Гость
Статьи
Болит зуб под …

Болит зуб под временной пломбой

Не так давно врач установил мне временную пломбу на две недели, предварительно прочистив каналы (нерв был удален еще месяц назад, но пломбу в другой больнице не поставили из за карантина)
Обратилась я к нему с болью при надавливании
После всех маинипуляций, он назначил следующий прием на пятое число, а так же попросил предварительно сделать рентген
Через неделю я заметила, что пломба будто бы опустилась внутрь
То есть, раньше она закрывала весь зуб полностью, а сейчас она поднялась вверх (вроде бы понятно объяснила), а так же вернулась боль при надавливании и неприятный запах, будто бы какая то часть пищи попадает под пломбу, остаётся там и оставляет неприятный запах
Спасаюсь лидентом и обезбаливающими
Что делать? Опять записываться к врачу или подождать до пятого числа?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ждать звони ему и иди раньше

Гость
#2

надо опять к стоматологу , однако , и чем скорее тем лучше. боль и неприятный запах означает , что воспалительный процесс идет и может начаться (если еще началось) нагноение.

9 Мая
#3

По вашему этот стоматологический форум?

Гость
#4
9 Мая

По вашему этот стоматологический форум?

Нет, но тут однозначно есть люди, которые сталкивались с подобным и могут дать совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9 Мая
#5
Гость

Нет, но тут однозначно есть люди, которые сталкивались с подобным и могут дать совет

Возможно тут есть и такие но глупых советов тоже хоть отбавляй. Как их отличить?

На мой взгляд нужно как можно быстрее ити к врачу! Но я хоть и медик но не стоматолог!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы