Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с запорами?

В последние несколько недель беспокоит кишечником. Стул нерегулярный, раз в несколько дней, количество пищи не изменилось, но стул скудный. В рационе есть и фрукты, и овощи, и крупы, несколько раз в неделю варю супы с большим количеством овощей. Воды пью не меньше полутора литров. Что за ерунда, не понятно. Анализы в порядке.

Фима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

практикуйте анальный секс

Марьяна
#2

Кушайте чернослив, кефир с перемолотыми семенами льна. Пронесет, так пронесет. Можно пропить еще какие бифидобактерии, может у вас немного нарушена микрофлора кишечника, хотя при таком состоянии, наоборот больше жалуются на жидкий стул.

гость
#3

надо пропесочить забитый калопровод возбуждённым розовым поршнем со вздутыми венами, облить стенки изнутри вафельной смазкой и дать струю коричневой нефти в белое блюдо!

Гость
#4

Чернослива поеште.

Люблю обрезанные члены и куни
#5
Гость

практикуйте анальный секс

А может Фимочка таки не ***? А Вы ему тут анал предлагаете...
А вообще мужчинам анальный секс полезен :профилактика простатита и удовольствие получит!

Гость
#6

Побольше кушать, заниматься спортом и пить воду. И в течение дня есть овощи и фрукты, хоть немного но регулярно. Если вас мучают запоры утром можно есть хлеб, пить кофе) кому что помогает.

Гость
#7

Апельсиновый сок с молоком

Гость
#8

Смузи из атлантической сельди и сока огурца.

гость
#9

[quote="гость"]надо пропесочить забитый калопровод возбуждённым розовым поршнем со вздутыми венами, облить стенки изнутри вафельной смазкой и дать струю коричневой нефти в белое блюдо![/quote
какое еще белое блюдо

Гость
#10

Просто в нынешних фруктах и овощах столько химии,что организм её просто не в силах переварить.

Нина
#11

А лечение антибиотиками не проходили случайно? Зачастую такая симптоматика свойственна именно после курса антибиотиков, когда микрофлора убита попросту. Нормобакт Л советую пропить, это сухая бактерия с самым изученным в мире пробиотическим штаммом LGG. Мне в свое время этот пробиотик весьма помог наладить стул и общее самочувствие.

Анюта
#12

Может, нервничаете из-за чего-то, вот кишечник и не хочет работать как следует. У меня это типичная ситуация, стоит устранить стресс - жкт возвращается в привычный режим. В такие периоды выручает фитолакс экспресс, на ночь выпиваю и утром без проблем иду в туалет.

Jane
#13

Стул налаживать надо, рока не стало слишком поздно. Я сейчас как раз от этого пропиваю фитобаланс, он хорошо действует, намного лучше себя чувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Чтобы быстро справиться с запором, у меня всегда в аптечке одно и то же средство- жевательные таблетки фитолакс. Они помогают не только избавиться от запора, но и выводит шлаки и токсины с организма. Цена у них вполне адекватная, я беру на фитомаркет.ру, и качество хорошее. Не люблю пить таблетки, суспензии, поэтому для меня это просто шик, что их просто надо жевать, при том и вкус у них очень приятный.

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем