Гость
Статьи
у мужа стал пахнуть …

у мужа стал пахнуть изо рта-жить невыносимо, что делать?

пахнет калом прям., пахнуть стало буквально пару недель назад, при чём если зубы почистит, то не пахнет, значит запах не изнутри, а скорее всего зуб наверное какой то гниёт. Он запах наверное не чувствует, Лезет целоваться, а у меня ощущение .... при чём даже если запаха нет, жвачка или зубы почистил всё равно неприятно.Сказать прямо не могу. Это деликатный момент, как то пробую его к зубному отправить, говорю сходи проверь, у тебя же страховка, вдруг дырочка- полечишь, он не хочет, он ж не знает истинных причин моих путёвок к стоматологу. Вы б чё сделали?

автор
292 ответа
Последний — Перейти
Bumt
#1

К стоматологу. 100% у него "скорее всего зуб наверное какой то гниёт." Нужно лечить зуб пока ещё есть что лечить.

Гость
#2

так бы и сказала- надо к стоматологу- есть неприятный запах от зуба. сьранные у вас отношения(((

Гость
#3

Почему вы стесняетесь сказать?Муж ведь,не чужой человек,я всегда мужу говорю если что-почисти зубы,он не обижается,а вы терпите его поцелуи..ужасно..

Ёжа
#4

Сказать прямо, мягко, но конкретно - у тебя зуб не болит? Скажет, нет, а что? - Пахнет. Что тут обижаться, надо же за зубами следить!

автор
#5

на самом деле тема не про рот, я так написала, чтоб тему пропустили(а то пыталась правду написать не получилось)

Рупрeхт
#6
Гость

так бы и сказала- надо к стоматологу- есть неприятный запах от зуба. сьранные у вас отношения(((

Точно cраные. Гoвном воняют.

автор
#7

на самом деле у него воняет ТАМ(

автор
#8

он любит, когда я делаю ему...ну вы понимаете...ужасно воняет!помоет все проходит

Рупрeхт
#9
автор

на самом деле тема не про рот, я так написала, чтоб тему пропустили(а то пыталась правду написать не получилось)

На самом деле из *** пахнет едой?

автор
#10

а сперма не воняет

автор
#11

пытаюсь его послать не к стоматологу, а сами-знаете-к-кому

автор
#12
Рупрeхт

На самом деле из *** пахнет едой?

глупый тролль.

Рупрeхт
#13
автор

Рупрeхт

На самом деле из *** пахнет едой?

глупый тролль.

Ты сама глупая.

Рупрeхт
#14

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

Гость
#15

Короче,он весь воняет(((

автор
#16
Рупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхала

Гость
#17

у жены между ног пахнет селедкой

Рупрeхт
#18
автор

Рупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхала

А чем пахнут яйца?

Гость
#19
Рупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

нет,зачем необязательно-мож он соседку до этого в попу имел!!!

автор
#20
Гость

у жены между ног пахнет селедкой

а у меня приятно пахнет!фруктовым таким ароматом, муж сказал как бананы пахнет

Рупрeхт
#21
Гость

у жены между ног пахнет селедкой

Покроши лучку и с хлебушком...

Рупрeхт
#22
автор

Рупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхала

А чо не нюхала? Понюхай и напиши.

автор
#23
Рупрeхт

авторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?

ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?

Гость
#24
Рупрeхт

авторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?

Поносом))))по усам тело а в рот не попало))))))

автор
#25
Рупрeхт

авторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чо не нюхала? Понюхай и напиши.

бээээ.не хочу.то яиц то как несет! он кстати еще предлагал мне как то сделать ему анулинг(

Гость
#26

Фуууууу... Чуть не блеванула ... Та прямо и скажите "Сходи к врачу, неприятный запах появился". Может быть у него инфекция какая-то. Фу.

Гость
#27
автор

РупрeхтавторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?

аххххх!!!Как горила бЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯТЬ!!!!!!!!

автор
#28
Гость

Фуууууу... Чуть не блеванула ... Та прямо и скажите "Сходи к врачу, неприятный запах появился". Может быть у него инфекция какая-то. Фу.

ну так сперма не воняет!

Гость
#29

Не, надо удалять и выкинуть - пусть на помойке воняет.

автор
#30

да и мне неловко ему сказать: У ТЕБЯ ВОНЮЧИЕ ЯЙЦА! обидится же(

Гость
#31
автор

РупрeхтавторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чо не нюхала? Понюхай и напиши.бээээ.не хочу.то яиц то как несет! он кстати еще предлагал мне как то сделать ему анулинг(

говнистый попался))))

автор
#32
Гость

авторРупрeхтавторРупрeхт

Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации?

ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чо не нюхала? Понюхай и напиши.бээээ.не хочу.то яиц то как несет! он кстати еще предлагал мне как то сделать ему анулинг(говнистый попался))))

((((((((((

Гость
#33
автор

ну так сперма не воняет!

Точно соседку в *** еб---ёт!!

Рупрeхт
#34
автор

Рупрeхт

авторРупрeхт Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации? ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?

ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?

Мне кажется, что все вытирают от яиц к копчику. Неужели кто-то вытирает движениями вперед, к яйцам??

автор
#35

я всегда перед сексом все мою...а он.........

фу он еще не сбривает волосы...я как представлю, что этот кал может там застрять и разлагаться.........

Гость
#36
Рупрeхт

авторРупрeхт

авторРупрeхт Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации? ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?

ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?Мне кажется, что все вытирают от яиц к копчику. Неужели кто-то вытирает движениями вперед, к яйцам??

Да,27 мой пос почитай те)))))))))))))))

pearlfriend
#37

от члена несет калом??? может он кого-то в опу постоянно имеет? может вас?

автор
#38
Рупрeхт

авторРупрeхт

авторРупрeхт Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации? ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца?

ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?Мне кажется, что все вытирают от яиц к копчику. Неужели кто-то вытирает движениями вперед, к яйцам??

ну а кто его знает? может он так

Гость
#39
автор

я всегда перед сексом все мою...а он.........

фу он еще не сбривает волосы...я как представлю, что этот кал может там застрять и разлагаться.........

Вы ему клизму делайте шлангом от душа перед сексом!!

Рупрeхт
#40

Я тебя понимаю автор, мне пару-тройку раз девки с вонючими пeздами попадались...Ну, доложу я вам, амбре.. У одной просто как-то неприятно, мож посто микрофлора такая, у другой скумбрией тухленькой, а у третьей ваще дохлой крысой, аж ноздрям больно..

автор
#41
pearlfriend

от члена несет калом??? может он кого-то в опу постоянно имеет? может вас?

нет)анал у нас давно был...и он точно после этого мылся

pearlfriend
#42
автор

нет)анал у нас давно был...и он точно после этого мылся

ну может тогда еще кого.. собаки у вас нет?

Рупрeхт
#43
Гость

Рупрeхт

авторРупрeхт авторРупрeхт Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации? ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца? ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?Мне кажется, что все вытирают от яиц к копчику. Неужели кто-то вытирает движениями вперед, к яйцам??

Да,27 мой пос почитай те)))))))))))))))

Откуда такие сведения про горилл? И чем они зад вытирают?

Гость
#44
автор

нет)анал у нас давно был...и он точно после этого мылся

А соседку не еббб туда?

автор
#45
Рупрeхт

Я тебя понимаю автор, мне пару-тройку раз девки с вонючими пeздами попадались...Ну, доложу я вам, амбре.. У одной просто как-то неприятно, мож посто микрофлора такая, у другой скумбрией тухленькой, а у третьей ваще дохлой крысой, аж ноздрям больно..

мы у друг друга первые) и он всегда при мне, налево не бегает(я слежу).

у меня инфекций нет(недавно проверялась)

автор
#46
pearlfriend

ну может тогда еще кого.. собаки у вас нет?

есть...

pearlfriend
#47
автор

есть...

ну так может он ее натягивает? мужики таким частенько балуются..

Гость
#49
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

авторРупрeхт авторРупрeхт Мож у него просто от *** потягивает, когда вы ему сосете? Он моет анус после дефекации? ну...мне кажется, что пахнет от члена, от яиц так вообще буееее. анус не нюхалаА чем пахнут яйца? ну трудно описать!я тут подумала...может он зад так вытирает, что на яйца попадает?Мне кажется, что все вытирают от яиц к копчику. Неужели кто-то вытирает движениями вперед, к яйцам??

Да,27 мой пос почитай те)))))))))))))))Откуда такие сведения про горилл? И чем они зад вытирают?

ну промеж ног роют-гляди от попы к яйцам и водят))))Уа-УА-уаУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))

pearlfriend
#50
Рупрeхт

Я тебя понимаю автор, мне пару-тройку раз девки с вонючими пeздами попадались...Ну, доложу я вам, амбре.. У одной просто как-то неприятно, мож посто микрофлора такая, у другой скумбрией тухленькой, а у третьей ваще дохлой крысой, аж ноздрям больно..

ты бомжих что ль с курского вокзала ***?