Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с запорами?

В последние несколько недель беспокоит кишечником. Стул нерегулярный, раз в несколько дней, количество пищи не изменилось, но стул скудный. В рационе есть и фрукты, и овощи, и крупы, несколько раз в неделю варю супы с большим количеством овощей. Воды пью не меньше полутора литров. Что за ерунда, не понятно. Анализы в порядке.

Фима
14 ответов
Последний — 07 апреля 2020, 23:03 Перейти
1.
Гость

практикуйте анальный секс

2.
Марьяна

Кушайте чернослив, кефир с перемолотыми семенами льна. Пронесет, так пронесет. Можно пропить еще какие бифидобактерии, может у вас немного нарушена микрофлора кишечника, хотя при таком состоянии, наоборот больше жалуются на жидкий стул.

3.
гость

надо пропесочить забитый калопровод возбуждённым розовым поршнем со вздутыми венами, облить стенки изнутри вафельной смазкой и дать струю коричневой нефти в белое блюдо!

4.
Гость

Чернослива поеште.

5.
Люблю обрезанные члены и куни
Гость

практикуйте анальный секс

А может Фимочка таки не гей? А Вы ему тут анал предлагаете...
А вообще мужчинам анальный секс полезен :профилактика простатита и удовольствие получит!

6.
Гость

Побольше кушать, заниматься спортом и пить воду. И в течение дня есть овощи и фрукты, хоть немного но регулярно. Если вас мучают запоры утром можно есть хлеб, пить кофе) кому что помогает.

7.
Гость

Апельсиновый сок с молоком

8.
Гость

Смузи из атлантической сельди и сока огурца.

9.
гость

[quote="гость"]надо пропесочить забитый калопровод возбуждённым розовым поршнем со вздутыми венами, облить стенки изнутри вафельной смазкой и дать струю коричневой нефти в белое блюдо![/quote
какое еще белое блюдо

10.
Гость

Просто в нынешних фруктах и овощах столько химии,что организм её просто не в силах переварить.

11.
Нина

А лечение антибиотиками не проходили случайно? Зачастую такая симптоматика свойственна именно после курса антибиотиков, когда микрофлора убита попросту. Нормобакт Л советую пропить, это сухая бактерия с самым изученным в мире пробиотическим штаммом LGG. Мне в свое время этот пробиотик весьма помог наладить стул и общее самочувствие.

12.
Анюта

Может, нервничаете из-за чего-то, вот кишечник и не хочет работать как следует. У меня это типичная ситуация, стоит устранить стресс - жкт возвращается в привычный режим. В такие периоды выручает фитолакс экспресс, на ночь выпиваю и утром без проблем иду в туалет.

13.
Jane

Стул налаживать надо, рока не стало слишком поздно. Я сейчас как раз от этого пропиваю фитобаланс, он хорошо действует, намного лучше себя чувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чтобы быстро справиться с запором, у меня всегда в аптечке одно и то же средство- жевательные таблетки фитолакс. Они помогают не только избавиться от запора, но и выводит шлаки и токсины с организма. Цена у них вполне адекватная, я беру на фитомаркет.ру, и качество хорошее. Не люблю пить таблетки, суспензии, поэтому для меня это просто шик, что их просто надо жевать, при том и вкус у них очень приятный.