-2 детьми стали бы встречаться с мужчиной с 4 детьми, которые живут у него, а не у бывшей жены? Наверняка нет.

Гость
#15

А где отцы детей? Возобновите с ними отношения. Зачем вам искать кого то?

алена
#16
Андрюха Питерский

Да тут надо сначала мужчину такого найти, который при наличие 4-х отпрысков

захочет отношения начинать, остальное просто мелочи на фоне...)

таким ублюдкам типо вас может и не нужны...как говорится хорошему мужику и чужие в радость а говну типо вас и свои в тягость

алена
#17
Гость

А зачем вам по пляжам ходить? Детьми занимайтесь. И извините, какой вам мужчина, таких, которые готовы принять женщину с 4 детьми - единицы. Допускаю, что возможно быть просто любовницей, без брака, секс без обязательств - но только когда дети подрастут и будут уже школьниками, так, что их можно будет оставить одних дома, старшему уже будет не меньше 12-13 лет. Но к тому времени вы сто раз можете привести фигуру в порядок, как дети пойдут в школу и на кружки какие, не будет необходимости быть с ними 24 часа в сутки и каждый день, сможете хоть на часок дома оставить одних - так и пойдете на спорт и приведете фигуру в порядок! Так что лет хотя бы 10 вам однозначно никакие мужчины и отношения не светят, детьми занимайтесь и поймите, что вы свое уже отгуляли и брака у вас больше не будет. А затем если хотите просто отношений без обязательств - посмотрите по обстоятельствам. Примите как факт, это жизнь. А вы бы будучи одинокой и бездетной или с 1-2 детьми стали бы встречаться с мужчиной с 4 детьми, которые живут у него, а не у бывшей жены? Наверняка нет.

знаете,у меня тоже 4 детей и три брака...трое детей от предыдущих двух браков,год назад вышла замуж и родила четвертого...муж красавец и деньгами не обижен..детей любит всех одинаково...так что при чем тут дети..какая разница сколько их?если женщина самодостаточная и следит за собой то неважно хоть десять детей...полно молодых красивых без детей которые нафиг никому не нужны

Гость
#18
алена

таким ублюдкам типо вас может и не нужны...как говорится хорошему мужику и чужие в радость а говну типо вас и свои в тягость

***** рспшки!!

Гость
#19

И? Она бросилась на поиски нового мужа, мотая сопли на кулак, что не в состоянии раздеться на пляже из-за отвисшего пуза?))) автор не похожа на измотанную вдовушку. Скорее на нетрезвую разводчицу

++++посмеялась
алена
таким ублюдкам типо вас может и не нужны...как говорится хорошему мужику и чужие в радость а говну типо вас и свои в тягость+

А вот тут не поняла, родной или родные папы куда-то подевались, а чужой должен от такого счастья уписаться, что-ли? А иначе, он к о з ё л ? Логика, однако.

Дана
#20
алена

таким ублюдкам типо вас может и не нужны...как говорится хорошему мужику и чужие в радость а говну типо вас и свои в тягость

это вы себя мыслями об ублюдочности себя успокаивайте)) ибо больше ничего не остается))

алена
#21
Дана

это вы себя мыслями об ублюдочности себя успокаивайте)) ибо больше ничего не остается))

да нет дорогой,у меня слава богу все в порядке...просто вы в россии мужики зажратые и избалованные тем что вас мало а женщин много и вы выдрючиваетесь изо всех сил что кажлый из вас королек и женщину своим х..м осчастливить может...отсюда у женщин в россии и куча комплексов"ой да кому я с детьми нужна"..поверьте если женщина с мозгами и не цепляется за первый встречный хрен то не важно сколько у нее детей

#22

оЙ ТАКАЯ СМЕШНАЯ РАЗВОДКА ))))))))))) тьфу (капс лок). Четверо детей не знаешь чем прокормить,а она об отвисшем брюхе думает )))))))))))

Гость
#23

Мама дорогая:) четверо детей, это же...звездец!

Гость
#24
алена

да нет дорогой,у меня слава богу все в порядке...просто вы в россии мужики зажратые и избалованные тем что вас мало а женщин много и вы выдрючиваетесь изо всех сил что кажлый из вас королек и женщину своим х..м осчастливить может...отсюда у женщин в россии и куча комплексов"ой да кому я с детьми нужна"..поверьте если женщина с мозгами и не цепляется за первый встречный хрен то не важно сколько у нее детей

Женщина,ну не стройте вы иллюзий

Гость
#25
алена

да нет дорогой,у меня слава богу все в порядке...просто вы в россии мужики зажратые и избалованные тем что вас мало а женщин много и вы выдрючиваетесь изо всех сил что кажлый из вас королек и женщину своим х..м осчастливить может...отсюда у женщин в россии и куча комплексов"ой да кому я с детьми нужна"..поверьте если женщина с мозгами и не цепляется за первый встречный хрен то не важно сколько у нее детей

Никому ваши вы..лядки не нужны.

грушенька
#26

Я вообще считаю, что муж должен спонсировать на восстановление формы грудей, если таковая после деторождения ухудшлась. Необязательно силикон, просто подтяжка. И на курс массажа, и на избавление от растяжек. И на личного тренера. И на процедуры для лица после бессоных ночей с детьми. Наглость просить детей, и не понимать того, как это может дурно сказаться на тушке.

Гость
#27

автор вдова? и не в России?

Гость
#28
алена

знаете,у меня тоже 4 детей и три брака...трое детей от предыдущих двух браков,год назад вышла замуж и родила четвертого...муж красавец и деньгами не обижен..детей любит всех одинаково...так что при чем тут дети..какая разница сколько их?если женщина самодостаточная и следит за собой то неважно хоть десять детей...полно молодых красивых без детей которые нафиг никому не нужны

Хорошо сказки сочиняете!

Гость
#29
Гость

Хорошо сказки сочиняете!

да даже если и не сказки завидовать явно нечему)))
дети любимые и желанные)))ахахах))ну это видимо они так думают,дети когда вырастут явно будут другого мнения.
вот не знаю насчет автора-разводка или нет,(скорее всего да)но вот сколько таких вот многодетных и незамужних мамочек знаю,все какие-то с прибабахом,у всех позади как минимум 3 и более браков,дети все от разных мужей,сами какие-то неустроенные,злые,дерганые,короче говоря либо своими пузенями кому-то что-то доказать,удержать пытаются либо что называется это люди "без тормозов".
нет, конечно есть действительно счастливые многодетные состоятельные семьи где каждый ребенок желанный но в России таких единицы.

Гость
#30
алена

знаете,у меня тоже 4 детей и три брака...трое детей от предыдущих двух браков,год назад вышла замуж и родила четвертого...муж красавец и деньгами не обижен..детей любит всех одинаково...так что при чем тут дети..какая разница сколько их?если женщина самодостаточная и следит за собой то неважно хоть десять детей...полно молодых красивых без детей которые нафиг никому не нужны

Интересно а "самодостаточной" женщине зачем 3 брака вообще нужны?да еще от каждого по ребенку.типа на память что-ли?или просто привычка жениться?

ггг
#31
Гость

Интересно а "самодостаточной" женщине зачем 3 брака вообще нужны?да еще от каждого по ребенку.типа на память что-ли?или просто привычка жениться?

Это наверно Евгения Добровольская под ником Алены прячется.

Гость
#32

пф, великое дело, моя знакомая при наличии 5 развелась с мужем и сейчас заново выходит замуж. спортзал и хирург в помощь.

Гость
#33
Андрюха Питерский

Да тут надо сначала мужчину такого найти, который при наличие 4-х отпрысков захочет отношения начинать, остальное просто мелочи на фоне...)

ой да что вы говорите! вот смотрю вокруг на одиноких молодых женщин вроде и красивые и все а не начинают с ними отношения я имею ввиду семью,замуж.Так и ходят и до 30 и после ненужные.Там не то что детей..одного родить и то нет возможности)))
Наверное все таки тут в другом дело))))

Гость
#34

У меня двое детей.Один брак.По теме-сейчас имея деньги можно привести себя в порядок.Не вижу проблемы.Следите за собой,посещайте салоны,ухаживайте за волосами.кожей.Подтяните живот.Запишитесь в бассеин,В тренажерный..
Одевайтесь.Макияж делайте.Просто будте ухоженой женщиной.Наверно не 50 лет чтоб так запускать себя.

Lana
#35

Автор, вы такая смешная,ей богу. Да если б мужчины за грудь бы любили бы,а?))) Есть и под 90 весом и под 100 и с маленькой и с большой грудью и с обвисшей и с необвисшей и любят-не любят одинаково в зависимости от того, как вы сами относитесь к себе и позиционируете себя. Если вы постоянно думаете что у вас все страшно и плохо, вы этим "фоните" и люди чувствуют это и выдают вам точно такое же отношение.

Lana
#36
Гость

да даже если и не сказки завидовать явно нечему)))дети любимые и желанные)))ахахах))ну это видимо они так думают,дети когда вырастут явно будут другого мнения.вот не знаю насчет автора-разводка или нет,(скорее всего да)но вот сколько таких вот многодетных и незамужних мамочек знаю,все какие-то с прибабахом,у всех позади как минимум 3 и более браков,дети все от разных мужей,сами какие-то неустроенные,злые,дерганые,короче говоря либо своими пузенями кому-то что-то доказать,удержать пытаются либо что называется это люди "без тормозов".нет, конечно есть действительно счастливые многодетные состоятельные семьи где каждый ребенок желанный но в России таких единицы.

А я сколько знаю бездетных и без единого брака и с такиииииииими прибабахами.... Хотя и устроенные и на хороших должностях,но не все.

Гость
#38
Lana

А я сколько знаю бездетных и без единого брака и с такиииииииими прибабахами.... Хотя и устроенные и на хороших должностях,но не все.

ну это с вашей точки зрения они с прибабахами только потому что живут не как все-не рожают и не держатся за любые штаны.не приходило в голову что им это просто не надо.
и не все стремятся быть такой бывалой бабенкой-к нескольким бракам и огромному выводку.также как и высокие должности не всем нужны-некоторым просто нет нужды ***** рвать.люди просто живут и радуются жизни.

Гость
#39

4 по детей? Займитесь ими наконец, а не поклонниками

Ева
#41

После грудного вскармливания начала кушать все подряд..картоху, булки, мясо..вес начала набирать, обмен веществ и белковый обмен нарушила раз..порекомендовали элькар пропить. Мне помог.

#42
Ева

После грудного вскармливания начала кушать все подряд..картоху, булки, мясо..вес начала набирать, обмен веществ и белковый обмен нарушила раз..порекомендовали элькар пропить. Мне помог.

Вот, кстати, я бы может витаминки какие и пропила. Потому что очень боюс, что после гв начну набирать массу и не смогу остановиться, когда достигну результата. Потому что набирать вес, переедая булочки и сковородки с ножками –очень опасно( прочитаю про элькар,пожалуй…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: