Гость
Статьи
Болят все кости, что …

Болят все кости, что такое может быть

Подскажите кто сталкивался что это может быть? Совершенно неожиданно началась ломота в костях, не связанная с простудой, гриппом и т д. Побаливают все суставы, на ноге больше, плечевые меньше, даже костяшки пальцев. Что это такое может быть, какие идти анализы сдать? Думала рентген, но рентген чего если болят все суставы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Артрит?

Гость
#2

Кости болеть не могут, болят мышцы. Скорее всего, у вас слабые почки, а зимой болезни почек обостряются

Гость
#3

Идите к ревматологу. Через терапевта, который назначит панель анализов.

Гость
#4
Автор

Подскажите кто сталкивался что это может быть? Совершенно неожиданно началась ломота в костях, не связанная с простудой, гриппом и т д. Побаливают все суставы, на ноге больше, плечевые меньше, даже костяшки пальцев. Что это такое может быть, какие идти анализы сдать? Думала рентген, но рентген чего если болят все суставы?

Признаки туберкулёза костей

Гость
#5

Меня так перед ветрянкой штырило неделю.

Гость
#6

Пиво не пили? У меня после него все тело ломит и хрустит, особенно шея

Гость
#7

кости врядли болят.болеть могут сухожилия.мне врач говорил

Гость
#8
Гость

кости врядли болят.болеть могут сухожилия.мне врач говорил

Не скажите, весьма часто у спортсменов встречается воспаление надкостницы, не говоря о том, что на най бываем много разных опухолей, чаще доброкачественных. Но это не для автора, просто отступление.

Гость
#9

Герпес

Алла
#10

Ревмопробу сдайте. И к врачу, назначат доп. анализы. Нужно выяснять причины и понять что именно даёт "ломоту". Боли без выяснения причины это может быть звонок очень серьезных заболеваний. А пока попробуйте снять/уменьшить боли с помощью мазей типа живокост 911 твинс тэка. только не берите мироловский живокост с таким же названием 911- как артрозник со стажем скажу что это полное г***

Гость
#11

Гепатит Б.

Асоль
#12

К врачу надо, конечно. Только он точно скажет, почему у вас болят суставы. Мне вот помогла в свое время Артромаксимум Мартиния. Тоже суставы болели и ныли, правда у меня на смену погоды это было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

автор, выяснили вы, что у вас?

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема