Гость
Статьи
Ударили в очереди …

Ударили в очереди коляской

Добрый вечер. Сегодня была в магазине. И одна дамочка коляской удалила мне сбоку коленки.был хруст. Теперь так болит сильно, колено распухло. Что это может быть? Невозможно ведь так порвать связки в суставе или что там ещё есть внутри сустава опасное. Прям бесит. Шла никого не трогала.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам к травматологу, а вы на форум зачем-то.

Гость
#2
Гость

Автор, вам к травматологу, а вы на форум зачем-то.

так тема для срача. какой травматолог?

Гость
#3

А в коляске сидела собака и *** в обуви? А из продуктов все самое дорогое лежало? В отличие от вас с дешевыми продуктами по красной цене?

Гость
#4

А надо было в ответку хук слева. Ну или справа.

Василиса Лыжник
#5
Гость

А надо было в ответку хук слева. Ну или справа.

Не, лучше ногой с разворота чтобы коляска в щепки 😂😂

Новогодняя я.
#6

Вера, это вы?Пишите ещё)))

Гость
#7

Женщина с коляской - это святое! Там дитя, а она мать, совершила подвиг, родила, и боль была в сто раз сильнее, чем твоё колено. А ты завидуешь, потому что не замужем и нет детей.

Гость
#8

А мне однажды в автобусе одна овца наступила шпилькой на ногу и так больно было, и болела ступня несколько дней...
Овцы на шпильках которые не могут на них устоять, не одевайте их... В следующий раз просто так толкну, мало не покажется. Улетите в другой конец на своем г*не.

Гость
#9
Гость

Женщина с коляской - это святое! Там дитя, а она мать, совершила подвиг, родила, и боль была в сто раз сильнее, чем твоё колено. А ты завидуешь, потому что не замужем и нет детей.

Чему завидовать😂 . Я тоже мать и не считаю это каким-то подвигом

Гость
#10
Новогодняя я.

Вера, это вы?Пишите ещё)))

Нет, это не Вера, это барахло какое-то. Что за мода пошла, на любую разводку так реагировать - Вера, Вера. Если вы любитель Вериного творчества, надо отличать ее неповторимый стиль.

Гость
#11
Гость

Нет, это не Вера, это барахло какое-то. Что за мода пошла, на любую разводку так реагировать - Вера, Вера. Если вы любитель Вериного творчества, надо отличать ее неповторимый стиль.

А с чего вы взяли, что это разводка? Вполне жизненная ситуация.

Матильда
#12
Гость

Нет, это не Вера, это барахло какое-то. Что за мода пошла, на любую разводку так реагировать - Вера, Вера. Если вы любитель Вериного творчества, надо отличать ее неповторимый стиль.

А как Вера пишет? Какие ее известные разводки?

Гость
#13
Гость

Нет, это не Вера, это барахло какое-то. Что за мода пошла, на любую разводку так реагировать - Вера, Вера. Если вы любитель Вериного творчества, надо отличать ее неповторимый стиль.

Мне аж интересно стало. Можете какую-нибудь тему этой Веры скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса Лыжник
#14
Гость

Мне аж интересно стало. Можете какую-нибудь тему этой Веры скинуть

Кто такая Вера?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема