Гость
Статьи
Сделали неделю назад …

Сделали неделю назад зуб ,запах не приятный

Зуб давно был без нерва и делали его не раз ,наращивали на штифт.там одна сплошная пломба и чуть стенка своего ,как я понимаю .налепила за 15 минут .я давно у нее обслуживаюсь.нг уже не за горами ,празднование .что делать ? Опять отпрашиваться с работы с одного конца ехать на другой .просить ее посмотреть по мимо записи других людей ?! Содрала не мало за пломбу.тепеть чувствую не то еда попадает ,вроде нет ,трогаю его запах ...сил нет и зла не хватает .это же трата времени ,а если опять скажет доплатить .она сказала ,что его скорее всего убирать надо .у меня все зубы были до сей поры на месте ,пускай с пломбами и без нерва.как быть если сдерет или не вернёт деньги !это клиника там стоматологи есть .сейчас стала у другой ходить лечить там просто кобинет в доме. Фиг понять какая лицензия,какая обработка и спросить не удобно смотрят как на дуру ! Что делать или не ходить идти после НГ ? А после НГ они фиг знает сколько отдыхают .

Василек
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А коронку почему не предложили поставить?у меня уже 2 года стоит...иначе ваш зуб может просто треснуть в один момент

Гость
#2

С коронкой еще больше воняет

Гость
#3
Гость

С коронкой еще больше воняет

Блин зато свой зуб и если чистить нитями, то все ок, ну можно вырвать и ставить имплантат, хотя с ним тоже воняет, ведь верно?;)))но тогда лучше дождаться, что зуб разрушится и ходить довольной без;)))

Гость
#3
Гость

С коронкой еще больше воняет

Если хорошо зуб пролечить и правильно коронку поставить,то запаха не будет.
Или надо зуб убрать и установить имплант.

Гость
#4

Если зуб на штифту,коронка обязательна,иначе весь труд на смарку.
Не нужно было запускать до такого состояния.Кто виноват?Доктор?Ну конечно же он виноват что давал много сладостей.

Гость
#5

Реально ставьте коронку, она для этого и служит, чтобы зуб дольше простоял...у меня один раз зуб без нерва раскололся, да и здоровый раскололся...а у вас вообще в любой момент может треснуть

Гость
#6
Гость

Блин зато свой зуб и если чистить нитями, то все ок, ну можно вырвать и ставить имплантат, хотя с ним тоже воняет, ведь верно?;)))но тогда лучше дождаться, что зуб разрушится и ходить довольной без;)))

Если все правильно сделать,ничего и нигде не воняет.Если со временем начало,значит надо менять на новую.

Гость
#7

Подскажите, пожалуйста, хорошего имплантолога в Питере?

Гость
#8
Гость

Подскажите, пожалуйста, хорошего имплантолога в Питере?

В питере не знаю,знаю в РК.

Гость
#9

Да. Неприятный запах сигнализирует о гниении остатков пищи и налёта.
Обратитесь к врачу, пока время есть. Можно к другому по месту проживания, не обязательно к тому же за три девять земель.

Василек
#10
Гость

Да. Неприятный запах сигнализирует о гниении остатков пищи и налёта.
Обратитесь к врачу, пока время есть. Можно к другому по месту проживания, не обязательно к тому же за три девять земель.

Так они все возле дома ,а работа черти где .к двум уже хожу ,а эта же бесплатно в может исправить..если исправит

Джи
#11
Гость

Если все правильно сделать,ничего и нигде не воняет.Если со временем начало,значит надо менять на новую.

В верхнем посте вы вините автора, сейчас катите на доктора. У вас все в порядке?

Гость
#12

Врачи об этом молчат почему-то. Хотя понятно почему. У кого коронки или склонность к прикорневому кариесу, купите ИРРИГАТОР и пользуйтесь им ежедневно хотя бы один раз (перед сном). Мне только один врач из нескольких десятков посоветовала его.
У меня уже коронок полон рот и ирригатор помогает полностью вычистить изо всех щелей.

Liza
#13

Никакие не остатки пищи. У меня недавно так было. Оказалось, что зб, в котором стоял штифт, когда его все-таки вырвали- уже весъ черный, сгнивший и даже была уже инфицирован кость сверху. Ужас. Пришлось еще 2 потом там же впереди вырывать. А воняет ,автор, гной, а не остатки еды.

Гость
#14

Мне когда поставили коронку, то сначала пожалела, но со временем понимаю что это лучше, чем остаться без зуба

Гость
#15
Гость

Подскажите, пожалуйста, хорошего имплантолога в Питере?

Стоматология Святого Пантелеймона в Спб stcp.ru. Имплантолог там один и отличный профессионал Аветикян Василий Георгиевич. Опробовано на себе и на тройке друзей. Долго выбирали и остановились на этой клинике. Находится на 3-й Советской. Замечательные и терапевты там, решила и другие проблемы, пока занималась имплантатами.

Гость
#16

ехать и разбираться, а то все праздники будете со своим зубом сидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга Батищева
#17

Как поступать теперь ваше дело, но на будущее просто совет: нет ничего плохого в том, чтобы спрашивать лицензию, все показать и рассказать, вы же пациент и платите деньги. А лучше в проверенное место идти, где до вас уже люди все вызнали, я в А.М. Дент в Москве зубы лечу. И ни разу не смотрели с удивлением, когда о чем-то важном спрашивала. Если вам изначально в клинике ничего показывать не хотят - это уже наводит на подозрения.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы