Гость
Статьи
здоровье в 60

здоровье в 60

Мужу уже за 60, но все еще ведет бизнес, ругается на рабочих, наотрез отказывается уходить на пенсию. Но я то вижу что ему стало тяжелее.. Здоровье уже не то. Читала что необходимо пить витамины, как минимум.. Можете что то посоветовать?

Жанна Лазарева
10 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Движение жизнь. У меня отец с онкологией ведет бизнес. Грит если лягу дома , все заболит сразу. Главное держать баланс, не нервничать и не перенапрягаться.

Гость
#2

Что можно посоветовать, не зная анамнеза? Во-первых следить за весом, давлением, сахаром, холестерином. Проверять кал на скрытую кровь раз в пару лет. По мужской части периодически УЗИ и ПСА.

Гость
#3

Сейчас все так. Мой дед до 80пытался руководить участком. Ничего, мужики без работы мрут.

Сан
#4
Жанна Лазарева

Мужу уже за 60, но все еще ведет бизнес, ругается на рабочих, наотрез отказывается уходить на пенсию. Но я то вижу что ему стало тяжелее.. Здоровье уже не то. Читала что необходимо пить витамины, как минимум.. Можете что то посоветовать?

Надо сделать полный чекап и лучше во Франции у них там методики исследованний очень продвинутые они могут видеть какие болезни появятся а не только что уже есть. Это называется привентивная медицина. Тем более что у мужчин в таком возрасте чаще всего проблемы с сердцем или онкологией в частности по мужски и в обеих этих направлениях Французы одни из лучших. Они скажут можно ли продолжать работать или нет. Витамины хорошо но усвояемость не очень, лучше как говорит доктор Труссье, попить пробиотики для иммунитета и муколитики для выведения свободных радикалов, которые ответственные за появление онкологии

#5
Жанна Лазарева

Мужу уже за 60, но все еще ведет бизнес, ругается на рабочих, наотрез отказывается уходить на пенсию. Но я то вижу что ему стало тяжелее.. Здоровье уже не то. Читала что необходимо пить витамины, как минимум.. Можете что то посоветовать?

Да есть чисто экологические продукты и витамины. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

#6

Сводить мужа к врачу, чтоб он ему объяснил что такое возраст и как сохранить здоровье. Врачи умеют такие беседы проводить

Алиса
#7

Плюсую. Мой такой же. После беседы с врачом согласился пить хотя бы витамины, мужское долголетие нам посоветовали, вот принимает. Там все необходимые вещества содержатся, и антиоксиданты для замедления старения. В целом он стал получше себя чувствовать, вот только один минус - на работе еще больше пропадает)

Жанна Лазарева
#8

Спасибо за советы! Попробую затащить к доктору. Я витамины сама пью, и считаю что они обязательно нужны.

Карина
#9

Они после врача всё, что угодно пить начинают, лишь бы больше к врачу не попадать))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Моему мужу 64, мне 45(живем 27 лет,сыну 26 лет) что я могу сказать,он пьет от холестерина только таблетки,любит асякие бады как и я(но мы всю жизнь так пьем…я считаю необходимо двигаться(у нас бизнес ) НЕОБХОДИМО :следить за здоровьем(анализы и т.п, вовремя все делать), двигаться обязательно,секс обязательно,новые вречатления(путешествия)-а по друнюгому никак..хоть тоесни никак-все угаснет. И что первое угасает -это интерес ко всему(сама чувствую первые звоночки но борюсь и все снова ок..кстати еще-в спортзал ходим второй демяток лет(на силовые тренировки без фанатизма)

Предыдущая тема